АгатаХристя• 04 августа 2015
Ужас! Влетела на 1500!
Девочки, читайте!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13161966.html
А теперь фото "в состояние нового".....
Я уж молчу про переписку с "порядочным" продавцом!
А теперь фото "в состояние нового".....
ТихоЯ• 04 августа 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ага. Явно что то с ребенком не то.
Ребенок из каталога )))
Послушная• 04 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну и что в этом такого?
я только вчера продала комбез сына фирмы чико за 1400,состояние правда идеальное,без следов носки вообще.Покупатель в восторге,новые сейчас от 3 тыс.
и дочке своей купила в сад ходить б/у чико за 1500,пришел просто нереально в отличном состоянии,точно что хоть бирки вешай,а новый в сад брать за 3тыс и выше не хочется-жалко денег.
за 1500 новое такого же качества не купить,тем более с таким курсом в наше время,увы(((
тут проблема не честного продавца,а не комбеза б/у за 1500
на распродаже новый за 1500 купить можно...пипец конечно цены на б\у
Зам. зав. Анонима• 04 августа 2015
Нужно у Осминожки спросить, фото в объявлении Продавца её или нет
Закидай меня камнями• 04 августа 2015
Ответ дляВ гости звали?
также подумала..при получении акт не составлен и тд...
Я уверена, что не так уж спроста автор тему сотворила и раздула ..... ну не верю я, чтобы продавец не указала нюансов
Если не секрет, что за бу за 1500 ?? какая фирма? аж интересно) я конечно считаю, что лучше фирменное бу, чем новое китайское или ширпотреб, но за 1500 можно и новое фирменное по скидкам найти! Если бы я покупала дорогую бу вещь фирменную, обязательно просила бы фото проблемных мест - рукавов, низа штанин.. А когда продаю - всегда эти места крупно фотографирую в своих объявлениях. Автор, извините, но вы немного беспечны.. посоветовать вам ничего не могу - по закону б/у вещи возврату не подлежат.. Так что надежда только на порядочность продавца.
Снегурочко• 04 августа 2015
Ответ дляDjeza
Где там дыры? там крошечная дырочка и 2 мл. не будет. Понимаю была бы действительно дырка 1 см.
это дырка. Дырка!!!
А продавалось в состоянии нового.
Форточка• 04 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Боже, какие Вы страшные вещи пишите
Вы Бога не боитесь, что и ребенка с, якобы, лишним весом плюсуете?????
причем сдесь не боюсь , я боюсь - но видимо люди нет. меня тоже кинула кстати мамаша с 2 детками , младшей всего 1 год был- но яя ее нашла в однокласниках - написала все ей и ее родне ,через 2 часа деньги были у меня на карте )))
ЕЕ малыш не в чем не виноват - но очень жаль ,что мамаша аферюга и так воспитывает своего сына.
Да и про автора и ее детей она тоже не думала !!
Мэри Попкинс• 04 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
Ви купили комбез б/у, вже вичислили ви хоч читайте все.
Ви так сміялись з покупця, щ овоан купує речі свої дитині б/у, а самі продаєте двічі б/у.
Це ж потрібно бути такою підлою.

Цветов Мне срочно• 04 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
Це ж потрібно бути такою підлою.
Мошеннические действия на лицо. В суде буду счастливы когда узнают с кем работали
Автор, я написала предыдущему владельцу комбеза (Осьминожке), с ссылкой на эту тему, чтоб она подтвердила, что это её комбезик и про идеальное состояние Ваш Продавец нагло брешет.
Уверена, что Ваш Продавец у Осьминожки бу-шным купила этот Ду пар ду!
Продавец Вика!!! Верните деньги, и надо вам столько позора?!
ТихоЯ• 04 августа 2015
Ответ дляOlchuk82
оооо, автор уже и объявления все удалила)
Ничесе
и правда. Всё, автор, правда за Вами!
Улыбчик• 04 августа 2015
Девочки, давайте скрины друзей выкладывайте - кто делал?
Будем писать друзьям, таких ’недопродавцов’ нужно наказывать. Мы накажем позором, и не таких уделывали.
Телочка• 04 августа 2015
Ответ дляПоросенка
Вы изложили мою первую мысль
как можно было за такое гуано отдать полторы штуки???(((( на базаре можно было намного дешевле купить НОВЫЙ приличный комбез, пусть не брендовый, но не заношенный
он даже на фотках продавца выглядит не айс, цвет застиранный(((
я в шоке, за такое платить такие деньги
Девочки вот и я этого не понимаю. Для сада можно найти за 1500 грн., не бренд, но новое и теплое
Из ДОМа-2 Я• 04 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
в этом году на распродажах не было нашего размера,увы
а новые будут осенью в пределах 4 тыс
Снегурочко• 04 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну вон она уже поддакивает что дврочка в 3 мм ничего страшного.
Закидай меня камнями• 04 августа 2015
Ответ дляФорточка
Вам сделали вброс в мозг, и Вы мыслите однобоко ..... извините, не хотела грубо написать
В гости звали?• 04 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Также автор.. не давно просила чеки об оплате..якобы для мужа...вобщем стремная
MASHUNCHIK_BUKA• 04 августа 2015
Продавец - вы бессовестная! вы не одна хотите, чтоб ваш малыш был модным, красивым , хорошо одетым(у каждого в силу фин возможностей ), но ..лять где ваша совесть, продавать такое за такие деньжища, ведь знали же о состоянии, ну описали бы, сделали подробные фото + цену и спали спокойно, продав комплект по адекватной цене.
Форточка• 04 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
АГА а почему тогда все удаляет и прячет, почему даже копейки вернуть не хочет?
Нога на ногу• 04 августа 2015
Ответ дляВика и Артур
спс! Но на самом дели их там не было!
да нет, видно очень хорошо, что дыры старые, протертые ,а не сделаные. Вы почему то решили ,что все такие дуни, что не могут отличить дырку протертую постепенно во время носки от новой?
АгатаХристя
• 04 августа 2015
Ответ дляДую ветер
немного не по теме) БМ за сыр деньги вернул?
Ага)))) Вот за идеальный комбез и пересислил))))))
Видать, не пошел ему сыр)))
Цветов Мне срочно• 04 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот представляете таки не указала, как и то что комбез был куплен уже не новым. А носили его 3 года, о чем тоже забыли указать. Так что не верьте дальше.
Мэри Попкинс• 04 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
да, и объявление удалила, и страничку ВК, после того, как письма счастья рассылать знакомым хотели...
если такой хороший комбез - пусть берет возврат - в чем дело?
а так видно, что обманщица, еще и выяснили, что он у нее никогда новым и не был - купила уже б/у - это как назвать????
Чучело сосны• 04 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Та продавець дурить всих, пише одне скрин шоти не може дати переписки. Оголошення повидаляла в контакті видалилась.