Менее Более• 13 апреля 2013
А ваших детей приглашают на дни рождения дети министров и политиков?????
Вы хоть во сне можете представить масшабы таких мероприятий???? Ну, что готовы бросать " словечкии- слюни"""??? Попробуйте хоть что-то предсказать..
Подсказка - это девочка 13 лет, дочь одного из наших министров - ДР сегодня ( сейчас в разгаре), Киев... Остальное пробуйте предсказать.... Ну а если , Вы ясновидещая, так может и скажете у кого и более подробно расскажете....
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Да, нет .. проветрилась... Но сейчас напишут, что догонялась.... еще не успела вернуться, уже угомонится просят
я тоже грибочками решила подкрепиться, пока не выветрелись)))
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Про богемское стекло не забудь.
Это для среднего звена ... предпочитаю муранское больше
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
я тоже грибочков не прочь- поделитесь?
Живчик-счастливчик• 13 апреля 2013
Ой молодой тролль брызжет слюной, а вы ему потакаете. Девочки по моему вы сегодня все обкурились вместе с аффтором. Идите спать
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Ну так не разочаровывайте ! Пишите, что таки Да!
Так, сухие вина советуют..долго догонятся прийдется перехожу на напитки покрепче!!!!!!!
Печальки.нет• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Дело вкуса. Ты, главное, три тщательнее.
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот и Ловец троллей вышел грозно на охоту
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
о как все подтянулись)))
Автор- вы звезда!
Автора в студию...Автора!!!!!!!!!!!
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
А по опыту не подскажите чем и как???? Не треснет ????
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
И опять не в элитные ряды: baccarat это да, это на широкую ногу.
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
обнищала элита совсем .....приходится муранское натирать
Глаголица• 13 апреля 2013
Автор, какое имеете право выставлять фото чужих детей, да еще и конкурс проводить по угадыванию! Выставляйте своих детей
и проводите что хотите! Я бы не посмела чтоб фото моего ребенка выкладывали в ин-те и обсуждали
Печальки.нет• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Шо ж вы так, столько лет в элитных кругах, а так до сих пор и не усвоили? Вас хоть чем, хоть как, все равно не треснет.
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
хорошо, что вам это дошло..... Треснуть можно только от злости и зависти, а вот от счастья еще никто не треснул!!!!!
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
Вы опоздали.. Чье именно фото чужое и кого обсуждали... Прочтите посты внимательно........
Печальки.нет• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
То-то я смотрю, тебя целый день плющит.
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
А все фейерверки! В них все зло!
еще и пожарников приходится вызывать..........
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
То-то я смотрю, тебя целый день плющит.
Опять завидуете... самим слабо??????
Неправдиша• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
что-то у вас в комментах не клеится ничего, то половина бюджета страны,то элита обнищала...
мадам, у вас просто дефицит общения? ну, троллить - это не выход
Печальки.нет• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Опять завидуете... самим слабо??????
Что слабо? Создавать идиотические темы с претензией на топ дня? Это, барышня, удел умом обделенных, вроде вас. Давай, Петрушка, жги дальше!