Снежнакомка• 13 апреля 2013

до какого срока делают аборт?

VIKYSIA• 13 апреля 2013
до 12 недель

ЯспАкойнаЯ• 13 апреля 2013
вакум до 5,обычный до 12недель
Сиреневенькая• 13 апреля 2013
До 12 недель.Может передумаете?
Вечно недо...• 13 апреля 2013
скорей всего до 3 мес. а дальше искусственные роды и то только по показаниям.
Розавенная• 13 апреля 2013
мне по мед. показаниям делали в 8 недель, так как замер плод. в принципе насколько знаю, до 12 недель можно. но чем раньше, тем лучше
КучМала• 13 апреля 2013
мне врачиха говорила идеально срок аборта 6 недель
автор Снежнакомка • 13 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
До 12 недель.Может передумаете?
третий
Розавенная• 13 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
третий
если есть финансовая возможность и здоровье позволяет, то почему бы и нет?
КучМала• 13 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
третий
сейчас Вам скажут,где два там и три, где три там и четыре,где четыре там и пять БЕГИТЕ

Вумна вутка• 13 апреля 2013
Если не нужен,рожайте,я забиру 100%
Сиреневенькая• 13 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
третий
Я тоже беременна третьим!Подумайте,пожалуйста.
Просто по себе знаю ,делали как-то,куча болячек потом,смена гормонального фона не в лучшую сторону
Вечно недо...• 13 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
а мне кажется это не вам решать. такие решения и так даются не легко.
Вечно недо...• 13 апреля 2013
Ответ дляКучМала
ну да, язык без костей. не им же потом все разгребать.
Сиреневенькая• 13 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
А что плохого девочка советует.Может человек на распутье,и точно не определился,а добрый совет как раз и поможет
Анчо Ус• 13 апреля 2013
Ответ дляКучМала
а может лучше лучше первых двух убить - они ж уже пожили.
Вечно недо...• 13 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Девочки в таком деле КАК можно что то советовать не зная ни человека ни всех жизненных обстоятельств??? Это медвежья услуга.
Вечно недо...• 13 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
а может стоит мозги включить и не писать ерунду?
Сиреневенькая• 13 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
Тоже правильно...
VitaB1• 13 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
третий
Автор , у меня второму сынишке было 9 мес, когда я узнала о беременности, сказать, что была в шоке ничего не сказать. Жили с мужем и двумя детьми в квартире съемной комната была 12кв. Метров. Муж остался без работы, выживали на детские . Но мы сможем решили рожать, мы два взрослых здоровых человека, с руками и ногами, на хлеб заработает . Я как представила,что сердечко внутри меня уже бьется, не захотели брать грех на душу. И родилась у нас крошка Анечка И не поверете , за два месяца до родов все наладилось, и у мужа с работой и с жильем. Не спешите, подумайте

Розавенная• 13 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
я спросила, а не приняла решение разницу чувствуете?
КучМала• 13 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Я приняла решения рожать, я родила, чего я потом буду ребенка убивать, а если опять это случится тогда буду решать да или нет
Анчо Ус• 13 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
а в чем ерунда? автор размышляет о том через сколько можно убить ли третьего ребенка по причине уже имеющихся первых двух живых.
Царевна Лягушка• 13 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
От как у таких высокоморальных противниц аборта язык поворачивается и руки не опускаются такое писать?
Анчо Ус• 13 апреля 2013
Ответ дляКучМала
в чем разница какого ребенка убить? в том что третий не будет громко кричать, а убийство будет тихое? типа совесть спокойнее - не слышала крики убиваемого ребенка и потомуспокойно сплю?
Анчо Ус• 13 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
а как вообще может подняться рука написать что третий ребенок не нужный и потмоу его нужно убить?
Снегурочко• 13 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
П...ц,шизофрения прогрессирует,лечитесь!
Вумна вутка• 13 апреля 2013
Вот
Царевна Лягушка• 13 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Большая разница. Ваше право родить хоть 10 детей, хоть 20, а писать такие вещи, я считаю, права не имеете. Кто-то когда-то расказал дебильную историю о враче, который якобы дебильным способом пытался отговорить от аборта, а теперь все как попугаи повторяют.
Переубжать надо позитивом, а не негативом. Я забеременнела, у меня очень тяжелый диагноз, анализы были - хуже не придумаешь. Пошла к врачу, он меня таким позитивом зарядил, что хватило на всю беременность.
КучМала• 13 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
потому что 5мл я не считаю еще ребенком
olehka1980• 13 апреля 2013
У меня тоже была такая ситуация. И когда узнали что ждем 3 были просто в ужасе. Но решили все таки родить. У нас все были против и родители в том числе. Было страшно. Но все наладилось. Теперь их трое и я не понимаю как можно было поступить иначе. Все будет хорошо. Бог дает ребенка дает и на ребенка.