Незнакомлюся• 04 августа 2015

Секс со взрослым мужчиной.Как себя вести?

Мне 26, ЕМУ 34.Встречаемся.Дело доходит до секса и он точн будет потому что он нереально меня возбуждает.Он такой высокий, крупный, с волосатой грудью, мужественный.И скорей всего будет куни.Но у меня его еще ниразу не было.Очень боюсь, так как не знаю как себя вести.Лежать и получать удовольствие? Блин, не знаю как описать свои мысли. Да еще и днем первый раз, чего-то мне страшновато...
Jullimeduza• 04 августа 2015
Ответ дляГейСюда
откуда инфа что будет куни?
меня больше другое заинтересовало - первый раз
Jullimeduza• 04 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
Не говорите ерунды, главное в семейном жизни - это не половая жизнь, а прежде всего взаимопонимание и любовь, доброта, нежное отношение друг к другу, тогда у Вас и интимная жизнь будет прекрасной, если мужчина у Вам добр, внимателен, одним словом Ваш друг. А если он к Вам не добр, груб, хамит, не внимателен, то Вам с ним никакого секса не захочется.
точно)
Золотая орда• 04 августа 2015
Ответ дляБалаболка

а если у него 3 см? так и мучиться с этим всю жизнь? или на развод подавать сразу?))) или ну его тот секс?) Зато гордая!
Вы это серьезно, таких размеров у мужчин нет, а если есть, то это уже патология. Думаю такой мужчина сам будет избегать отношений. Так что не выдумывайте.
Makhanya• 04 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Цитата:
автор написала, что планы на секс днем, может стоит перенести на поздний вечер-ночь - не так будет смущать пресловутый куни ;)[/cit Вот именно что перенести нет возможности

Зашторить окна, создать романтичную атмосферу, выпить по бокалу вина, не зазорно намекнуть, что Вы немного стесняетесь, т.к. он Вас очень возбуждает и вперед!
пы.сы. не забыть надеть сногсшибательное белье!
Балаболка• 04 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

ну хорошо, а 10 см?)))
я вообще-то образно сказала, имелось в виду несовместимость в сексе в принципе.
Просто болталка• 04 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
покажи фигуру
А Вам зачем?
Бл@ха, ну точно между бабскими разговорами всегда какой-то маньячела затаится под анонимом и прётся от этих базаров
всегдаДаДа• 04 августа 2015
Автор, вы какая то темная и дремучая. Вам уже 26 лет!!! А не еще 26!!! У меня в 26 было уже двое детей. Первого в 23 родила и муж на 10 лет старше. А вы строите из себя целку 17 летнюю
Золотая орда• 04 августа 2015
Ответ дляБалаболка

ну хорошо, а 10 см?)))
несовместимости в сексе нет никакой. тут главное повторюсь любовь и нежность. несовместимость возникает при плохом отношении к Вам партнера.
Ромашка_Бегемотовна• 04 августа 2015
Ответ дляМастерЮля
Ромашка_Бегемотовна• 04 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
побрить и помыть толстолобика - это главное!!!!!
Makhanya• 04 августа 2015
Секас до свадьбы нужно вносить в первоочередной список, как и знакомство с родителями, и отношение к детям-животным (проявление снисходительности и доброты). Как можно рисковать таким важным моментом?! Уважением кайф не заменишь и раньше или позже кто-то из двоих (а то и оба) почувствует себя обделенным.
Балаболка• 04 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

ну хорошо)
а разве для любви и нежности обязательно нужен штамп в паспорте? без этого и любовь не любовь и нежность никакая?)
Фекла Персиковна• 04 августа 2015
ох и тема ржач....

автор - тролль, решила посмешить людей

Ромашка_Бегемотовна• 04 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка
главное не пукнуть...
Makhanya• 04 августа 2015
Ответ дляПросто болталка
А Вам зачем?

и непонятно чью фигуру показать: автора или взрослого мущщщины
Хитрушка-чекушка• 04 августа 2015
Оденьте вот это: http://goo.gl/3IEkQW

Взрослые мужчины любят такое!
Балаболка• 04 августа 2015
Ответ длявсегдаДаДа

очень грубо, но по сути)
Black Umbrella• 04 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мне кажется что вы тролль. 26 и 34 - это ровесники. Разница в возрасте это когда 18 и 25, или 26 и 45 лет. А в вашей паре нет возрастной разницы. И вы не юная Ассоль, и парень ваш не Кончаловский :))))

Ой, как красиво написали...

И вы не юная Ассоль
и парень ваш не Кончаловский.
Начнет вам куни делать коль -
примите образ философский.

Золотая орда• 04 августа 2015
Ответ дляБалаболка

ну хорошо)
если мужчина Вас любит и относится к Вам серьезно, то он сам Вам предложит этот штамп. А если хочет Вами попользоваться, то это уже Ваше решение, позволите Вы - тогда он будет Вами пользоваться, нет - посмотрите как он будет к Вам относится после отказа. Вот сделайте такой эксперимент - сразу увидите лицо и душу своего мужчины, это уж точно.
Любавишна• 04 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
против моих 26, то для меня да)
будет вам 34, так вы скажете, что вы взрослая женщина?((((
Зоя Жорівна• 04 августа 2015
деточка мені було майже 23 а чоловіку 36 в першу шлюбну ніч і він перший оце є що згадати а тут тфу
Шиворот Навыворот• 04 августа 2015
’со взрослым мужчиной’...А раньше Вы с детьми сексом занимались? Вам как-будто не 26, а 16....Сама взрослая тётя
Муууумие• 04 августа 2015
34 это взрослый?да он от вас не слишком отличается,поверьте.Взрослый это 50))
Ситечко для мыслей• 04 августа 2015
Ирка, ты? (Зина, Наташа?))))
Петросянша• 04 августа 2015
Мне было 20 когда я познакомилась со своим мужем, он меня на 15лет старше.И даже в мыслях ничего не было..детский сад
Пыхтелка• 04 августа 2015
Вы так переживаете, что будет куни, а то, что может быть минет Вас не пугает? Обычно где одно - там и другое....
Ромашка_Бегемотовна• 04 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
Согласна с Вами в большей части, но был у меня импотент 4 года... в конце-концов мне надоело, хотя дело было не только в сексе...
Золотая орда• 04 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Оченьценная• 04 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
ну для меня 8 лет ето разница, тем более что и выглядит он как мужчина, а не хрупкий мальчик

А вы в 26 лет все ещё юная девочка, значит?))
Зубная фея• 04 августа 2015
Я бы Вам порекомендовала выпить хорошенько, но не до конечно и все пойдет как по масло ,уверяю!