Незнакомлюся• 04 августа 2015

Секс со взрослым мужчиной.Как себя вести?

Мне 26, ЕМУ 34.Встречаемся.Дело доходит до секса и он точн будет потому что он нереально меня возбуждает.Он такой высокий, крупный, с волосатой грудью, мужественный.И скорей всего будет куни.Но у меня его еще ниразу не было.Очень боюсь, так как не знаю как себя вести.Лежать и получать удовольствие? Блин, не знаю как описать свои мысли. Да еще и днем первый раз, чего-то мне страшновато...
Садоводница• 04 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
побрить и помыть толстолобика - это главное!!!!!
АХахахха

Японский Городовой• 04 августа 2015
Ответ дляMakhanya
автор написала, что планы на секс днем, может стоит перенести на поздний вечер-ночь - не так будет смущать пресловутый куни ;)

Вечером парню домой в семью надо. Так что куни только днем придеться кунить
Мона Лиза• 04 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка
главное не пукнуть...
і добре помитись/побритись
Кондуктор трамвая• 04 августа 2015
Ответ длянеДоЖиру
Автору явно не 26. 16 уже ближе к теме.

у меня такая же мысль промелькнула
Японский Городовой• 04 августа 2015
Ответ дляЗамыленная

Сейчас не тренд быть ’чистенькой и гладенькой’ тем более мужик и сам то волосатый))

А где почитать, что волосатка нынче в моде, а то ох как лысатка уже надоела мне.
Разумная Губка• 04 августа 2015
Я зашла, думала Вы дедульку 80-летнего зацепили...
Каркуша Клара• 04 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
+100!

+10000
Мона Лиза• 04 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

Да это пацан вообще, даже для Вас он не взрослый. Всего на 8 лет старше. Може и куни делать не умеет
я не вірю, що автору 26. мені 26, але я б не додумалась 34-літнього назвати ’взрослым’
Makhanya• 04 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

Взрослый мужчина должен уметь отпроситься у мамы на ночь (исходные данные - не женат).

Муроводчица• 04 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
против моих 26, то для меня да)

Девушка, вам же не 17!!! Ну молодиться дело нужное))) Мне 26. Для меня сейчас взрослый мужчина - это после 40. При том, что мужу 31 и больше разницы у меня не было
Makhanya• 04 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

Надо ломать дорогостоящие тренды! Даешь волосатку!!!
Балаболка• 04 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
против моих 26, то для меня да)

мда...то ли вы очень инфантильная барышня, то ли мужчина ваш выглядит на 100 лет)))
Я думала в теме речь будет идти о 60-70 летнем, так хотела порекомендовать не сильно его ушатывать и валидол держать под подушкой, на всякий случай)
А 34 взрослый мужчина - насмешили) да и Вы уже далеко не девочка в 26 лет)
Японский Городовой• 04 августа 2015
Ответ дляMakhanya

Брехня. Такой волосатик статный и не женат,не верююю
Золотая орда• 04 августа 2015
Как себя вести. Девченки да что ж вы такие дуры, сколько потом испорченных судеб. Сначала пусть предложит замуж!!! А потому уже секс. Потом плачитесь, он меня бросил и т.д. и т.п. Сколько отрицательных примеров, в т.ч. и здесь пишут темки по этому поводу. Но ни гордости у вас никакой нет, ни уважения к себе. Задумайтесь, прежде чем ложиться под мужика или, извините, подставляьб свою пи***ку для куни, как Вы мечтаете. Ради минуты как вам кажется счастья, Вы поганите себе судьбу. Желаю всем счастья в личной жизни.
ИМХОля• 04 августа 2015
Ой, помню мне тоже 30летние казались такими взрослыми. А завтра моему 30 миленькому и он пацан пацаном :) Мне 24.
Хитрушка-чекушка• 04 августа 2015
Ответ дляФизрукая
34 взрослый мужчина?насмешили

Ага. После прочтения заголовка была мысль, ну наверное мужику лет 45! :)
Японский Городовой• 04 августа 2015
Ответ дляMakhanya

Да так заволосатиться, чтобы аж трусы топорщились! И уверена, что если будет модно, все так и сделают. На пляжах, в бикини и косы по бокам
Makhanya• 04 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

Много знает теории, говорлив, позиционирует себя как взрослый - мамин сынок стопудово!
Makhanya• 04 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

И шоб руки плотно к телу не прилегали - топорщиться так везде!!!

Кондуктор трамвая• 04 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

испорченные судьбы это когда как вы говорите только после свадьбы, а окажется что в половом плане не подходят друг другу и потом что развод и следующий раз замуж?
Заставляличка• 04 августа 2015
Автор, давайте я вместо вас схожу на куни, и скажу на сколько взрослых ваш мэн.
Файна цьоця• 04 августа 2015
Я вспомнила свой первый раз со ’взрослым’ мужчиной, ну мы встречались до этого, он был старше на 12 лет, ну и в сравнении с мужем который старше на 4 он отдыхает где-то дааалеекоооо в сторонке. Так что не факт! Но если вы уверены не парьтесь расслабляйтесь!
Makhanya• 04 августа 2015
По сути вопроса: автор, не берите дурного в голову, просто наслаждайтесь жизнью и не обращайте внимания на наши комменты. Вам всего-то 26, вся жизнь впереди, учитесь новому, любите и стройте отношения! Удачи Вам!
КицюняЯ• 04 августа 2015
Удовольствие от куни надо заслужить))) Минетиком например!
Балаболка• 04 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

а если у него 3 см? так и мучиться с этим всю жизнь? или на развод подавать сразу?))) или ну его тот секс?) Зато гордая!
Чижик Пижик• 04 августа 2015
26 и 34, не очень большая разница! 8 лет.
у меня с мужем практически 7, и познакомились когда мне было 15!

Автор удачки!
Барышня_Смольный• 04 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
против моих 26, то для меня да)
так и вы не девочка,уж простите
автор Незнакомлюся • 04 августа 2015
Ответ дляMakhanya
Цитата:
автор написала, что планы на секс днем, может стоит перенести на поздний вечер-ночь - не так будет смущать пресловутый куни ;)[/cit Вот именно что перенести нет возможности
Золотая орда• 04 августа 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Не говорите ерунды, главное в семейном жизни - это не половая жизнь, а прежде всего взаимопонимание и любовь, доброта, нежное отношение друг к другу, тогда у Вас и интимная жизнь будет прекрасной, если мужчина у Вам добр, внимателен, одним словом Ваш друг. А если он к Вам не добр, груб, хамит, не внимателен, то Вам с ним никакого секса не захочется.
Звезда в шоке• 04 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
против моих 26, то для меня да)

Ппц,мне 25, мой против Вашего взрослого..дед))))))))