АгатаХристя• 04 августа 2015

Ужас! Влетела на 1500!

Девочки, читайте!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13161966.html
А теперь фото "в состояние нового".....
Я уж молчу про переписку с "порядочным" продавцом!
Добра всем!• 04 августа 2015
ужас, ’Состояние идеальное, хоть бери крепи бирки))) ’
Бывает и такое• 04 августа 2015
продавец ничего не писала про ньансы? а после получения ей написали?
Та никада в жизни• 04 августа 2015
А что продавец говорит?
Тень льва• 04 августа 2015
А что отказывается деньги возвращать? и как можно за такие деньги бу купить
Вилами по воде• 04 августа 2015
В объявлении другие фото как по мне, там штаны как новые
Балаболка• 04 августа 2015
пипец, убивала бы за такое
Нерадистка Кэт• 04 августа 2015
ужас конечно за такие деньги
ПАЦАНКА О• 04 августа 2015
вот это наглость(
Малая Налегке• 04 августа 2015
лучше не фирменые но новые, вам бы хватило 1500грн.Зачем брать б/у?за такие деньги? не пойму что такого в этом костюме?
Угадайс• 04 августа 2015
Продавец врет. У нее на фото 3 четко видно дырку. Присмотритесь.
Из ДОМа-2 Я• 04 августа 2015
может в приват идите пишите заявление о мошенничестве,пусть ей карту блокируют
мне понравилось-’я сама мать’-зачем тогда такое впаривать?ребенку ведь,ничего святого нет...(((автор,сочувствую!
Сестрица Алёнушка• 04 августа 2015
Делайте скрины вашей переписки, а то продавец может ее закрыть и удалить объявление
Хранительница чешки• 04 августа 2015
Так она его сфоткала пока он новым был
sebluxury• 04 августа 2015
Я в шоке,как можно такое купить за 1500грн,ведь на фото у продавца видно что вещь,очень заношена!Продавец вообще,просто неадекват.
Из ДОМа-2 Я• 04 августа 2015
зовите продавца в тему.на фото четко видно что комбез не порезан,а протерт до дыр в результате носки...
Сестрица Алёнушка• 04 августа 2015
Да, на фото 3 из объявления на заломе дырка видна. Блокируйте карту продавца.
Мао_Мяо• 04 августа 2015
такое впечатление, что продавец фоткал комбез новый,а Вам прислал уже прилично б/у.
Безберлоги.ру• 04 августа 2015
Ответ дляВилами по воде

Нет, там качество съемки такое. Сочувствую, автор. Но реально комбез нового состояния у ребенка который гуляет каждый день - нереально найти, такие продавцы просто плохо смотрят или специально так пишут. Такие дырки - однозначно! повод для возврата, т.к. комбез либо очень активно и неаккуратно ношен, либо после 2-х детей. И что с цветом - оочень тусклый, какого года коллекция?
автор АгатаХристя • 04 августа 2015
Скрины все есть!
Меня еще и мошенницей обозвали! Комбез получили 3 часа назад и я сразу позвонила ей!
Вы прочтите переписку!!!!! Ужас просто!!!!!
Добра всем!• 04 августа 2015
вот это да
Булькаю• 04 августа 2015
так а где скрины переписки?
Козяка-маляка• 04 августа 2015
буду сотая наверное:)))))) но ЗАЧЕМ БУ ЗА 1500 грн. брать???? Автор ЗАЧЕМ и ЧТО вас сподвигло на покупку бу за 1500 грн.???
nataplus• 04 августа 2015
Жесть, за такие деньги хлам
Волшебная палочка• 04 августа 2015
Автор,у нее в объявке написано:
Если заинтересовались фото скину любой интересующей Вас части!

Вы просили дополнительные фото?
автор АгатаХристя • 04 августа 2015
Девочки, а что значит карту ее блокируйте? Написать заявление в Привате? У меня чеки есть.
Тень льва• 04 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
И я о том же
Inno4ek• 04 августа 2015
Ответ дляБулькаю
так а где скрины переписки?
а там переписка открытая, все видно.
Аноним ФЕЯ• 04 августа 2015
это просто звиздец... этот комбез в состоянии нового. Он и на фотках продавца какой-то тусклый.
Однозначно возврат. Не соглашайтесь на скидку.

Кстати, продавец в магазине видела хоть один ’комбез как новый’ с такими дырками?
Комбез явно после 2-3 детей.
Автор, давайте ее сюда приглашайте.
Гербария• 04 августа 2015
Офффигеть!!
Мама фифти цента• 04 августа 2015
Ответ дляБулькаю
так а где скрины переписки?
в объявление всё есть. ничего не скрыто и без скринов -всё на виду