Дідова баба• сегодня в 18:28
Что за ткань такая Модал?
В турецком магазине состав такой на брюках, интересно
90 процентов модал
10 полиэстер
90 процентов модал
10 полиэстер
Голова колгоспу• сегодня в 18:30
Это ткань больше для белья, пижам, боди. Не представляю брюки из модала.
Топтунша• сегодня в 18:36
Синтетическое волокно из натурального древесного сырья. Более стойкое чем старая вискоза. Берите, практичная ткань. Лёгкая, дышит, ро стирке не травмируется.
Топтунша• сегодня в 18:37
Ответ дляГолова колгоспу
Это вы от трикотаже из модала. А есть тканый модал и достаточно плотный, хотя есть и как органза.