Менее Более• 13 апреля 2013

А ваших детей приглашают на дни рождения дети министров и политиков?????

Вы хоть во сне можете представить масшабы таких мероприятий???? Ну, что готовы бросать " словечкии- слюни"""??? Попробуйте хоть что-то предсказать..
Подсказка - это девочка 13 лет, дочь одного из наших министров - ДР сегодня ( сейчас в разгаре), Киев... Остальное пробуйте предсказать.... Ну а если , Вы ясновидещая, так может и скажете у кого и более подробно расскажете....
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
почему не отвечаю - где пропустила - просто не успеваю
Не забудьте, мы все очень и очень ждем от Вас ответов касательно выше упомянутых Вами множества интернет ресурсов в свободном доступе с перечнем дат и ФИО детей политиков, которой Вы обладаете.

Молчалка• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
О! Уже веселее ! Мне б такого допингу ..... Эх я бы устроила на тренировке ’ бой с тенью’..... Тренер бы офанарел!
да конечно, бой с тенью. Проржали бы всю тренировку и холодильник весь опустошили, но тренер офанарел бы , конечно.
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
У нас ребята к чемпионату Европы готовятся..... Прикинь, я зажгу..... Нас не просто возьмут в Евросоюз! Евросоюз переедет к нам! ..... На шопинг!!!!!

я плачу)))
Шунечка• 13 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
Главное без реплик ’ лошадьей ходи’ а то как то странно шахматы на тотами.... Хотя! Я ж не знаю как другие готовятся!
Шунечка• 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar

я плачу)))
Видела? Красавец! Думаю там бутират..... Вопрос - как его туда пустили?!
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Задай в ютюбе ’ опасный парень в качалке’....... Вот как надо веселиться!
А то все Клико.... Периньон.....

это ты снимала?????
у меня уже истерика!!!!)))
Шунечка• 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar

это ты снимала?????
у меня уже истерика!!!!)))
Неееее.... У нас таких сказочных дебилов на фейс контроле не пропустят! .... А жаль! Жаль невыносимо!

lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
)))жаль...
а этот шо курил???)))

https://

Шунечка• 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
)))жаль...
а этот шо курил???)))

https://

Я могу тебе сказать - пассажиром повезло , что не боксера штырило.... А то весело было бы всем!
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
эт точно!!!
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
наверно и на видео никто бы не успел заснять)))
lunna-amar• 13 апреля 2013
Автор ушла...темка затихла...
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Конечно люблю сухие вина и шампанские брют. И вам советую. Из недорогих Касильерро дель Дьябло например. Молодое чиллийское....Только Кабэрне Совиньон лучше берите)
ну, о вкусах не спорят... терпеть не могу сухарики........
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Автор ушла...темка затихла...
Я вернулась !
Шунечка• 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Автор ушла...темка затихла...
Все углубились в психоанализ!
Шунечка• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Я вернулась !
Ой! Эт хорошо.... Отдохнули?
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
а я вам ресурс обещала???? опять надумали... я предложила погуглить ...есть сайт школы. сайт класса.... а дальше можете даже успеваемость посмотреть не только ДР
Научительница• 13 апреля 2013
Да угомонись ты уже психоаналитик экстрасенс
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
О, а я думала раз Вы не знаете 4-го этажа в Украине, то Сильпо для Вас будет означать название метеорита, ан нет Вы оказывается профи по украинским винам?
А алазанская долина уже стало украинским вином???? А что на 4эт. в Украине такое ( кроме бильярда) есть, что меня может заинтересовать??? Или дешевые шмотки или китайская обувь???

Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Ну, давайте ссыль на школу.. Чего уж там... Вы ж деловая пробивная...
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
Научительница прямо таки .. а что так раздражает????
Печальки.нет• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Я вернулась !
Посуду домыла?
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
на какую именно? или гуглить разучились
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Посуду домыла?
нет, еще серебро натираю
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Оо, вот теперь Вы НАСТОЯЩАЯ.
А не приубранная дама из Амстердама.
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
на какую именно? или гуглить разучились
И то и другое:)
Вы главное не стесняйтесь
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Ой! Эт хорошо.... Отдохнули?
Да, нет .. проветрилась... Но сейчас напишут, что догонялась.... еще не успела вернуться, уже угомонится просят
Печальки.нет• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
нет, еще серебро натираю
Про богемское стекло не забудь.
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
правильно))) шо их грызть!!!)))
зубы нынче не дешево)))) и для желудка не полезно!)))
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Оо, вот теперь Вы НАСТОЯЩАЯ.
А не приубранная дама из Амстердама.
Я угадала бильярд с дешевом барахлом!!!!!!!!!!Во какая умная !!!!!!! Вы меня еще приплетете к тюльпанам или красным фонарям..Предпочитаю первое!!!!!!!!