Значит надо• 04 августа 2015
Через сколько дней овуляция после слизистых выделений?
Цикл у меня 30-40 дней, раньше была поздняя овуляция. сейчас не отслеживаю.
Месячные были 15 июля.
С 25 по 28 были прерванные ПА.
31 были тягучие слизистые выделения.
И вот сегодня небольшие тянущие боли внизу живота и в матке что-то типа, как тонус был при беременности.
Может это сегодня овуляция?
Извините за подробности, но меня беспокоит что это за боли.
К врачу нет возможности сходить, да и врачи здесь ничего никогда не видят и их УЗИ аппарат тоже. Приходится в обл.диагностический центр ездить.
Сейчас не могу, детей не с кем оставить и финансово плоховато.
Месячные были 15 июля.
С 25 по 28 были прерванные ПА.
31 были тягучие слизистые выделения.
Может это сегодня овуляция?
Мао_Мяо• 04 августа 2015
Наличие слизистых тягучиз выделелений говорит о том, что овуляция УЖЕ прошла, буквально 30.
Мао_Мяо• 04 августа 2015
Если вас беспокоит, можете ли быть беременны, то да, можете быть как раз беременны. Утром купите тест.
Значит надо
• 04 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
Не покажет так рано.
Блин, и с мужем сегодня в переписке поругались конкретно.
Вроде как развод.
Значит надо
• 04 августа 2015
Ответ дляbelkadp11
Именно так! 31 и была у Вас овуляция, с таким циклом на 14-15 день. Боли-может подстыли?
Не могла простыть. На холодном не сижу.
Мао_Мяо• 04 августа 2015
Ответ дляЗначит надо
Не покажет так рано.
Вроде как развод.
Есть сверхчуствительнsе тесты, показывает с пятого дня оплодотворения. Да все мы с мужем ругаемся, каждый раз при єтом разводимся, но это на словах и эмоциях. Все будет хорошо, не переживайте!
Значит надо
• 04 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
Да и я сама уже хочу развестись.
Живем в 200км друг от друга, видимся раз в 2-3 недели. И заработок его небольшой. И все время по любому поводу не находим общий язык, он сразу срывается.
А тесты такие как называются?
При второй беременности и Фраутест не показывал, и другие, только на 5 неделе показал.
Значит надо
• 04 августа 2015
Еще сегодня страшно хотела спать и даже уснула на минут 10 при детском шуме. Еще это настораживает. Такое было при прошлых беременностях, но уже после задержки.
Надеюсь, это просто накопившаяся усталость)
Мао_Мяо• 04 августа 2015
Ответ дляЗначит надо
Да и я сама уже хочу развестись.
А тесты такие как называются?
Желаю вам уладить все вопросы. Но это жизнь, бывает по разному. Тест в аптеке спросите, какие у них есть в наличичи сверхуствительніе, там на упаковке написано с какого дня определяет беременность, она вам даст несколько, выберете.
Мао_Мяо• 04 августа 2015
Ответ дляЗначит надо
Да, очень похожий симптом. Держитесь!
Значит надо
• 04 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
Да, очень похожий симптом. Держитесь!
Спасибо за поддержку!
Я, конечно, приму любой результат, но как подумаю опять влезать в эти памперсы, крики и т.д...
Еще от этих не отошла - 5 лет и 2,8.
В общем, морально настроюсь на позитив)
Мао_Мяо• 04 августа 2015
Ответ дляЗначит надо
Спасибо за поддержку!
Еще от этих не отошла - 5 лет и 2,8.
В общем, морально настроюсь на позитив)
Маленькая разница между детками, тяжело, правда, но как говрят, тяжело первые 25 лет
а потом привыкаешь
Значит надо
• 04 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
а потом привыкаешь
Мне 37 на днях. Хоть бы 25 еще дожить)))
Мальчишки.
Если б девочка... Все-таки хочется косички и платья)