Незнакомлюся• 04 августа 2015
Секс со взрослым мужчиной.Как себя вести?
Мне 26, ЕМУ 34.Встречаемся.Дело доходит до секса и он точн будет потому что он нереально меня возбуждает.Он такой высокий, крупный, с волосатой грудью, мужественный.И скорей всего будет куни.Но у меня его еще ниразу не было.Очень боюсь, так как не знаю как себя вести.Лежать и получать удовольствие? Блин, не знаю как описать свои мысли. Да еще и днем первый раз, чего-то мне страшновато...
Бывшая блондинка• 04 августа 2015
Ответ дляЯ в дамках
Насмешили фразой взрослый мужчина. Вот у меня были взрослые это на 29 и 31 год старше меня. Мне было 23, а ему 52 или мне 32, а ему 63! Но в обоих случаях мужчины не выглядели на свой возраст, следили за собой и были очень активными в сексе - козероги оба. Оба в своё время звали замуж, но у меня на тот момент не было своих детей, а рожать от мужчины на столько старше я не рискнула ни в 23, ни в 32...... А вот после 40-ка лет мужчины намного старще меня совершенно перестали интересовать, теперь девиз: Даёшь молодёжь!
Че, так до сих пор замуж никто и не взял? Ото жжж, надо было в молодости с молодыми,те еще не женаты и замуж зовут.
Бывшая блондинка• 04 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Цитата:
автор написала, что планы на секс днем, может стоит перенести на поздний вечер-ночь - не так будет смущать пресловутый куни ;)[/cit Вот именно что перенести нет возможности
Пишите, перенести на вечер нет возможности (я всего не читала), почему? Женат?
Левый Локоть• 04 августа 2015
Ответ дляЯ в дамках
На вкус и цвет, как говорится товарища нет. Во-первых они не выглядели на свой возраст, во-вторых о возрасте узнала и поверила в это только увидев паспорта, так как на словах не поверила! Но это было уже после секса и так как он был оооочень хорош, то отношения продолжались пока мне это было интересно. Это было 2 исключения из правил, обычно общалась с мужчинами на 3-7лет старше.
моему отцу было 47, когда мне было 23. А спать с 52 летним

наверное за деньги спала? А нет, в 23 за шоколадку наверное

Незнакомлюся
• 04 августа 2015
Ответ дляБывшая блондинка
он не женат, мы оба в разводе.Такая работа у нас,посменная, что удобней днем встретиться
Бывшая блондинка• 04 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
винцо и шторки закройте) будет почти вечер. Думаю он не меньше вашего переживает. Не такие они и мачо в свои аж 34))))
Хорошая_девочка• 05 августа 2015
Анекдот по теме
Подруги (обеим по 20 лет) делятся, как прошел вечер.
Первая переспала со сверстником:
- Это было ужасно! Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель, через 5 минут кончил и уснул. Ну кошмар!
Вторая была с мужчиной на 15 лет старше:
- Ой, а у меня все было как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное вино. Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а потом до утра разговаривали разговаривали обо всем, он мне стихи читал! Супер!
В это же время на другом конце города эти двое делятся впечатлениями.
- Классный был вечерок! Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала, потрахались, я заснул, выспался, настроение отличное!
- А у меня какой-то ужас. Пришлось тащиться в ресторан - там официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять. Пришли домой - у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом вообще бессонница напала.
Первая переспала со сверстником: