04 августа 2015

Продавцы, пожалуйста!

Уважаемые продавцы! Пожалуйста, корректируйте и удаляйте проданный товар из объявлений! Ну просто достало! Сидишь, ищешь вещь, пишешь продавцу-продана! Понимаю-миллионная тема на Советчице, но ведь нет никакой реакции от продавцов. Буду жаловаться! Уже начала (пишут обиженные продавцы), что, оказывается товар продан 10 мин. назад, а я вот взяла и пожаловалась. Все-жалуюсь беспощадно!.
Любви вам! 04 августа 2015
Правильно! Задолбало! Заходишь в объявление, а там 10 товаров 9 продано. И еще ж времени хватило подписать, что продано.
Вечный двигатель 04 августа 2015
бедный многострадальные покупатели... пусть это будет Вашей самой большой проблемой в жизни!
автор Гербалайф и Ко 04 августа 2015
Ответ дляВечный двигатель
бедный многострадальные покупатели... пусть это будет Вашей самой большой проблемой в жизни!

Да, мне просто жаль потраченного впустую-и это проблема.
Вечный двигатель 04 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

Да, мне просто жаль потраченного впустую-и это проблема.
а потом еще и не подойдет то, что заказали...
Мозговая пилочка 04 августа 2015
ну вот действительно может быть продан,не успев удалиться,у меня так уже третий раз,только продала,спрашивпют,я еще даже веду переписку,или толькко продала,не успев удалить,,прошло 5-10 мин
автор Гербалайф и Ко 04 августа 2015
Ответ дляВечный двигатель
а потом еще и не подойдет то, что заказали...

Ну а это совсем другой вопрос и не в этой теме.
Вечный двигатель 04 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

Ну а это совсем другой вопрос и не в этой теме.
сфера обслуживания всегда хромала у нас.
ФрекенБок 04 августа 2015
не поняла...
вы что когда жалуетесь им об этом сообщаете?
или как они тогда узнают?
автор Гербалайф и Ко 04 августа 2015
Ответ дляФрекенБок
не поняла...
вы что когда жалуетесь им об этом сообщаете?
или как они тогда узнают?

Нет,я не пишу им об этом. Просто искала сегодня вещь, захожу-спрашиваю. Мне отвечают-продана, я пожаловалась. Продавец мне пишет через 10 мин: на фига вы жалуетесь, я товар продала за 10 мин до вашего вопроса.