13 апреля 2013

А ваших детей приглашают на дни рождения дети министров и политиков?????

Вы хоть во сне можете представить масшабы таких мероприятий???? Ну, что готовы бросать " словечкии- слюни"""??? Попробуйте хоть что-то предсказать..
Подсказка - это девочка 13 лет, дочь одного из наших министров - ДР сегодня ( сейчас в разгаре), Киев... Остальное пробуйте предсказать.... Ну а если , Вы ясновидещая, так может и скажете у кого и более подробно расскажете....
показать весь текст
Аноним Завхоз 13 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
я общаюсь даже с такими, но как вы не выхваляюсь...у меня у невестки сестра жена пасла
кого она ’пасла’??????????
КрейсерАвроровна 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Какие же Вы, девочки, завистливые, что даже представить такое не можете или Вам кажется, что на ДР деток элиты ходят только Боги ...
вы знаете я была на 16-летии, и все было скромно и со вкусом-черная икра и франц шампанское
Ello 13 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
кого она ’пасла’??????????
посла напасла уже,все гуд.)))
Ганцю в кєдах 13 апреля 2013
мой сын , вот только что со дня рождения одного из политиков приехал , за ним прям самолёт прилетел ... . а автор чушь какую то написал . вобще, кто нибудь, что нибудь понял ?
Помогалочка 13 апреля 2013
Ну что тут неясного, автор хвастается... дали из-за забора на праздник посмотреть. Для нее это тааакое событие что не смогла не поделиться. Автор мы так вам завидуем шо локти съели)
Залетная Я тут 13 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
я общаюсь даже с такими, но как вы не выхваляюсь...у меня у невестки сестра жена пасла
кого она там пасла?
Радость моя 13 апреля 2013
Автор, а вы покажите себя))) Небось в продавалке сплошной дешевый Китай продаете))))) Я вообще не понимаю, к чему вы тему написали))) Вот моей подруге 3 недели назад Астон Мартин подарили))) И что??? И мы ходим на мероприятия, и ребятеночек с нами на детские праздники, хотя нам 2,5 всего)))) Похоже, что вы сами тут слюни пускаете, пока ребеночек в сторонке наблюдает по телевизову чей-то детский праздник
КрейсерАвроровна 13 апреля 2013
Автор, мы ждем фото с самого праздника!!!!!вы за чьим компом сидите самого министра?или у его дочки украли подаренный айпад?
Радость моя 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Какие же Вы, девочки, завистливые, что даже представить такое не можете или Вам кажется, что на ДР деток элиты ходят только Боги ...
ОООО, значит я БОГИНЯ
Фенте Фря 13 апреля 2013
Ответ дляEllo
че-то я не вкурила кого и куда пригласили или где щас гулянка за державні кошти? Пишите адрес щас подъедем оценить масштабы этого шоу.
да-да-да
именно за бюджетные средства, лучше бы дороги сделали
Чебуравлик 13 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
Ну что тут неясного, автор хвастается... дали из-за забора на праздник посмотреть. Для нее это тааакое событие что не смогла не поделиться. Автор мы так вам завидуем шо локти съели)
Шунечка 13 апреля 2013
Ну вот почему галюциногены запретить- запретили а изъять из оборота не могут?! ...... Меньше было бы подобных выпадов.
автор Менее Более 13 апреля 2013
Ответ дляEllo
че-то я не вкурила кого и куда пригласили или где щас гулянка за державні кошти? Пишите адрес щас подъедем оценить масштабы этого шоу.
Ну наконец-то, хоть кто-то здравомыслящий человек... Подъехать сможете только к забору... ворота в заведение закрыты, охраны около 40 чел. ( на глаз) , въезд только по списку ( проверяют приглашенных три-четыре контроля)... Масштабы неописуемые.. Половина годового бюджета страны там заложена...
КрейсерАвроровна 13 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
ОООО, значит я БОГИНЯ
КрейсерАвроровна 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Ну вот почему галюциногены запретить- запретили а изъять из оборота не могут?! ...... Меньше было бы подобных выпадов.
еще раз благодарочка
автор Менее Более 13 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Не подавитесь косточками.... Сейчас кое-что подкину для затравки вашего апетита...
Чебуравлик 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Ну наконец-то, хоть кто-то здравомыслящий человек... Подъехать сможете только к забору... ворота в заведение закрыты, охраны около 40 чел. ( на глаз) , въезд только по списку ( проверяют приглашенных три-четыре контроля)... Масштабы неописуемые.. Половина годового бюджета страны там заложена...
автор я так поняла вы в числе приглашенных?
Помогалочка 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Ну наконец-то, хоть кто-то здравомыслящий человек... Подъехать сможете только к забору... ворота в заведение закрыты, охраны около 40 чел. ( на глаз) , въезд только по списку ( проверяют приглашенных три-четыре контроля)... Масштабы неописуемые.. Половина годового бюджета страны там заложена...
шо вы курите???
автор Менее Более 13 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор, мы ждем фото с самого праздника!!!!!вы за чьим компом сидите самого министра?или у его дочки украли подаренный айпад?
Фу, как низко... Айпады дарили на прошлое ДР ( уже устарело)......
Помогалочка 13 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
автор я так поняла вы в числе приглашенных?
в числе зевак в толпе
автор Менее Более 13 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
мой сын , вот только что со дня рождения одного из политиков приехал , за ним прям самолёт прилетел ... . а автор чушь какую то написал . вобще, кто нибудь, что нибудь понял ?
А я Вас там не заметила , как и вашего сына... Да и взлетной полосы нет .... Ну,куда вам это понять...
oksini80 13 апреля 2013
Автор, простите, но вы ДУРА! Я не вижу смысла в этой теме)))Обычно громко хвастаються те, кто в жизни абсолютно ничего не добился))))
Ганцю в кєдах 13 апреля 2013
какой идиотизм
автор Менее Более 13 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
в числе зевак в толпе
Зеваки даже к 6-метровому забору не подойдут, так, что не спешите натягивать фуфаечку....
Ната Лия 13 апреля 2013
весенние шизики повылазили
Ганцю в кєдах 13 апреля 2013
Ответ дляoksini80
Автор, простите, но вы ДУРА! Я не вижу смысла в этой теме)))Обычно громко хвастаються те, кто в жизни абсолютно ничего не добился))))
Ello 13 апреля 2013
сЭло приїхало у місто, наверное у автора типично,первый раз наверное на какое-то мероприятие попало. Ничего,подобные моральные потрясения быстро проходят.
Помогалочка 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Зеваки даже к 6-метровому забору не подойдут, так, что не спешите натягивать фуфаечку....
ааа так вы на дерево влезли? ну смотрите не свалитесь главная вип дама Кидстаффа
автор Менее Более 13 апреля 2013
Ответ дляoksini80
Автор, простите, но вы ДУРА! Я не вижу смысла в этой теме)))Обычно громко хвастаються те, кто в жизни абсолютно ничего не добился))))
А вы много видно добились... что так рассуждаете ГРОМКО!А кто сказал, что я хвастаюсь... Я жду предсказаний от ясновидящих... хочу проверить их таланты..а пока только обозленных, голодных как вы видно...
Ната Лия 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
А вы много видно добились... что так рассуждаете ГРОМКО!А кто сказал, что я хвастаюсь... Я жду предсказаний от ясновидящих... хочу проверить их таланты..а пока только обозленных, голодных как вы видно...
так вам на оракул надо???
вы перепутали сайты