АгатаХристя• 04 августа 2015

Ужас! Влетела на 1500!

Девочки, читайте!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13161966.html
А теперь фото "в состояние нового".....
Я уж молчу про переписку с "порядочным" продавцом!
Курочка-наседка• 04 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

ТАк все уже узнали
ааааа, простите)) сегодня пол дня сидела в той теме, поэтому сейчас не было времени прочесть. Девченки, молодцы!!!!!!!!!!!!!!молодцы!!!!!!!!!!!!!!

Белая и пушистая• 04 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

больной вы человек

заклинило ?
Чучело сосны• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур
автор закройте тему мне хватит что под фото ребенка каето дрянь пишет чтоб он сдох

не драматизуйте, де вам можуть писати? ви ж видалились
Шкура Шуры• 04 августа 2015
Ответ дляDjeza
Как по мне, то отличное состояние комбеза, ну есть всего 2! малюсеньких дырочки. Автор то фотки увеличила, посмотрите на ее пальцы и ’дырочки’... и из-за этого расстраиваться?

Я бы тоже хотела глянуть на нормальные фотки, а не в режиме макросъемки, да еще одна потертость в нескольких ракурсах для пущего ’устрашения’.
Нога на ногу• 04 августа 2015
Блин, читаю и поражаюсь вам автор! Вы очень видимо богаты, раз покупаете ношенные вещи за 1500 грн. Не спросили доп фото, наложкой не попросили. У нас тоже дюкс пар дюкс, отходили сезон ,каждый день, то он нулячий на вид. Это же сколько детей в этом ходило, что такое тряпье? Надеюсь, все у вас будет хорошо и если вас действительно обманули, вам вернут деньги. Я бы на вашем месте (слава Богу я на своем), больше никогда бы такие покупки не рискнула сделать, разве что наложенным платежом
И извините, всего не читала, тут версию о том ,что комбеза может быть два не рассматривали? Имею ввиду нормальный у продавца, и затертый у автора. Нужно же все версии рассмотреть.
Шкура Шуры• 04 августа 2015
Ответ длялучевая терапия

Вам припарило?! Я не с вами разговариваю! Каждый пишет, о чем думает!
Вам, по ходу, забегаловки не хватает?

По забегаловкам не хожу, там уже прочно занял место контингент вашего пошиба.
автор АгатаХристя • 04 августа 2015
Девочки, я вас умоляю и прошу!!!!!
Ребенок тут ни при чем!!!!!!!!!
Прошу вас!!!!
Тему закрываю, т.к. продавец отзвонилась и комбез я возвращаю!
Спасибо всем-всем, кто откликнулся!
Разгуляшка• 04 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя
Скрины все есть!
Меня еще и мошенницей обозвали! Комбез получили 3 часа назад и я сразу позвонила ей!
Вы прочтите переписку!!!!! Ужас просто!!!!!
Скажите имя продавца на кидстафе! Чтобы не влететь!
Курочка-наседка• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур
ну вот и стоило столько упираться, чтоб до такого дошло?

Форточка• 04 августа 2015
тут кто то помогал по фамилии и имени найти адрес и тел человека , у вас есть Вика Разумовская живет в НИкополе - и номер карты осталась - узнавайте тел и адрес сначала можно названивать , хотя я б реально взяла мужа амбала и за 1500 тыс ездила по адресу, можно парней нанять за 200 грн . к ней нагрянут , ну или ментов в крайнем случае ,
Пугачиха• 04 августа 2015
Девченки вы молодцы! я в шоке с вас! надеюсь автору помогли! )))
66сезон666серия• 04 августа 2015
та вазаглі злюки такі, дитину прплели. як їй язик повернувся? розбирайтеся між собою, але щоб дитину втягувати...
Разумная Губка• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур

не спроста вам это пишут
вели бы себя нормально - гадостей бы не получили
Мэри Попкинс• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур
мы уже сошлись с автором и расставили точки!

ну ждем все, что скажет Автор
а то Украина - оно ж как большое село - вот кто-то скрины сделал друзей, кто-то в лицо знает - зачем так позориться??? цирк - и объявления удалять, и странички... еще место жительства поменять осталось - то Никополь, то Орджоникидзе..... кстати, а в Орджоникидзе Вы где? 35 микрорайон, или Рудник? это ежели там в комбинезончике бегали - какой же он новый я там давеча на машине боялась ехать - одни тропы с камнями - кстати, как раз таки б/у вещи людям свои и пораздавала - там в аккурат самое оно носить. и никто не стесняется. зачем только обманывать и писать, что новое было - не понимаю..
Тульский пряник• 04 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя
Девочки, я вас умоляю и прошу!!!!!
Ребенок тут ни при чем!!!!!!!!!
Прошу вас!!!!
Спасибо всем-всем, кто откликнулся!
мы рады, но рекомендую закрыть тему после возврата денег
Ангел-предохранитель• 04 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
в объявлении продавец за него вообще 1600грн хотела.
кошмар!!!!судя по виду она его купила не новым,ее ребенок в процессе носки ’добил’ б/у комбез до дыр.Но зачем такое впаривать-не понятно((((на что она надеялась?рассказать что вы его на почте при получении порезали?

этот комбез вроде бы 2011-2012 года.В нем не один ребенок ходил
Курочка-наседка• 04 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
Вика и Артур, она в теме здесь уже.
Пацаааааааан• 04 августа 2015
Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак!!
Продавец сволочь последняя. Думала тут лохушки сидят и не раскроют ее обман. Закончились теперь ее продажи на КС.
Девочки, в который раз вами восхищаюсь!!
Ядвига Юсьлегко• 04 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя
Девочки, я вас умоляю и прошу!!!!!
Ребенок тут ни при чем!!!!!!!!!
Прошу вас!!!!
Спасибо всем-всем, кто откликнулся!
Очень рада за Вас! Только получите вначале деньги, а потом только отправляйте! При Вашей-то везучести

Атаманша• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур
а вы когда это продавали не думали что будут вас проклинать и еще больше ребенка,надо совесть и честь иметь и будете спать спокойно это я вам гарантирую
не продаю• 04 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя
Девочки, а что значит карту ее блокируйте? Написать заявление в Привате? У меня чеки есть.
как сотрудник приватбанка скажу вам, можете написать заявление о мошенничестве в службу безопасности, но в 95% деньги никто вам не вернет и карту не заблокируют, так как вы сами добровльно перевели деньги на карту. Возможен вариант случайно ошиблись номером карты
JENYA12.05• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур
это уже ЗАНАДТО
Божья коровка• 04 августа 2015
мдааа... шок....