04 августа 2015

Такое ничтожество кому нужно?

У меня семья: два сына и гражданский муж. Живем с мужем 14 лет. И вот очередной скандал, и его слова оборвали во мне все! - Ты ничтожество, ты, в жизни ничего не добилась, (при этом он не разрешал ходить за копейки на работу), я у тебя заберу детей. а ты за 3 гривны со___ать будешь!
У меня мир рухнул!
Сам последние полгода приезжает позже с работы. Я все время дома, готовлю, стираю. На сайтах немного имею, но кормлю всю семью я, а он платит за квартиру.
Не знаю что делать! Может заскок? Может я действительно ничтожество?
показать весь текст
ПоЗиТиВнАя 04 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

Автор, ищите вариант уже сейчас.
Понимаю, что трудно сорваться с нажитого места и изменить свою жизнь, но дальше все будет намного хуже.
Лучше решиться и сделать, чем думать об этом каждый день.
Сейчас Вы молоды и у Вас есть все шансы на счастливое будущее.
А представьте себе, что будет дальше - как этот ’козел’ будет с Вами себя вести через год-два.
Человек, который любит - никогда не скажет тех слов, что Вам сказали, даже в порыве очень большой злости.
То есть это уже путь в никуда. Дело не в гордости или самолюбии, просто дальнейшая совместная жизнь будет ужасная для Вас обоих. Лучше уйти первой и с гордо поднятой головой, чем Вас бросят.

Вот я ухожу в другое жилье, но не уверенная, что не будет туда приходить и нервы трепать.
Сказал, что к детям будет приходить, когда ему захочется.
Милиция - не помощник. Когда-то вызывала. Деньги с него скачали, а помощи реально никакой.
советский цирк 04 августа 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Куда сваливать? Вот все советуют одно и то же. Извините, с двумя детьми жилье и нормальную работу..Готова автор или нет?

Нет, нужно сидеть и ждать, пока тебя бить не начнут.
Если судить по рассказу Автора, то дело до этого дойдет рано или поздно.
Сидеть и всю жизнь терпеть, опуская себя ниже плинтуса - Вы это предлагаете?
Или сказать - милый, прости меня? Как примириться в данной ситуации?

Женщины уходят и строят новую жизнь. У меня много было таких знакомых.
Луноходик_Ик 05 августа 2015
у сестры так же
зарабатывает копейки, сестра полностью одевает детей
зато его 3 комн квартира этим и поприкает, ничего у тебя нет, никому не нужна, детей заберу

эх, мужики сейчас такие, ничтожества, фуу
Тоскующая 05 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы
От тварина чмошная.
Мне один раз бывший, от злости и обиды (тоже убогое создание) сказал под шофе пошла на х/й...я улыбнулась в ответ и сказала ’ДАБ БОГ ЧТОБ НА ХОРОШЫЙ’))) ...он позеленел от услышанного... НО В ИТОГЕ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ....
советский цирк 05 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Вот я ухожу в другое жилье, но не уверенная, что не будет туда приходить и нервы трепать.
Сказал, что к детям будет приходить, когда ему захочется.
Милиция - не помощник. Когда-то вызывала. Деньги с него скачали, а помощи реально никакой.

С детьми ограничивать общение не нужно. Я так понимаю, что он их отец.
Дети не виноваты, что их родители не ладят. Но его нужно четко поставить перед фактом, что о своем приходе он обязан предупреждать, то есть звонить и согласовывать время приезда. Рано или поздно все сойдет на нет, и его ’молодецкая удаль и бахвальство’.

Сдается мне, что он поднимал на Вас руку, но Вы об этом умолчали.
Я права или нет?
akopa 05 августа 2015
Как все похоже.Держитесь.Ничего советовать не буду-сама ищу выход из подобной ситуации.
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Не заморачивайтесь, вытрите сопли, примите ванну с пеной и начните жить для себя, любить себя и уважать. А потом, глядишь, и муж подтянется, увидит как вы цветете, и дети при счастливой маме лучше себя чувствуют, чем с убраной квартирой и с горячими борщами. Проверено)))
спасибо!
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ дляakopa
Как все похоже.Держитесь.Ничего советовать не буду-сама ищу выход из подобной ситуации.
спасибо
Печенюшка 05 августа 2015
У меня тоже так начал говорить...Ребенку не было года-вышла на работу.А он иногда месяцами не зарабатывал.Мамаша его накрутила и он при ней начал орать’Иди на.й,да кому ты нужна,заеб.ала,развожусь!!’На что я его спокойно спросила-это твоё последнее слово?-Ответил,что да.Через неделю нахожу себе богатого любовника,дома не ночую,цветуая и довольная.Пик был,когда муж на работе моей меня пас-я значит выхожу из машины с цветамиВ общем умолял меня не разводиться,расскрутила его на дорогущие подарки и издевалась еще полгода.Но болье у нас такого нет и мамашу свою заткнул и счастлив что не бросила его
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

С детьми ограничивать общение не нужно. Я так понимаю, что он их отец.
Дети не виноваты, что их родители не ладят. Но его нужно четко поставить перед фактом, что о своем приходе он обязан предупреждать, то есть звонить и согласовывать время приезда. Рано или поздно все сойдет на нет, и его ’молодецкая удаль и бахвальство’.

Сдается мне, что он поднимал на Вас руку, но Вы об этом умолчали.
Я права или нет?
нет, не бил!
84Anna 05 августа 2015
Нихренась!!!! Да за такие слова отрезать бы ему че то в штанах!! Она кормит семью а он за квартиру)) помоему при нынешних ценах кормежка дороже чем комунальные с кредитом на квартиру((
оля-олька1974 05 августа 2015
козел он ваш муж!!!домашнюю работу никогда невидно, а попробуйте день не убрать, день не готовить ,два не стирать и все, мужики уже уже вопят!не только у вас такое чудо, у меня тоже самое!Он все время трындит- как же другие женщины и работают, и дома все успевают.А сам на работу мне ходить не дает, детей воспитывай, говорит.
советский цирк 05 августа 2015
Ответ дляНе буду
нет, не бил!

Это хорошо. Значит крупных неприятностей он Вам не причинит.
Вообщем все зависит теперь от Вас и Вашей смелости.
Думаю, что у Вас все получится.

Есть, кстати, вероятность, что через период времени Ваш муж будет предлагать Вам начать все снова.
Праздничный сервиз 05 августа 2015
та кто этому быдлячеству детей отдаст?!козлина,блин!
автор,раз зарабатываете,пошлите его пока не поздно!
а сколько детям?
Колхозница 05 августа 2015
Не пропадёте-10000000%, идите работать,верьте в себя-специально такое говорит ,чтоб Вас морально сломать,да и с 2-мя детьми реально устроить жизнь,так эе как с 1 ребёнком и без детей.
Я сама побывала в Вашей ситуации.осталось с 2-мя детками- всё ОТЛИЧНО!
Масса примеров знаю -ни одна женщина не пропала и непожалела,что от козла ушла.а только расцвела
Запомниете-где нет уважения-ТАМ НЕТ ЛЮБВИ;где нет уважения_ТАМ И НЕТ НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬИ...
Исренне желаю Вам ЖЕНСКГО СЧАСТЬЯ,НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ,БЛАГОПОЛУЧИЯ!
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы
От тварина чмошная.
Мне один раз бывший, от злости и обиды (тоже убогое создание) сказал под шофе пошла на х/й...я улыбнулась в ответ и сказала ’ДАБ БОГ ЧТОБ НА ХОРОШЫЙ’))) ...он позеленел от услышанного... НО В ИТОГЕ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ....
Праздничный сервиз 05 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
передайте этому оленю от меня, что у мужчин, которые обижают женщин член стоять не будет.

и от меня добавьте,шо не тока стоять не будет,а отсохнет нах,по самые гланды!
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ дляКолхозница
Не пропадёте-10000000%, идите работать,верьте в себя-специально такое говорит ,чтоб Вас морально сломать,да и с 2-мя детьми реально устроить жизнь,так эе как с 1 ребёнком и без детей.
Я сама побывала в Вашей ситуации.осталось с 2-мя детками- всё ОТЛИЧНО!
Масса примеров знаю -ни одна женщина не пропала и непожалела,что от козла ушла.а только расцвела
Запомниете-где нет уважения-ТАМ НЕТ ЛЮБВИ;где нет уважения_ТАМ И НЕТ НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬИ...
Исренне желаю Вам ЖЕНСКГО СЧАСТЬЯ,НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ,БЛАГОПОЛУЧИЯ!
Спасибо! Спасибо за поддержку! Я даже не могу никому рассказать о семье, кроме вас, советчиц!
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

и от меня добавьте,шо не тока стоять не будет,а отсохнет нах,по самые гланды!
спасибо!!!!!
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
та кто этому быдлячеству детей отдаст?!козлина,блин!
автор,раз зарабатываете,пошлите его пока не поздно!
а сколько детям?
10 лет и 3 года
Малявка-козявка 05 августа 2015
Ответ дляБоюсь признаться

Это правда?

истинная правда
Колхозница 05 августа 2015
Ответ дляНе буду
Спасибо! Спасибо за поддержку! Я даже не могу никому рассказать о семье, кроме вас, советчиц!

Поверьте -от такого человека стоит бежать,не раздумывая
Я с таким прожила 12 лет
ничевока 05 августа 2015
Слушайте автор,это ведь реальная проблема ,когда мужчина своей женщине такие вещи говорит,бежать от него нужно.Сделайте ему ампутацию ,ночью пока спит.И бегите ,подальше,зачем вам такое чучело без мужского достоинства
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ для84Anna
Нихренась!!!! Да за такие слова отрезать бы ему че то в штанах!! Она кормит семью а он за квартиру)) помоему при нынешних ценах кормежка дороже чем комунальные с кредитом на квартиру((
да 5-6 тыс. спокойно улетает, квартира 2,500
Мамочка Бусинки 05 августа 2015
Я смотрю у мужиков бл. кризис сейчас?! Задрали! Спермотоксикоз на конец лета?!
Блондинка в Шоколаде 05 августа 2015
повторю за автором поста 36...как все похоже((((сейчас в подобной ситуации-и уйти некуда и не за что, и оставаться гадко....
Праздничный сервиз 05 августа 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
у сестры так же
зарабатывает копейки, сестра полностью одевает детей
зато его 3 комн квартира этим и поприкает, ничего у тебя нет, никому не нужна, детей заберу

эх, мужики сейчас такие, ничтожества, фуу

мою подругу тоже муж так пугал,пока она ему не сказалас очень серьезным лицом:я своим детям зла не желаю,поэтому,КОНЕЧНО ЖЕ,они останутся с тобой,потому что я им не смогу обеспечить такую жизнь,как ты!
и шо вы думаете?!он таки усрался!
ничевока 05 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

мою подругу тоже муж так пугал,пока она ему не сказалас очень серьезным лицом:я своим детям зла не желаю,поэтому,КОНЕЧНО ЖЕ,они останутся с тобой,потому что я им не смогу обеспечить такую жизнь,как ты!
и шо вы думаете?!он таки усрался!

Паравозик 05 августа 2015
нет, вы не ничтожество, вы делаете даже больше чем вам положено по вашим женским обязанностям. А вот он свои обязанности выполняет?
И кстати - вы сами то такие же острые на язык? Пилите его регулярно или что? Просто никак мужчина благостной и спокойной, доброй любящей жене таких слов сказать не может. Его нужно хорошо для этого ’подогреть’
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ дляничевока
Слушайте автор,это ведь реальная проблема ,когда мужчина своей женщине такие вещи говорит,бежать от него нужно.Сделайте ему ампутацию ,ночью пока спит.И бегите ,подальше,зачем вам такое чучело без мужского достоинства
Советчицы мои, 80 % говорит: - Беги, и жизнь заиграет по-другому. 10 % говорит:- На фиг ты кому-то нужна. Дети должны быть с папанькой, а еще 5 % боится, что этот папа, подкинет мне наркоту( как он мне обещал давно по пьяной лавке, он мент ) и засадит на столько, сколько ему захочется. А дети с ним будут, а я родом из села, там в говне и должна сдохнуть!ну и 5% это форсмажор.