Незнакомлюся• 04 августа 2015
Секс со взрослым мужчиной.Как себя вести?
Мне 26, ЕМУ 34.Встречаемся.Дело доходит до секса и он точн будет потому что он нереально меня возбуждает.Он такой высокий, крупный, с волосатой грудью, мужественный.И скорей всего будет куни.Но у меня его еще ниразу не было.Очень боюсь, так как не знаю как себя вести.Лежать и получать удовольствие? Блин, не знаю как описать свои мысли. Да еще и днем первый раз, чего-то мне страшновато...
Мотылек• 04 августа 2015
Нема тут нічого страшного, в мене теж була така різниця у віці, іі в сексі не видно, повірте. Поводьтеся природньо, як завжди, не ’заморочуйтеся’
Незнакомлюся
• 04 августа 2015
Ответ дляМотылек
вот именно что как завжди у меня не получиться, у меня куни не было никогда с бывшим мужем
Физрукая• 04 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
ну для меня 8 лет ето разница, тем более что и выглядит он как мужчина, а не хрупкий мальчик
у нас с мужем такая разница
МастерЮля• 04 августа 2015
Ответ дляПушАпница
толстолобика - порвало
а мне кажется, таким старым пердунам с волосатой грудью нужен чистый, но волосатый толстолобик!
Единая страна!• 04 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
да не больно это ) Прекратите нагнетать )
Добрая феечка• 04 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
как говорила моя коллега-это такой кайф, что остается только расслабится и наслаждаться))
Гравицапа• 04 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
не повезло вам с бывшим мужем (
эгоист поди тот ещё во всём, не?
Курочка-чубаточка• 04 августа 2015
Умеют же люди темами рассмешить, настроение поднять в конце рабочего дня! Автор посмотрите видео и не партесь зарание. Удачи!
Пишущаяся• 04 августа 2015
у меня с мужем 9 лет ризница))
ничего страшного нет, кстати куни у меня с ним тоже было впервые)))
ведите себя естественно а начнете что то выдумывать секса не получится ))
Пишущаяся• 04 августа 2015
Ответ длявентиляторная
Главное не пукнуть, а так все ерунда
ааа валяюсь
175см55кг19лет (она)• 04 августа 2015
Ответ дляОчень-очень
Уверяю Вас - волосатая грудь еще никому при куни не мешала.
Пугачиха• 04 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Понятно почему с ’бывшим’ ))))
Незнакомлюся
• 04 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
у меня с мужем 9 лет ризница))
а внешне посторонним заметна ета разница?
Твоё Солнце• 04 августа 2015
Автор, вам 26, какой он нафиг ’взрослый мужчина’ для вас? Я понимаю, если бы вам 18 или меньше было...
175см55кг19лет (она)• 04 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
какая разница? Вы всерьез думаете, что в 26 выглядите намного младше мужчины которому 34?)
Накладная• 04 августа 2015
взрослый мужчина?
Я думала под 50 где-то в теме )))
мне 23,моему 30. Секс супер. Но это от человека зависит )
Я думала под 50 где-то в теме ))) мне 23,моему 30. Секс супер. Но это от человека зависит )
Физрукая• 04 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
если вас это так парит зачем вы с ним встречаетесь
ПушАпница• 04 августа 2015
Ответ дляОчень-очень
+ 100%
ВундерКИНГ• 04 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Да с чего Вы взяли что будет куни? непонятно
ПушАпница• 04 августа 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Пишущаяся• 04 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
я не вижу,посторонние не оглашают )
но дело может быть еще в том, что он реально на свои года не выглядит))
Ксения1988• 04 августа 2015
А Вы считаете его взрослым (для себя)?! По моему нормальная разница в возрасте. Когда прочитала название темы, думала что разница лет в 20-30.
Король дивана• 04 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
против моих 26, то для меня да)
Мне 26 и был секс с мужчиной 42 года.
Ммм. 7 лет назад это было моей мечтой. Мы давно знакомы.
После произошедшего я была на 7 небе от счастья, но не от самого секса, а от получегных эмоций
Незнакомлюся
• 04 августа 2015
Ответ дляФизрукая
меня не парит, как вы выразились, просто всегда были одногодки или на пару лет старше, но все выглядели как пареньки, а етот мужчина)