АгатаХристя• 04 августа 2015

Ужас! Влетела на 1500!

Девочки, читайте!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13161966.html
А теперь фото "в состояние нового".....
Я уж молчу про переписку с "порядочным" продавцом!
Мафиозная• 04 августа 2015
Скрины вк - страница, друзья

Мэри Попкинс• 04 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Автор, я не знаю откуда, но я знаю вашего продавца, если вспомню - напишу, я думаю чего то с органами Днепропетровской области связано, но не могу вспомнить

с судом точно - я сообщество это ищу, но много было из суда вроде никопольского
Белая и пушистая• 04 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

Слушайте, вы меня, пожалуйста, в аферах не обвиняйте. Имейте совесть, вести диалоги уравновешенно, вы меня и в лицо не знаете, и в поступках, поэтому ... рот закройте на замочек в мой адрес. Совсем уже безумная склочница ...

Что подружка- аферистка, хотела поддержать , а не получилось ?
Зам. зав. Анонима• 04 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка

скиньте продавцу ссылку на тему ’Наконец-то и меня обманули...’ Пусть подумает о почледствиях, а сами давайте нам сюда ужее ее данные, сейчас разыщем родственников-друзей-подруг и сообщим всем. Спросите у них, сколько детей в этом комбезе ходило и что за человек этот продавец!!!!

ТАк все уже узнали
Вика и Артур• 04 августа 2015
Ответ дляangel75
Да...вот бесстыжая и не боится же что все вернется.

Думает раз страницу удалила в ВК, так ее уже не достать? А друзей то скопировали и скринчик имеется:)

Продавец!!!! Если Вы так настаиваете что автор истерит, то верните деньги, а сами свое новое бу забирайте нафиг...
мы уже сошлись с автором и расставили точки!
Закидай меня камнями• 04 августа 2015
Ответ дляБелая и пушистая

больной вы человек
Накладная• 04 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
выше девочки писали, что у нее ВК много друзей, которые работают в судах. Может, оттуда и она?
Форточка• 04 августа 2015
http://websta.me/n/vikumba
Белая и пушистая• 04 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

больной вы человек

И вам того же. Не забывайте, что за все аферы прийется платить.

Кусачая Я• 04 августа 2015
Автор, извините что не по теме. А что с вашей сестрой и квартирой, которая в кредите? Помните тема была про Санта Барбару.
Солнечная Танечка• 04 августа 2015
Ответ дляНакладная
может, у меня очень много знакомых в той сфере..) если вспомню - напишу
Ядвига Юсьлегко• 04 августа 2015
Ответ дляКубик Рубика
а был ли муж?там все такие хитрые были ого-го)))
Был, я его находила в ОК и ВК
Пацаааааааан• 04 августа 2015
Девочки не могу сюда скрины друзей скинуть с телефона. Получится только через ВК
Солнечная Танечка• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур
и на чем сошлись, расскажите нам?
Вика и Артур• 04 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор, вы написали в приват 24 о мошенничестве?
да карта моя заблокирована
Курочка-наседка• 04 августа 2015
Ответ дляangel75

Вы об этом поодавце? А то я всю тему не читала... Нужно стоять за справедливость до роследнего, а то что-то часто наш Кидстафф стал рестреть недобросовестными лгунами-обманщиками.
angel75• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур

Какие точки????
Расскажите нам, что бы мы знали.
Чучело сосны• 04 августа 2015
Автор вам уже вернули кошти?
Закидай меня камнями• 04 августа 2015
Ответ дляБелая и пушистая

больной вы человек

ТихоЯ• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур

А зачем удаляетесь? На чем сошлись? Почему покупатель вопрос здесь не закрывает?
mclara• 04 августа 2015
Ответ дляJENYA12.05
девочки, мы все перебежали сюда

Шкура Шуры• 04 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а можно вопрос вам личный , интересно ваше мнение и логическое объяснение- как такого плана дефекты, как на фото покупателя можно сделать самостоятельно ’специально’ ?

Элементарно, тернув о шершавую поверхность. И если правда, что покупатель требовала половину суммы, то ’шкурка’ стОит вычинки: я подшивала в ателье манжеты в комбинезоне сына, обошлось сие действие в 80 грн. Ткань в тон комбезу - и ву а-ля, носишь как новенький. Тем более, что дефекты в таком месте, что легко устранить.
angel75• 04 августа 2015
ПРОДАВЕЦ! Вы мне ответили что уже сошлись с автором и расставили все точки:
РАССКАЖИТЕ ВСЕМ О ЭТИХ ТОЧКАХ, ЧТО БЫ МЫ ЗНАЛИ...или я что то пропустила.
спАНЯ• 04 августа 2015
Автор ну что там с приватом24?
Держите в курсе нас.
Все за вас горой тут!!!
Вика и Артур• 04 августа 2015
автор закройте тему мне хватит что под фото ребенка каето дрянь пишет чтоб он сдох
66сезон666серия• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур

але вашу сторінку в вк вже тут виклали і друзям написали
на чому зійшлися?
Зам. зав. Анонима• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур
да карта моя заблокирована

Честно, не понимаю, нафига вам это все нужно было?
КлараЦеткин• 04 августа 2015
Ответ дляВ гости звали?
Вы о чем???? Какое отношение админы к бу?

обман покупателя на лицо
parfeya• 04 августа 2015
А я удивляюсь,как люди такое могут ПРОДАТЬ,а не купить??Тут реально новый отдаю за смешные деньги,а никто и не спросит...А тут то топ с дырками за 200,то костюм за 1500
Вика и Артур• 04 августа 2015
Ответ для66сезон666серия

на чому зійшлися?
спасибо))))