АгатаХристя• 04 августа 2015
Ужас! Влетела на 1500!
Девочки, читайте!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13161966.html
А теперь фото "в состояние нового".....
Я уж молчу про переписку с "порядочным" продавцом!
А теперь фото "в состояние нового".....
Форточка• 04 августа 2015
Ответ дляВоздух в банке
Я почему то думаю, что это фото предыдущего хозяина вернее хозяйки, скинутые горе-продавцу в сентябре перед продажей
я тоже так думаю.
66сезон666серия• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур
спасибо хоть кто-то адекватный
скажіть чесно, ви купили цей комплект тут на кідстафі після чиєїсь дитини?
АгатаХристя
• 04 августа 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Это была тема пару дней назад,тогда влетела на 3500, сегодня на 1500, она чем-то думает? Или постоянно попадает на аферистов или пора бы мозги включать
Тема с шубой была 1.5 года назад!!!
лучевая терапия• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур
спасибо хоть кто-то адекватный
А ты сама адекватная? После двоих детей минимум вещь в дыромахах, продать за 1500 штуки?!
Апочемучка• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур
спасибо хоть кто-то адекватный
Чему радуетесь? Давно уже вычислили,что вы его покупали Б/У
Шкура Шуры• 04 августа 2015
Ответ дляAnnLipa123
а в этом году купила за 1500 Тополлино новый термик 110 размер. Не понимаю бу за такие деньги
Кстати - прекрасное качество и характеристики, своим тоже покупаю. А еще Rodeo.
Ответ дляanonimka
Опять двадцать пять...
Утром уже был ущемленный в правах продавец, в итоге теперь весь список друзей в ВКонтакте получили письма счастья о ее мошеннических действиях, интернет запомнил ее как воровку и члены ее семьи в итоге вернули деньги.
Чувствую - будет история №2.
Надо же так позорится из-за вранья? Во-первых - боком вылезет, а во-вторых - позора не оберешься.
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!! СЕБЕ ЖЕ ДОРОЖЕ ТЯНУТЬ ВРЕМЯ И НАБИРАТЬ ОБОРОТЫ СЛАВЫ!!!! Внуки потом еще стыдиться будут, забив в инет свою фамилию...
Чувствую - будет история №2.
Это вы о Танечке и Олечке...
Веселая моль• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур
спасибо хоть кто-то адекватный
Продавец!Давайте скрины переписки обещанные!А то вышли...тявкнули и читаете!
Форточка• 04 августа 2015
фото куртки все затертое по низу,закошлачено и дыры на видном месте - извините.
Закидай меня камнями• 04 августа 2015
Ответ дляТихоЯ
Напишите, зачем покупатель сделала дырки, по-вашему? Она хотела скидку еще или возврат полный сразу?
Извините, это как вариант .... а может покупатель (автор темы) решила вернуть продавцу совсем другой (такой же) комбез, только с дерками
Ну, может автор темы так лишается старых комбезов взамен таким же, но в отл. состоянии .. Прошу прощения, за вариант
кто их, этих аферистов знает ...
Мэри Попкинс• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур
спасибо хоть кто-то адекватный
ну да, а все остальные нет...
скринов и переписки так и не дождались от Вас...
зачем же тогда, если согласны с адекватным Djeza написали, что состояние идеальное? или такие потертости - это нынче идеально????
Воздух в банке• 04 августа 2015
Видимо девочка продавала костюм в хорошем состоянии и скинула много фото в любых ракурсах, а она теперь их и собирается показывать. Нужно для точности попросить обстановку в комнате сфоткать. Думаю на этом и остановиться можно будет. Или спросить осьминожку не ее ли спальня на фото?
ТихоЯ• 04 августа 2015
Ответ дляDjeza
Как по мне, то отличное состояние комбеза, ну есть всего 2!
малюсеньких дырочки. Автор то фотки увеличила, посмотрите на ее пальцы и ’дырочки’... и из-за этого расстраиваться?
А я предполагаю, что автор из-за этих дырочек предложила половину ей вернуть, продавец отказалась и автор теперь настаивает на полном возврате, поэтому мошенницами друг друга называют )
Форточка• 04 августа 2015
автор берите ее фотки с контакта и к бабке идите пусть заговор на нее сделает - не поладно будет больше людей обманывать)) Жаль ,что дети за это тоже расплачиваться будут)
А я вижу и по фото ,что ребеночек страдает лишним весом уже(((
Цветов Мне срочно• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур
спасибо хоть кто-то адекватный
Друзей скопировали, так что жди письма счастья. Все узнают о мошеннице.
ТихоЯ• 04 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
кто их, этих аферистов знает ...
Ждем скрины переписки полные ))
Цветов Мне срочно• 04 августа 2015
Ответ дляФорточка
Ага. Явно что то с ребенком не то.
Здрасьтенька• 04 августа 2015
Ответ дляDjeza
Ну дык купите и себе за 1500 дырочки и не расстаивайтесь!!!
Дую ветер• 04 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя
Тема с шубой была 1.5 года назад!!!
немного не по теме) БМ за сыр деньги вернул?
Закидай меня камнями• 04 августа 2015
Ответ дляФорточка
Боже, какие Вы страшные вещи пишите
Вы Бога не боитесь, что и ребенка с, якобы, лишним весом плюсуете?????
Пукимончиг• 04 августа 2015
Ответ дляDjeza
расстраиваться не стоило бы, если бы не заявлено было состояние нового и цена 1500 грн!!!
это обман
странно для продавца, который хоть что то понимает в карме и постящей налево направо фото ребенка
продавец верните деньги, вам и так уже аукнется достаточно за обман и хамство
В гости звали?• 04 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
кто их, этих аферистов знает ...
также подумала..при получении акт не составлен и тд...
Солнечная Танечка• 04 августа 2015
Ответ дляm_lisa
Да у меня как раз)
А тут за 1500 и такое...нет слов
ага, у вас)) спасибо за хороший комбинезон
Мэри Попкинс• 04 августа 2015
Ответ дляПросто болталка
Она уже страницу вконтакте удалила. Все понятно
серьезно удалила??? за 1500 грн такое позорище, странички удалять, прятаться....
кто не успел скопировать друзей - часть помню, обратила внимание, что много из суда - может коллеги
Ответ дляАгатаХристя
Девочки, я поясню. Комбез покупала для сада. Прошлые зимы носили Ленне и Рейму. В этом посоветовали канадский. Цены кусаются...решила взять б/у. Но извините, я ж не за 500 грн купила его. Я понимаю, что в садик убивать можно и не новый, но не с дырами же!!!!!
Подшить? Можно, но подойдёт ли размер после ушивки? А рукав как? Там тоже нитки потерты до дырок....
Где там дыры? там крошечная дырочка и 2 мл. не будет. Понимаю была бы действительно дырка 1 см.
Пацаааааааан• 04 августа 2015
Ответ дляПросто болталка
ничего страшного. У меня скрины друзей всех есть!
Снегурочко• 04 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
кто их, этих аферистов знает ...
ага, такая популярная марка, такой же размер, такой же цвет.
Да и продавец не сильно сопротивляется
Чучело сосны• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур
спасибо хоть кто-то адекватный
Ви купили комбез б/у, вже вичислили ви хоч читайте все.
Ви так сміялись з покупця, щ овоан купує речі свої дитині б/у, а самі продаєте двічі б/у.
Це ж потрібно бути такою підлою.