Снежнакомка• 13 апреля 2013

до какого срока делают аборт?

Анчо Ус• 13 апреля 2013
Ответ дляКучМала
потому что 5мл я не считаю еще ребенком
от того что Вы так не считате, это не значит что это не ребенок...

КучМала• 13 апреля 2013
Ответ дляolehka1980
У меня тоже была такая ситуация. И когда узнали что ждем 3 были просто в ужасе. Но решили все таки родить. У нас все были против и родители в том числе. Было страшно. Но все наладилось. Теперь их трое и я не понимаю как можно было поступить иначе. Все будет хорошо. Бог дает ребенка дает и на ребенка.
трое, что тут еще скажешь ГЕРОИНЯ
КучМала• 13 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
я свое мнение не кому это не навязываю
Снегурочко• 13 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
А когда муж кончает в тряпочку,он тоже ДЕТЕЙ убивает???? У вас явно с головой проблема.
Анчо Ус• 13 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Большая разница. Ваше право родить хоть 10 детей, хоть 20, а писать такие вещи, я считаю, права не имеете. Кто-то когда-то расказал дебильную историю о враче, который якобы дебильным способом пытался отговорить от аборта, а теперь все как попугаи повторяют.
Переубжать надо позитивом, а не негативом. Я забеременнела, у меня очень тяжелый диагноз, анализы были - хуже не придумаешь. Пошла к врачу, он меня таким позитивом зарядил, что хватило на всю беременность.
писала, пишу и буду писать - потмоу что многие даже не задумываются над тем что это убийство. И реверансы с использованием красивых и удобных слов тут ни к месту.
Речь о тяжелом диагнозе, как у Вас, не идет - речь идет о том что двое уже есть, а третий лишний, которого нужно поэтмоу убить.
Анчо Ус• 13 апреля 2013
Ответ дляКучМала
я свое мнение не кому это не навязываю
точно также как и я...
Анчо Ус• 13 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
лучше иметь проблемы с головой, чем с совестью...
Царевна Лягушка• 13 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Точно знать, о чем идет речь может только тот, кто в данный момент находится в данной ситуации. Решать что либо Вы можете за себя и гордится этим. Каждый месяц в каждой женщине умирает потенциальный ребенок, когда распадается яйцеклетка, а у мужчин что делается - страшно подумать. Есть закон, который определяет, до какого времени можно делать аборт, а после какого нельзя, он на чем-то основан этот закон.
Царевна Лягушка• 13 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Главное, чтобы Вы со своей совестью жили в мире, а остальные - пусть живут со своей.

КучМала• 13 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
В тряпочку можно, а кто писал что нельзя в тряпочку

Вообще классно выщитывать безопасные дни, конечно если цикл стабильный, не разу не подводил за 13лет половой жизни, а как попустила залетела, пошла на аборт
premier_jour• 13 апреля 2013
Девочки, свои мозги и свой опыт никому, как говориться, не вставишь и не навяжешь...
Для кого-то зачатый вчера эмбрион - неосознанно любимое и дорогое сокровище, посланное Богом, маленький ангел, растущий внутри, чудо, непостижимое разумом!
для кого-то - это вопрос физиологических проявлений, сгусток крови не более.
Так было и так будет.
Лично мне, всегда больно слышать об абортах, потому что я отношу себя к первой группе, для меня беременность и мое материнство - это чудо и счастье, и если бы не развод, если бы был понимающий и любящий муж - я за многодетность :)
Сейчас меня загрызут , НО как же жили наши бабушки-дедушки, которые прошли войну, голодомор и рожали по 6-7 и более детей??? А мы тут в шоке - 3 детей!
Все потому, что наше общество - общество потребителей! Большинство думают о своем комфорте, а не о долге. В нашем случае - долге и призвании ДЕТОРОЖДЕНИЯ. Радуйтесь, что можете родить - потому что миллионы вообще не могут, и это трагедия!
Для всех, кого я шокировала, пишу - все написанное мною - лишь моя позиция, взгляд на ситуацию. Автору хочу пожелать только всего хорошего, мир вам! Подумайте о своей душе, душе вашего не родившегося ребенка, и не совершайте грех! Сил вам!
premier_jour• 13 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус

Вообще-то именно так, по-моему, если не прикрываться словами, дело и обстоит!
КучМала• 13 апреля 2013
Ответ дляpremier_jour
Так было и так будет.
Отлично написали
Анчо Ус• 13 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
моя совесть не позволяет мне одобрить убийство или равнодушно пройти мимо. Извините.
Царевна Лягушка• 13 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Ну так убейте кого-нибудь, кто решился на аборт - это будет еще честнее, чем писать ’убейте своих двоих детей’
Анчо Ус• 13 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
в чем честнее?
Царевна Лягушка• 13 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
в чем честнее?
А за чем ей такой жить?
Анчо Ус• 13 апреля 2013
интересный у вас метод - убивать беременных... Это новое веяние в абортах?
Царевна Лягушка• 13 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Это не у меня, извините, это у Вас. Я Вам предложила просто сделать то, что Вы предлагаете другим.

Анчо Ус• 13 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
нет уж извините беременных убивать предложили именно ВЫ!
Вумна вутка• 13 апреля 2013
Не берите грех на душу,подумайте не только о вас с мужем,подумайте и о тех двоих детках,которые уже есть,ведь грех этого убийства ляжет проклятием и на вас и на них,и на внуков.в библии написано до семи родов,просто ваши детки потом могут остаться бесплодными(не дай Бог),не берите грех на душу,за каждый поступок плохой он или хороший,мы когда то будем отвечать,и каждое действие идет к чему то ,за цветочком ухаживаешь,подарит много цветов и радости,воспитываешь деток правильно,душу вкладываешь в воспитание,выростут Отличные люди,ну и т д
Снегурочко• 13 апреля 2013
Ответ дляNatalis70
Ну и бредятину вы написали,неужели вы в это верите?????
Вумна вутка• 13 апреля 2013
Да
Вумна вутка• 13 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
конечно верю,и еще знаю на все 100%,что это правда,почитайте библию.если бы не верила,не писала бы
Снегурочко• 13 апреля 2013
Ответ дляNatalis70
В царевну-лягушку тоже верите?
Вумна вутка• 13 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
и очень жаль,что вы в это не верите,подойдите к батюшке в церкви,пусть вам расскажет
Вумна вутка• 13 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
В царевну-лягушку тоже верите?
я верующий человек,а не сказочник,верю в Бога,а вы со словами акуратнее,против Бога прете,не против меня,я всего лишь человек и могу выссказать свое мнение
Царевна Лягушка• 13 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
а может лучше лучше первых двух убить - они ж уже пожили.
Я ничего не предлагала, а возмутилась Вашим высказыванием, которое сейчас цитирую. Больше Вам отвечать не буду. Те кто очень неравнодушны к моральности других, как правило, тоже не без греха. Так что лучше начните с себя, а я - с себя. Поверьте, больше толку будет, чем раздавать такие советы, как ото вверху процитировано. Можете для начала усыновить несколько деток.
Снегурочко• 13 апреля 2013
Ответ дляNatalis70
Судя по всему вы очень близки к церкви. Я от нее далека. Для меня аборт это обычная медпроцедура. И если человек на нее решился,значит для этого есть основания. Сама аборты не делала, но не зарекаюсь. И никогда никого не осуждала по этому поводу.
Вумна вутка• 13 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
В царевну-лягушку тоже верите?
а вы что здесь все обсуждаете,в каком возрасте(1.2.3-х недельном девушке лучше прикончить своего малыша?очнитесь вы,идите лучше читайте царевну лягушку