Менее Более• 13 апреля 2013
А ваших детей приглашают на дни рождения дети министров и политиков?????
Вы хоть во сне можете представить масшабы таких мероприятий???? Ну, что готовы бросать " словечкии- слюни"""??? Попробуйте хоть что-то предсказать..
Подсказка - это девочка 13 лет, дочь одного из наших министров - ДР сегодня ( сейчас в разгаре), Киев... Остальное пробуйте предсказать.... Ну а если , Вы ясновидещая, так может и скажете у кого и более подробно расскажете....
Менее Более
• 14 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией
Менее Более
• 14 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
Вы ж говорили, что оно не сегодня? Или детей с 6-го числа развозят?
кто оно не сегодня????
Менее Более
• 14 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
приглашают детей моих друзей - они аниматоры)
развлекать других детей????
Менее Более
• 14 апреля 2013
Ответ дляnilli
хотите верьте...хотите нет...Киев..ресторан..компания так себе половину знаю половину нет...после 3 виски по 50...меня прет рассказать анекдот про безграмотность Азарова. Может кто знает..все смеются кроме одного, такой красный стал как рак...оказался его сын. просили с анекдотами закончить...
Вас сейчас съедят с потрохами.. Правда будут думать долго, а потом начнут....
Менее Более
• 14 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
буду умнее и проигнорирую этот словесный понос Автора.
Судя по вашему лексикону - словарного запаса не хватит тягаться!!!!!!!
Менее Более
• 14 апреля 2013
Ответ дляMamaAni
Первые 3 страницы почитала, посмеялась. Но уже этот маразм затянулся) Спокойной ночи , девчонки! Сладких и приятных сноведений) Автор, Вам тоже, отдохните от писанины уже)
Спасибо.. некоторые спать уже точно не будут...оказывается есть другая жизнь, не только в кино, но ум осознать еще это не в состоянии..И Вам, спокойной ночи!
Бабка-ежика• 14 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Браво!!!!!Первый достойный и гордый человек здесь!!!! Я Вам аплодирую от души... А то действительно наш народец обнищал морально...Мое уважение !
100 раз я это все перечитала,и только сейчас поняла к чему Автор завел эту темку,я думаю что Автор нормальный человек а не такой как я сразу подумала,Автор Вы просто со всех гоните???И смотрите как все тоже начинают выпендриватся???
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляМенее Более

вот вы чекнутая))))
Менее Более
• 14 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

вот вы чекнутая))))
увы. вы как и 90% населения этой страны слепы и еще гордитесь этим , рабы-марионетки в чьих-то руках...
Менее Более
• 14 апреля 2013
Ответ дляБабка-ежика
Вы что-то уловили.. но выпендрежем здесь и не пахнет.... Люди боятся взглянуть на мир. поднять голову- загнанный в угол скот.. в обтертом хлеву и радуется.что хоть не умирает с голода... Не понимают, что есть другая жизнь..а не существование..А если им сказать об этом, они не услышат , не поверят..а лучше разорвут того кто-то сказал... Не хотят знать - вот в чем проблема! Страна рабов!
Менее Более
• 14 апреля 2013
Результат очень не утешителен... Подтвердились самые страшные прогнозы - основная масса населения страны голодные, несчастные( при этом кастрированные, обрезанные ..)и ’темные’, забитые люди...Которые не желают ничего знать.. неведение их якобы спасает...незнание не спасает от ответственности!!!!!
Танцепесенная• 14 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
Автор вы реально обделенная умом и разумом.завтра об этом посте узнакт кто надо и хвост тебе подожмут . Дура ты лучше думай о псих состояении своего ребенка с такой мармулькой.....
так надо помочь, что знали все ))) на хайвей что ли забросить сие, как обделенная мозгами стебецо, что ее в хачевне допустили? )))))
Ответ дляМенее Более
А что обрезание это плохо?
И че дальше?
Ответ дляМенее Более
Дедушка Ленин, тебя все-таки оживили?
Сусановна• 14 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Автор , эта темка посвящена вашим комплексам + явно прослеживается мания величия , вы вцепились за возможность хоть каким-то образом , хоть даже таким ничтожным , подвязать себя к высшему кругу , ваши ответы и высказывания ничего не вызывают кроме жалости , даже самые не просвещенный , увидит в вашей писанине душевнобольного человека ! Я желаю вам хоть капельку мозгов , душевного и психологического здоровья .
Менее Более
• 14 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
А что обрезание это плохо?
И че дальше?
обрезание не полового мужского органа, а сознания ...
Танцепесенная• 14 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Прям радуюсь за кидстафф
ТАКОЙ праздник ТАМ, а Вы с нами
Я Вас даже в список внесла, специально, только что создала список-правительство, что бы при следующей встречи ненароком не обидеть
У меня к сожалению дефицит времени, но постараюсь, писать в Ваших темах, что бы Вы не переживали, что Таня Вас не уважила
ТАКОЙ праздник ТАМ, а Вы с нами
Класс!!! Татьяна, Вы как всегда супер!
Менее Более
• 14 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Пожелайте его себе!!!!!!! Вы далеко за пределами реальности - ваша жизнь настолько ограничена, что мне жаль вас!!!!!!!
Менее Более
• 14 апреля 2013
Ответ дляНоябринка
Дедушка Ленин, тебя все-таки оживили?
Вот как раз Дедушка и создал рабов! Гений!!
Менее Более
• 14 апреля 2013
Ответ дляНоябринка
Автор, а помните бессмертное : ’...страна рабов, страна господ, и вы, мундиры голубые и вы, им преданные народ..’ ? Ну и далее по тексту. В общем, только массовые расстрелы спасут Родину!
Доля правды , в этом есть..Но кто стрелять , то будет....скорее свою семью уничтожат, чем господ- мы это уже проходили по истории
Менее Более
• 14 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Девочки , я знаю кто автор !
Представляете как вы себя сейчас унизили. если шимпанзе знает больше чем вы???
Ответ дляМенее Более
Ну, в общем, алгоритм действий такой - надо эмигрировать. В швецию - там капитализм с человеческим лицом. Или норвегию. Здесь, понятное дело , ловить нечего - все украдено до нас. И с революциями у украины как-то тоже не сложилось, увы..
Сусановна• 14 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
То есть , вы признаёте , что вы обезьяна