Менее Более• 13 апреля 2013
А ваших детей приглашают на дни рождения дети министров и политиков?????
Вы хоть во сне можете представить масшабы таких мероприятий???? Ну, что готовы бросать " словечкии- слюни"""??? Попробуйте хоть что-то предсказать..
Подсказка - это девочка 13 лет, дочь одного из наших министров - ДР сегодня ( сейчас в разгаре), Киев... Остальное пробуйте предсказать.... Ну а если , Вы ясновидещая, так может и скажете у кого и более подробно расскажете....
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Хоспади,я уже отписалась от этого бреда.Девы,шо вы тут делаете?:)
Вас как преступника тянет назад на место преступления!!!!!!!
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а ты где гуляешь???
здесь было весело))))
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Что слабо? Создавать идиотические темы с претензией на топ дня? Это, барышня, удел умом обделенных, вроде вас. Давай, Петрушка, жги дальше!
Не было таких умных и заинтересованных как вы, топа не получилось.... Стадо всегда считает себя умнее чабана.......
Печальки.нет• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Люди с отклонениями всегда вызывают нездоровый интерес у окружающих. Автор, вас заметили!
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Автор сдулся.
Не дождетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сдулись вы... или желчь закончилась???
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
В чем отклонения??? Не в стаде..... А вас нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
да вот соседа прикончила и вернулась за автором темки
а он шо? на своей яхте в твои водные пространства заплыл?)))))
и ты его подорвала?)))
вот откуда феерверк был виден!!!!
и ты его подорвала?)))

вот откуда феерверк был виден!!!!
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Опять пугают!!!!!!!Но пройти мимо не можете..... это маниакальная зависимость.... Убивать будете медленно и с наслаждением????
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
интересная логика
темка вроде ваша,и преступление соответственно тоже
А у вас логике нет совсем.. я же не ухожу с заявлением об этом, а потом возвращаюсь вновь и вновь
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Я вас уже где-то шугала? А ну напомните
Просто вчера какую-то бомжиху из подъезда выперла,не вы были?
так вы соседей убиваете, бомжей гоняете.... а бомжы , то у вас особенные с планшетами бродят и инет в подъезде .........
Море Счастья• 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Тю, та Вы шо.... Это ж U2 .... Ансамбель такой .... Свадьбы, дни рождения, юбилеи.... Поминки тещи .... Везле играют!
Убили просто!!!!

Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
вы бредите:)))
я нигде не заявляла,что куда-то ухожу
Это я написала....
77912 минут назад
Звезда в шоке• 13 апреля 2013
автор, да вы всех разводите, все ясно. Это ваши темы были раньше, где вы проводили психологическое исследование(что-то такое)? В конце напишете - это был эксперимент, да? Проверяете насколько здесь все завистливые наверное, почитали наверное темку ’ДР за 16800 грн’ и решили над девчонками поприкалываться.
Печальки.нет• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Стало быть, поганая овца?
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Вы точно моя соседка,все знаете
та что убить не можете, она на вас сама охотится!
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Стало быть, поганая овца?
Колхоз всегда объединял стада......
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
нет темку не читала....... .......
Молчалка• 13 апреля 2013
Что печально, таких как автор (троль или действительно с придурью - неважно), полно в наших ’сливках общества’. В детстве слаще морковки ничего не ели, а как дорвались, так держись...
Печальки.нет• 13 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
Я вас умоляю, какие сливки общества? Тролль, да еще и с придурью.
Менее Более
• 13 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
Вы наверное сказок про Золушек в детстве начитались .......В жизни Золушек не бывает... только в кино.....А вы со сливками общества знакомы, что можете так утверждать... Назовите хоть одну Золушку в наше время...