Незнакомлюся• 04 августа 2015

Секс со взрослым мужчиной.Как себя вести?

Мне 26, ЕМУ 34.Встречаемся.Дело доходит до секса и он точн будет потому что он нереально меня возбуждает.Он такой высокий, крупный, с волосатой грудью, мужественный.И скорей всего будет куни.Но у меня его еще ниразу не было.Очень боюсь, так как не знаю как себя вести.Лежать и получать удовольствие? Блин, не знаю как описать свои мысли. Да еще и днем первый раз, чего-то мне страшновато...
Ща как дам• 04 августа 2015
Вы так написали, взрослый мужчина, как будто ему 50. Я со своим мужем познакомилась когда ему было 37, а мне 23

Нога на ногу• 04 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
против моих 26, то для меня да)

Може вам 16? бо інакше не розумію про, що мова, я людей з різницею +- 10 років взагалі майже одолітками вважаю, а чоловік в 34 взагалі ще дитиною може бути
любименькая• 04 августа 2015
А 11 лет разница - это уже много или норма?
Слухи-руки не распускаю• 04 августа 2015
Ответ дляЕдиная страна!

может выглядит на 45 )

Так скорее всего ему и есть 45, если не больше
Голубая фишка• 04 августа 2015
покажи фигуру
Плакат с автографом зимы• 04 августа 2015
Мне кажется что вы тролль. 26 и 34 - это ровесники. Разница в возрасте это когда 18 и 25, или 26 и 45 лет. А в вашей паре нет возрастной разницы. И вы не юная Ассоль, и парень ваш не Кончаловский :))))
Так, может, минет у вас будет, а не куни?
и разговорами он вас к этому подводит
А вы губу раскатали
А_Шо_Такое• 04 августа 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Лежать и кунять.
ПироженкА• 04 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
ну для меня 8 лет ето разница, тем более что и выглядит он как мужчина, а не хрупкий мальчик
Ну Вам же не 16 лет. Прям колокольчик, не разу не динь-динь. 8 лет вообще не разница в возрасте.

Курочка-наседка• 04 августа 2015
Ответ длянеДоЖиру
Автору явно не 26. 16 уже ближе к теме.
ага я тут уже собиралась прочитать про история Лолиты... а ей блин 26 и разница в 8 лет... у меня с мужем 8 лет - никогда не считала его ’взрослым мужчиной’
Бабка в тапках• 04 августа 2015
68 комментов и только 2 по сути))) Девушка, можете сказать своему партнеру что у Вас этого не было и он будет стараться в 2 раза лучше. или ведите себя естественно, иногда проводить руками по его волосам (надеюсь он не лысый) и наслаждайтесь.
Пенять на зеркало• 04 августа 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Да с чего Вы взяли что будет куни? непонятно

Тоже не поняла. Может автор не в курсе , что такое ’ куни’?
Пусин Кукин• 04 августа 2015
Блин, были замужем, а рассуждения, как у девственницы)) Вы уверенны, что первый раз он прям так со старта с Вами по всей камасутре пройдёт? У меня с мужем 10 лет разницы, а возраст у них только по паспорту.
Совет: все эксперименты делайте только при полном доверии. Тогда успех гарантирован. Если дело доходит- скажите прямо в лоб, что как-то не приходилось раньше и всё. Даю гарантию, ответ будет ’я всё сам сделаю, тебе понравится’ И у мужчины самооценка поднимится, он в чём-то Первый.
Му ма му ма му• 04 августа 2015
Ответ дляФизрукая
34 взрослый мужчина?насмешили

Тоже посмеялась)
Атаманша• 04 августа 2015
Взрослый мужчина?!!!Вы же сама не 18 летняя девочка
Госпожа Белладонна• 04 августа 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
и разговорами он вас к этому подводит
А вы губу раскатали
5 баллов ))))
Пенять на зеркало• 04 августа 2015
Автор, может Вам 15 лет ? Ну не верю я, что в 26 можно быть... Ну, такой странной. Объясните свою фразу : ’скорее всего будет купи ?’
Белая и пушистая• 04 августа 2015
Автор,дебилка,кто на такую еще позарился
Не раскрытый парашют• 04 августа 2015
Ответ дляФизрукая
34 взрослый мужчина?насмешили

Замыленная• 04 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
побрить и помыть толстолобика - это главное!!!!!

УлыбАчка• 04 августа 2015
автор не обращайте внимание на некоторых дам... по теме, главное быть чистенькой и гладенькой там, и раслабтесь, ну и не говорить ’ой я не стесняюсь’ или ’не смотри’. классного вам секса
Прячусь от Всех• 04 августа 2015
Я думала,здесь будет 45 -50 лет,а вы 34))))))))) ржач.
Замыленная• 04 августа 2015
Я думала чуваку лет 60))))) а тута 34))))
Веселая моль• 04 августа 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Лежать и кунять.

Замыленная• 04 августа 2015
Щас мужа огорчу пойду, скажу ему что он уже стар для меня
7969702• 04 августа 2015
Бросайте старого пердуна...
Замыленная• 04 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

Сейчас не тренд быть ’чистенькой и гладенькой’ тем более мужик и сам то волосатый))
Makhanya• 04 августа 2015
автор написала, что планы на секс днем, может стоит перенести на поздний вечер-ночь - не так будет смущать пресловутый куни ;)
ЛолитаНеРазлита• 04 августа 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Лежать и кунять.
Японский Городовой• 04 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
против моих 26, то для меня да)

Да это пацан вообще, даже для Вас он не взрослый. Всего на 8 лет старше. Може и куни делать не умеет