04 августа 2015

Такое ничтожество кому нужно?

У меня семья: два сына и гражданский муж. Живем с мужем 14 лет. И вот очередной скандал, и его слова оборвали во мне все! - Ты ничтожество, ты, в жизни ничего не добилась, (при этом он не разрешал ходить за копейки на работу), я у тебя заберу детей. а ты за 3 гривны со___ать будешь!
У меня мир рухнул!
Сам последние полгода приезжает позже с работы. Я все время дома, готовлю, стираю. На сайтах немного имею, но кормлю всю семью я, а он платит за квартиру.
Не знаю что делать! Может заскок? Может я действительно ничтожество?
показать весь текст
ЯспАкойнаЯ 05 августа 2015
Ответ дляНе буду
Это было давно, лет 11-12 назад. Как только начали с ним жить, пошла работать в кафе официанткой, на третий день кафе хлопнула налоговая. Потом я устроилась в другой ресторан барменом, БЭХИ накрыли. Затем я пошла на рынок торговать и всю беременность отработала, родила сына. Муж говорит, мол, вытирай сыну сопли, а я буду обеспечивать семью. На то время 10 лет назад у него з/п была 400-4500. Сын часто болел. Когда сыну было 4 года, устроилась в прод.маг, его закрыли через месяц. Потом устроилась поваром, кафе тоже закрылось через три месяца. Потом пошла на рынок торговать, с подругой на пополам держали ролет. Потом родила мелкого, начала торговать в сетях.

То, что Вы себя нигде не смогли пристроить называется не разрешал работать?
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
борюсь, выговариваюсь подруге, ищу пути отступления...просто в душе знаю, что скоро это закончится, я сама вспыльчивая, а когда смотреть и слушать ЭТО тошно, плачу втихомолку...у меня второй брак и маленький ребенок, мне уже за 40...живу в чужом городе(близкие и подруга ’в зоне АТО’-вернуться туда не вариант) вот так и маюсь...думаю и он мается, его не жалко, просто по-человечески его понимаю..надеюсь на то, что судьба еще будет ко мне благосклонна))))и вам того же желаю))
Спасибо
ничевока 05 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

та я вас читая получила удовольствие!как представила его ряху офигевшую.
а он еще жив?

Конечно,я его не убила,просто дала понять что на женщину руку не стоит поднимать.И в ту же ночь ребенка в охапку и бежать
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

То, что Вы себя нигде не смогли пристроить называется не разрешал работать?
ну. да он признался,что как-то не нравится моя работа среди людей, и что хорошо, что все заведения закрывались
Паравозик 05 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

тетя,вы о чем?!кого и что бесит во МНЕ?!
давайте ВЫ поконкретней,а то я не понимаю шо вы от меня хотите.

тупняк ваш бесит
тупите дальше, адьес
ЯспАкойнаЯ 05 августа 2015
Ответ дляНе буду
ну. да он признался,что как-то не нравится моя работа среди людей, и что хорошо, что все заведения закрывались

Вы это серьезно? Зачем лукавите, что Вам не разрешали? Где здесь не разрешали? Получать специальность, чтобы не работать официанткой тоже ж не разрешали, я так понимаю?
Праздничный сервиз 05 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Обьясните мне пожалуйста как один взрослый человек другому взрослому челоку не разрешает работать. А то этих отмазок так много тут стало в последнее время. Может проясним как это реально выглядит?

я вам прояснб на примере своих 2-х подруг. и у одной и у второй мужья ревнивые и против,чтобы жены работали.
контролирует каждый шаг,наяривает целый день,делая вид,что по делю,между прочим спрашивает где она и что делает.если она пошла в магаз,то ему кажется,что за 10 минут уже можно и скупиться,начинает снова наяривать,вопеть,чтобы быстрее шла домой.
Какая тут может быть работа?да,оба обеспечивают очень хорошо,то есть жены в деньгах не нуждаются.
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Вы это серьезно? Зачем лукавите, что Вам не разрешали? Где здесь не разрешали? Получать специальность, чтобы не работать официанткой тоже ж не разрешали, я так понимаю?
по специальности я менеджер внешне-экономической деятельности, и заканчивала курсы швеи, парикмахера, бармена-официанта, с 12 лет работала в селе.
Праздничный сервиз 05 августа 2015
Ответ дляПаравозик
никуда вы не убежите от своей судьбы, второй будет таким же, пока вы сами не поменяетесь. Муж у вас судя по всему сейчас на адреналине, хреново ему, а он на вас отыгрывается. Ваша обязанность - его успокоить. А вы что делаете? Небойсь встречаете с кислой миной, а потом еще жалуетесь и гундите, как все у вас хреново. А он если мент, то скоро его уволят, вы ж знаете что происходит на украине.

Скажу вам секрет - на самом деле это не вы ничего не добились, ваша основная работа - ваша семья, ваши дети. И тут вы на высоте (я надеюсь) - все сыты, нагреты, одеты. На самом деле он обвинял вас в том, в чем себя ругает. Это он лузер. И мужчине в этом сознаться так же тяжело, как в импотенции.

А займитесь-ка собой. Духовным ростом например. Простить будет легче, начнете становиться другой - доброй, принимающей, смиренной. Такой, которой даже у дибелого мента язык не повернеться сказать гадости. Потому-что гадости говорят бабам, но не ЖЕНЩИНАМ

а вы в курсе,что Украина пишется с большой буквы?
или на россии тоже пишите с маленькой?
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

я вам прояснб на примере своих 2-х подруг. и у одной и у второй мужья ревнивые и против,чтобы жены работали.
контролирует каждый шаг,наяривает целый день,делая вид,что по делю,между прочим спрашивает где она и что делает.если она пошла в магаз,то ему кажется,что за 10 минут уже можно и скупиться,начинает снова наяривать,вопеть,чтобы быстрее шла домой.
Какая тут может быть работа?да,оба обеспечивают очень хорошо,то есть жены в деньгах не нуждаются.
вот скажу честно! Никогда его зарплату не видела!!! : раз за все время давал по 200-300 гривен на спортзал абонемент купить.
Праздничный сервиз 05 августа 2015
Ответ дляШкура Шуры
вы Торсунова смотрю любите?

и мнит себя психологом.галимым.
ЯспАкойнаЯ 05 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

я вам прояснб на примере своих 2-х подруг. и у одной и у второй мужья ревнивые и против,чтобы жены работали.
контролирует каждый шаг,наяривает целый день,делая вид,что по делю,между прочим спрашивает где она и что делает.если она пошла в магаз,то ему кажется,что за 10 минут уже можно и скупиться,начинает снова наяривать,вопеть,чтобы быстрее шла домой.
Какая тут может быть работа?да,оба обеспечивают очень хорошо,то есть жены в деньгах не нуждаются.

Дело в том, что подругам нравится быть кем-то вроде домашней собачки и не иметь собственного мнения. Любой нрормальный человек не терпел бы такого, если бы это причиняло дискомфорт. Следовательно здесь прямо пропорциональная связь: он типа не пускает - она типа нехотя, но с удовольствием соглашается :) Автору тоже нравится то, что она назвала ’не разрешает’, хотя по описанию это совершенно не так.
Праздничный сервиз 05 августа 2015
Ответ дляНе буду
вот скажу честно! Никогда его зарплату не видела!!! : раз за все время давал по 200-300 гривен на спортзал абонемент купить.

ну так а нахрена вам это чмо нищее?
ЯспАкойнаЯ 05 августа 2015
Ответ дляНе буду
вот скажу честно! Никогда его зарплату не видела!!! : раз за все время давал по 200-300 гривен на спортзал абонемент купить.

Так в чем прикол?
Праздничный сервиз 05 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Дело в том, что подругам нравится быть кем-то вроде домашней собачки и не иметь собственного мнения. Любой нрормальный человек не терпел бы такого, если бы это причиняло дискомфорт. Следовательно здесь прямо пропорциональная связь: он типа не пускает - она типа нехотя, но с удовольствием соглашается :) Автору тоже нравится то, что она назвала ’не разрешает’, хотя по описанию это совершенно не так.

нет.просто зарабатывать хорошие деньги они вряд ли смогут и прекрасно это понимают вот и не спешат на работу.
ЯспАкойнаЯ 05 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

нет.просто зарабатывать хорошие деньги они вряд ли смогут и прекрасно это понимают вот и не спешат на работу.

Как нет? Ключевой момент - САМИ не спешат и подыгрывают. За деньги:)
Праздничный сервиз 05 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Как нет? Ключевой момент - САМИ не спешат и подыгрывают. За деньги:)

ну так можно потерять очень много комфорта и остаться в жопе.
но у автора же другая история.мы же о авторе сейчас?
Любовь Калистратовна 05 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
передайте этому оленю от меня, что у мужчин, которые обижают женщин член стоять не будет.
ЯспАкойнаЯ 05 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

ну так можно потерять очень много комфорта и остаться в жопе.
но у автора же другая история.мы же о авторе сейчас?

Ну так мы и пришли к выводу, что никто на самом деле никому не не разрешает, а это добровольный выбор каждой отдельно взятой женщины. И автора тоже. Зачем сворачивать на мужа то, что сама для себя решила?
Праздничный сервиз 05 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Ну так мы и пришли к выводу, что никто на самом деле никому не не разрешает, а это добровольный выбор каждой отдельно взятой женщины. И автора тоже. Зачем сворачивать на мужа то, что сама для себя решила?

а что она решила?я теряюсь в ваших мыслях.
ЯспАкойнаЯ 05 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

а что она решила?я теряюсь в ваших мыслях.

Засесть дома.
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

а что она решила?я теряюсь в ваших мыслях.
Я?
Меня не звали 05 августа 2015
Может кто-то появился у него. А как у вас отношения в общем?
Праздничный сервиз 05 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Засесть дома.

она просто как и большинство женщин боится что-то поменять,так как за 14 лет привыкла к тому,что сейчас есть.
но будем надеяться,что свалит от него,так как оно козел ничтожный.
Праздничный сервиз 05 августа 2015
Ответ дляНе буду
Я?

ну да,ЯспАкойнаЯ говори,что вы определись уже,тока я так и не поняла с чем.
вы не в курсе,с чем ВЫ определились?!
ЯспАкойнаЯ 05 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

она просто как и большинство женщин боится что-то поменять,так как за 14 лет привыкла к тому,что сейчас есть.
но будем надеяться,что свалит от него,так как оно козел ничтожный.

Ну так она сама до такого довела, а козлом назначен муж. Который кстати и не муж даже официально. Почему?
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ дляМеня не звали
Может кто-то появился у него. А как у вас отношения в общем?
прохладные стали
ЯспАкойнаЯ 05 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

ну да,ЯспАкойнаЯ говори,что вы определись уже,тока я так и не поняла с чем.
вы не в курсе,с чем ВЫ определились?!

Где я писала, что автор с чем-то определилась? Засесть дома это решение автора, а не ’муж запретил’, как она тут представила.
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

ну да,ЯспАкойнаЯ говори,что вы определись уже,тока я так и не поняла с чем.
вы не в курсе,с чем ВЫ определились?!
не в курсе!
Праздничный сервиз 05 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Ну так она сама до такого довела, а козлом назначен муж. Который кстати и не муж даже официально. Почему?

ну почему не муж,так всякое может быть.а это обязательно?
откуда вы знате в какой он семье воспитывался?может он вначале прикидывался пушистым,а с годами стал гавном?ну раз стал--пора делать ноги.