Менее Более• 13 апреля 2013

А ваших детей приглашают на дни рождения дети министров и политиков?????

Вы хоть во сне можете представить масшабы таких мероприятий???? Ну, что готовы бросать " словечкии- слюни"""??? Попробуйте хоть что-то предсказать..
Подсказка - это девочка 13 лет, дочь одного из наших министров - ДР сегодня ( сейчас в разгаре), Киев... Остальное пробуйте предсказать.... Ну а если , Вы ясновидещая, так может и скажете у кого и более подробно расскажете....
автор Менее Более • 14 апреля 2013
Ответ дляmaraira
Вот и я не пойму
по теме ни слова не было на 18стр.

Соседушка• 14 апреля 2013
Да, вот так и был построин МММ) азарт пороки и.т.д. правит человеком более чем разум.
Это о теме и колличестве постов.
автор Менее Более • 14 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
аффтор медленно, но верно скатывается в УГ, не будем ему мешать
а я смотрю с многоточием не знакомы и ’фонарите’ все время... может вам и грамматику прислать??
Ната Лия• 14 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
по теме ни слова не было на 18стр.
а кто-то понял смысл вопроса?
Молчалка• 14 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Это,что уже..крик души???
не можете посоветовать - не мешайте, вдруг кто знающий подскажет, надежды , конечно, мало, но вдруг! Кому двухкаратные брульянты пальцы жмут, а у кого-то щи пустые(( Борщ, вернее, постный - мы ж в Украине все-таки.
автор Менее Более • 14 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Это о теме и колличестве постов.
а еще утверждают, что им не интересно...
автор Менее Более • 14 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
Так пост сейчас-вот и борщ постный....

автор Менее Более • 14 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
Вы автора из темки выгоняете???
Молчалка• 14 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Это о теме и колличестве постов.
да ладно, надоело ж однотипное : ’муж ушел’ - ’муж пришел’. А тут взбодрились - тема-то какая животрепещущая, можно сказать, памфлет на тему расслоения обЧества.)) Аффтор жирноват для тролля, но все лучше, чем ничего
автор Менее Более • 14 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а кто-то понял смысл вопроса?
предсказаний не увидела...
maraira• 14 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
по теме ни слова не было на 18стр.
Так предыдущие 17 страниц типа не из Вашей темы, Ваша только 18 ?
автор Менее Более • 14 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
Ой. а в чем жирноватость ??? не дотягиваю до почетного звания или ..
Ната Саед• 14 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
мозоли натер - кнопки давить))
Нема у нее кнопок, планшет у нее
Наверное маникюром весь экран уже поцарапала
автор Менее Более • 14 апреля 2013
Ответ дляmaraira
Да, все мое... час назад более 800коментов было...
Молчалка• 14 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а кто-то понял смысл вопроса?
смысЕл - усиленно местных гадалок зазывал(-а,-о). Может, антимяу кому-то не так на картах раскинула?
автор Менее Более • 14 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Нема у нее кнопок, планшет у нее
Неа... Секретутка набирает- я только озвучиваю мысль...
maraira• 14 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а кто-то понял смысл вопроса?
Смысл вопроса в этой теме утерян еще при формулировке самого вопроса.
Пьяная вишня• 14 апреля 2013
Те люди, кто реально приближен к сливкам нашего общества, никогда в жизни не будет здесь сидеть, они даже понятия не имеют что такое Кидстафф, совмесная покупка и т.д.
автор Менее Более • 14 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
Блин, ну опять хоть посмеюсь

автор Менее Более • 14 апреля 2013
Ответ дляmaraira
каждый нашел свой смысл - тема оказалась многогранной!
автор Менее Более • 14 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
они ведь не люди - интернет их пугает!!!!!!!!!!а с народом пообщаться?? СП точно не будут участвовать...
Анонимушка• 14 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
предсказаний не увидела...
предсказание!
гулянка закончится так): все напьются и шоферы развезут всех по домам!
банально и не интересно!
Ната Саед• 14 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
А пограмотней секрктуху нельзя было найти?
Молчалка• 14 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
та все понятно, но вот что конкретно имел (-а,-о) в виду - вариантов много : гадалки, сливки, София Кинах, министр Колобов... Самые стойкие имеют шанс к утру узнать.)) Но может скажем дружно, на хер нужно?
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
я конечно не пророк..но прекрасно понимаю что по ту сторону экрана сидит дамочка в халате пропахшая котлетами и с пучком на голове и мечтает))))))))))Автор прекращайте мечтать,вы на планете земля)))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
я в шоке от дебилизма этой мамаши.......Спуститесь на землю Королева вы наша......а негров с опахалом рядом нет случайно.....
Трактор Вика• 14 апреля 2013
Автор, пошла картошку жарит и посуду мыть, наконец-то.
автор Менее Более • 14 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ой, и ник соответствует вашим предсказаниям... разочарую...халата нет..( и никогда не было) сегодня на кухню не заходила... волосы шикарно уложены еще с утра ( не в пучок).. А все, кто не в халате летают, а не ходят по Земле
Швабристка• 14 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
я общаюсь даже с такими, но как вы не выхваляюсь...у меня у невестки сестра жена пасла
Мда... И кого ж там жена пасла?Овец или коров? Иль может, свиней?
автор Менее Более • 14 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Вот трактор попер...картошку жарить в час ночи? подумали или только смогли спереть у соседей парочку