04 августа 2015

Такое ничтожество кому нужно?

У меня семья: два сына и гражданский муж. Живем с мужем 14 лет. И вот очередной скандал, и его слова оборвали во мне все! - Ты ничтожество, ты, в жизни ничего не добилась, (при этом он не разрешал ходить за копейки на работу), я у тебя заберу детей. а ты за 3 гривны со___ать будешь!
У меня мир рухнул!
Сам последние полгода приезжает позже с работы. Я все время дома, готовлю, стираю. На сайтах немного имею, но кормлю всю семью я, а он платит за квартиру.
Не знаю что делать! Может заскок? Может я действительно ничтожество?
показать весь текст
ЯспАкойнаЯ 05 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

ну почему не муж,так всякое может быть.а это обязательно?
откуда вы знате в какой он семье воспитывался?может он вначале прикидывался пушистым,а с годами стал гавном?ну раз стал--пора делать ноги.

Потому что автор себя представила белой и пушистой, а его козлом. В его версии все может выглядеть совершенно иначе. Автор ведь лукавит, что ей что-то запрещали. Недовольство работой это не запрет.

Нет, официальный брак не обязательно, но двое детей...Хм...Если и предложений не было даже, я бы задумалась уже очень давно.
Felix1010 05 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Не заморачивайтесь, вытрите сопли, примите ванну с пеной и начните жить для себя, любить себя и уважать. А потом, глядишь, и муж подтянется, увидит как вы цветете, и дети при счастливой маме лучше себя чувствуют, чем с убраной квартирой и с горячими борщами. Проверено)))
Такое чмо уже этим не удивить
Розавенная 05 августа 2015
Да, Автор, Вы на данный момент ничтожество, раз терпите такое.
Все в Ваших руках. Или не позволяйте больше так к себе относиться, или уходите, это вообще что за нахрен, так с женой разговаривать???
P.S. Пусть и не с женой, но с матерью своих детей!!!
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Потому что автор себя представила белой и пушистой, а его козлом. В его версии все может выглядеть совершенно иначе. Автор ведь лукавит, что ей что-то запрещали. Недовольство работой это не запрет.

Нет, официальный брак не обязательно, но двое детей...Хм...Если и предложений не было даже, я бы задумалась уже очень давно.
Я очень была довольна всеми своими работами. и я не уходила, а по стечению обстоятельств, все заведения хлопала налоговая, или БЭп. И я всю свою жизнь и копейки ни у кого не просила, жила. только на свои деньги. И белой и пушистой не выставляла себя! Почитайте сначала!
Скомуниздила 05 августа 2015
ЧТО ПРОИСХОДИТ В УКРАИНЕ???!!! ГДЕ НАШИ УКРАИНСКИЕ ЖЕНЩИНЫ? Те, которые проводив в поход мужей на пол года и пахали, и сеяли, и детей растили! И муж у них по струнке ходил! Мы что на Востоке??? Кто эти женщины, пишущие на Кидстаффе, что мужья бьют, издеваются, хамят, оскорбляют, вытирают ноги! Вы откуда приехали?? Ау, украинки!!! Где вы??? Во что вы превратились! Слабовольные, жалкие, униженные, молящие Опомнитесь! Вставайте с колен! Шлите свою вторую половину на х.й! Выходите на работу, съезжайте на другую квартиру, становитесь кем-то! Становитесь личностями! Начните уважать себя, свой труд, свою жизнь! Ведь ваши дети смотрят на вас! Ради самих себя, ради ваших детей, отстаивайте свои права, свою гордость, ведь вы ЖЕНЩИНЫ! Вы те, кто даёт жизнь! И вам ли терпеть унижения от каких то скотов??
В жопу их!
Бьёт? Пишите заявления в милицию, просите родственников, друзей, нанимайте за деньги, хай так отметелят, шоб неделю кровью харкал!
Унижает? Оскорбляет? А вы что немые?? Сами рот откройте! Да так, чтоб проняло на всю жизнь!
Грозит отобрать детей? А вы ему ’А ты п..ор х..в, рогатая скотина, почему думаешь, что они твои! Это еще доказать надо! Так что руки в жопу и пошёл, с.ка, искать лабораторию генетической экспертизы!’
Унижает, обзывает проституткой и б..дью? А сам он типа крутой чувака, сделавший карьеру? А вы ему ’Да знаю я каким местом ты свою карьеру делал и кому свой зад подставлял! Гомосек хренов! Стыдно перед соседями! Все судачат, п.дор гребаный! Думаешь я не знаю, что венеролог твой лучший друг??? Ещё родители твои не знают слава богу, что воспитали пида..са!!!’
Тыкает деньгами, типа он зарабатывает, а вы жопу отъели годами стирая его носки и вытирая носы детям?? Да забейте на него болт! Пусть теперь сам себе стирает и убирает! А вы идите на работу! Хай с.ка жрёт сосиски с туалетной бумагой!
Изменяет? Уходите. Не можете уйти - сами измените. Не можете изменить - подсыпайте ему в еду слабительное, а на десерт чай с бромом! Пукающий висяк никому не нужен!
Короче. Дамочки. Возьмите свою судьбу в свои руки. Мужик что собака, разбалуешь - кусаться начнёт! Поэтому купите строгий ошейник ему и твёрдую волю себе!
Удачи всем!
ЯспАкойнаЯ 05 августа 2015
Ответ дляНе буду
Я очень была довольна всеми своими работами. и я не уходила, а по стечению обстоятельств, все заведения хлопала налоговая, или БЭп. И я всю свою жизнь и копейки ни у кого не просила, жила. только на свои деньги. И белой и пушистой не выставляла себя! Почитайте сначала!

Я и почитала. Вы пишете: я все время дома, готовлю, стираю. Руками стираете или стирает стиралка? Готовите круглосуточно?
Сколько реально у Вас свободного времени в день, как Вы его проводите?
Почему у мужа вообще возник повод такое сказать?
Одно из двух: или Вас с кем-то сравнивают и сравнение не в Вашу пользу, или Вы уже очень примелькались торчанием дома постоянно.
автор Не буду 05 августа 2015
Предложений не было! Он говорил, а вдруг мы не сойдемся, ходить, разводиться. Так и живем. Но и я хочу замуж, но наверное с другим человеком. Наверное мы пережили много чего и хорошего и плохого, поэтому начну паковать вещи. На карте есть 2 тыс., думаю как-то протяну месяц. Всем желаю гигиены в отношениях друг к другу, и мудрости. А я лягу спать и утро вечера-мудренее
Морковку дай 05 августа 2015
Ситуация такая, к сожалению, встречается часто, но вы, автор, ТРОЛОЛО, это по ответам видно. Женщина после такого унижения хочет выговориться, поделиться, понять, задаёт риторические вопросы (Как же так? Почему мы?), ищет поддержки. А вы хотите, чтобы беседа перешла в самостоятельное русло, вяло поддерживая её смайликами.
Но мой вам совет, не примеряйте такие роли на себя даже в шутку, может плохо кончиться.
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Я и почитала. Вы пишете: я все время дома, готовлю, стираю. Руками стираете или стирает стиралка? Готовите круглосуточно?
Сколько реально у Вас свободного времени в день, как Вы его проводите?
Почему у мужа вообще возник повод такое сказать?
Одно из двух: или Вас с кем-то сравнивают и сравнение не в Вашу пользу, или Вы уже очень примелькались торчанием дома постоянно.
стираю руками, свой дом, огород, готовлю три , четыре раза в день. на себя час в сутки есть
ЯспАкойнаЯ 05 августа 2015
Ответ дляНе буду
Предложений не было! Он говорил, а вдруг мы не сойдемся, ходить, разводиться. Так и живем. Но и я хочу замуж, но наверное с другим человеком. Наверное мы пережили много чего и хорошего и плохого, поэтому начну паковать вещи. На карте есть 2 тыс., думаю как-то протяну месяц. Всем желаю гигиены в отношениях друг к другу, и мудрости. А я лягу спать и утро вечера-мудренее

В смысле не сойдетесь, за 14-то лет?:) Ну да, в принципе поэтому наверное и не сойдетесь:) Хз, мне показалось, что он с Вами стал жить, но в душе ждал или ждет свою судьбу. На которой женится. Не хочу жениться обычно означает ’не хочу жениться именно на тебе’.
Розавенная 05 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
ЧТО ПРОИСХОДИТ В УКРАИНЕ???!!! ГДЕ НАШИ УКРАИНСКИЕ ЖЕНЩИНЫ? Те, которые проводив в поход мужей на пол года и пахали, и сеяли, и детей растили! И муж у них по струнке ходил! Мы что на Востоке??? Кто эти женщины, пишущие на Кидстаффе, что мужья бьют, издеваются, хамят, оскорбляют, вытирают ноги! Вы откуда приехали?? Ау, украинки!!! Где вы??? Во что вы превратились! Слабовольные, жалкие, униженные, молящие Опомнитесь! Вставайте с колен! Шлите свою вторую половину на х.й! Выходите на работу, съезжайте на другую квартиру, становитесь кем-то! Становитесь личностями! Начните уважать себя, свой труд, свою жизнь! Ведь ваши дети смотрят на вас! Ради самих себя, ради ваших детей, отстаивайте свои права, свою гордость, ведь вы ЖЕНЩИНЫ! Вы те, кто даёт жизнь! И вам ли терпеть унижения от каких то скотов??
В жопу их!
Бьёт? Пишите заявления в милицию, просите родственников, друзей, нанимайте за деньги, хай так отметелят, шоб неделю кровью харкал!
Унижает? Оскорбляет? А вы что немые?? Сами рот откройте! Да так, чтоб проняло на всю жизнь!
Грозит отобрать детей? А вы ему ’А ты п..ор х..в, рогатая скотина, почему думаешь, что они твои! Это еще доказать надо! Так что руки в жопу и пошёл, с.ка, искать лабораторию генетической экспертизы!’
Унижает, обзывает проституткой и б..дью? А сам он типа крутой чувака, сделавший карьеру? А вы ему ’Да знаю я каким местом ты свою карьеру делал и кому свой зад подставлял! Гомосек хренов! Стыдно перед соседями! Все судачат, п.дор гребаный! Думаешь я не знаю, что венеролог твой лучший друг??? Ещё родители твои не знают слава богу, что воспитали пида..са!!!’
Тыкает деньгами, типа он зарабатывает, а вы жопу отъели годами стирая его носки и вытирая носы детям?? Да забейте на него болт! Пусть теперь сам себе стирает и убирает! А вы идите на работу! Хай с.ка жрёт сосиски с туалетной бумагой!
Изменяет? Уходите. Не можете уйти - сами измените. Не можете изменить - подсыпайте ему в еду слабительное, а на десерт чай с бромом! Пукающий висяк никому не нужен!
Короче. Дамочки. Возьмите свою судьбу в свои руки. Мужик что собака, разбалуешь - кусаться начнёт! Поэтому купите строгий ошейник ему и твёрдую волю себе!
Удачи всем!

Весь пост не осилила, но! Реально? Вставать и пахать???? Это показать себя женщиной??? Вы в своем уме?
Скомуниздила 05 августа 2015
Ответ дляРозавенная

Весь пост не осилила, но! Реально? Вставать и пахать???? Это показать себя женщиной??? Вы в своем уме?

Вы сами в своём уме? Читать научитесь до конца! Или займитесь самообразованием, если вам не известно, что казаки уходя в походы оставляли всё хозяйство на женщин, которые с ней отлично справлялись! И это алалегория! Вам известно такое слово?
ЯспАкойнаЯ 05 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила

Вы сами в своём уме? Читать научитесь до конца! Или займитесь самообразованием, если вам не известно, что казаки уходя в походы оставляли всё хозяйство на женщин, которые с ней отлично справлялись! И это алалегория! Вам известно такое слово?

А что за слово? Впервые вижу:)
Морковку дай 05 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
ЧТО ПРОИСХОДИТ В УКРАИНЕ???!!! ГДЕ НАШИ УКРАИНСКИЕ ЖЕНЩИНЫ? Те, которые проводив в поход мужей на пол года и пахали, и сеяли, и детей растили! И муж у них по струнке ходил! Мы что на Востоке??? Кто эти женщины, пишущие на Кидстаффе, что мужья бьют, издеваются, хамят, оскорбляют, вытирают ноги! Вы откуда приехали?? Ау, украинки!!! Где вы??? Во что вы превратились! Слабовольные, жалкие, униженные, молящие Опомнитесь! Вставайте с колен! Шлите свою вторую половину на х.й! Выходите на работу, съезжайте на другую квартиру, становитесь кем-то! Становитесь личностями! Начните уважать себя, свой труд, свою жизнь! Ведь ваши дети смотрят на вас! Ради самих себя, ради ваших детей, отстаивайте свои права, свою гордость, ведь вы ЖЕНЩИНЫ! Вы те, кто даёт жизнь! И вам ли терпеть унижения от каких то скотов??
В жопу их!
Бьёт? Пишите заявления в милицию, просите родственников, друзей, нанимайте за деньги, хай так отметелят, шоб неделю кровью харкал!
Унижает? Оскорбляет? А вы что немые?? Сами рот откройте! Да так, чтоб проняло на всю жизнь!
Грозит отобрать детей? А вы ему ’А ты п..ор х..в, рогатая скотина, почему думаешь, что они твои! Это еще доказать надо! Так что руки в жопу и пошёл, с.ка, искать лабораторию генетической экспертизы!’
Унижает, обзывает проституткой и б..дью? А сам он типа крутой чувака, сделавший карьеру? А вы ему ’Да знаю я каким местом ты свою карьеру делал и кому свой зад подставлял! Гомосек хренов! Стыдно перед соседями! Все судачат, п.дор гребаный! Думаешь я не знаю, что венеролог твой лучший друг??? Ещё родители твои не знают слава богу, что воспитали пида..са!!!’
Тыкает деньгами, типа он зарабатывает, а вы жопу отъели годами стирая его носки и вытирая носы детям?? Да забейте на него болт! Пусть теперь сам себе стирает и убирает! А вы идите на работу! Хай с.ка жрёт сосиски с туалетной бумагой!
Изменяет? Уходите. Не можете уйти - сами измените. Не можете изменить - подсыпайте ему в еду слабительное, а на десерт чай с бромом! Пукающий висяк никому не нужен!
Короче. Дамочки. Возьмите свою судьбу в свои руки. Мужик что собака, разбалуешь - кусаться начнёт! Поэтому купите строгий ошейник ему и твёрдую волю себе!
Удачи всем!
Мне ваша позиция не близка, думаю, от человека надо просто уходить с гордо поднятой головой, достоинством и со всем капиталом. Но ’ Пукающий висяк никому не нужен!’ я запишу в блокнот, потому что это круто!
Скомуниздила 05 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

А что за слово? Впервые вижу:)

Ха-ха))) Аллегория, так понятнее?
Курочка 05 августа 2015
Девочки вы сначала в темах других работающих женщин обзываете лошадьми и откровенно смеетесь, что вот вы такие прям женщины женщины, а потом ноете, что так вам говорят. Кто виноват
Скомуниздила 05 августа 2015
Ответ дляМорковку дай
Мне ваша позиция не близка, думаю, от человека надо просто уходить с гордо поднятой головой, достоинством и со всем капиталом. Но ’ Пукающий висяк никому не нужен!’ я запишу в блокнот, потому что это круто!

Курочка 05 августа 2015
Ответ дляРозавенная

Весь пост не осилила, но! Реально? Вставать и пахать???? Это показать себя женщиной??? Вы в своем уме?

Это показатель самостоятельного человека, который может не терпеть потому что в 40 без опыта никуда не возьмут или негде жить и т д, это показатель что у вас отношения потому что вы хотите быть вместе а не потому что второй без него не протянет ни дня.
Вы как в анекдоте, о том что мужчина должен и то и то и то, а на вопрос что женщина ему в ответ должна - ’а я просто красивая’.
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ дляМорковку дай
Ситуация такая, к сожалению, встречается часто, но вы, автор, ТРОЛОЛО, это по ответам видно. Женщина после такого унижения хочет выговориться, поделиться, понять, задаёт риторические вопросы (Как же так? Почему мы?), ищет поддержки. А вы хотите, чтобы беседа перешла в самостоятельное русло, вяло поддерживая её смайликами.
Но мой вам совет, не примеряйте такие роли на себя даже в шутку, может плохо кончиться.
Вам виднее? Я тут только сижу оправдываюсь перед тремя троллоло. Где я работала с кем работала. Кто я и что я! Да это мои проблемы! Я просто создала тему рассказать о такой ситуации. А роль другую я примеряю, не такую как вы ужалить,оскорбить,унизить,постебаться,вылить грязью, а в жизни при чужих людишках вы все такие хозяйки и милые, королевы. А на самом деле пустота, как у баобаба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После унижения я сижу с мелким, который с пластилином резво играет в кровати, просит то чай, то хлеб. А мне риторические вопросы на фиг не нужны! Я взрослая баба, которая ответит сама себе! Просто выговориться хочется. И даю столько инфы о себе, сколько считаю нужно!
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

В смысле не сойдетесь, за 14-то лет?:) Ну да, в принципе поэтому наверное и не сойдетесь:) Хз, мне показалось, что он с Вами стал жить, но в душе ждал или ждет свою судьбу. На которой женится. Не хочу жениться обычно означает ’не хочу жениться именно на тебе’.
это для меня не открытие
ЯспАкойнаЯ 05 августа 2015
Ответ дляНе буду
это для меня не открытие

Хорошо, что у Вас не девочки. Передали бы им свое ощущение третьесортности.
ЯспАкойнаЯ 05 августа 2015
Ответ дляНе буду
Вам виднее? Я тут только сижу оправдываюсь перед тремя троллоло. Где я работала с кем работала. Кто я и что я! Да это мои проблемы! Я просто создала тему рассказать о такой ситуации. А роль другую я примеряю, не такую как вы ужалить,оскорбить,унизить,постебаться,вылить грязью, а в жизни при чужих людишках вы все такие хозяйки и милые, королевы. А на самом деле пустота, как у баобаба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После унижения я сижу с мелким, который с пластилином резво играет в кровати, просит то чай, то хлеб. А мне риторические вопросы на фиг не нужны! Я взрослая баба, которая ответит сама себе! Просто выговориться хочется. И даю столько инфы о себе, сколько считаю нужно!

Скучно.
автор Не буду 05 августа 2015
Я не пришла спрашивать как решить свою судьбу. Я пришла высказаться, а завтра....... а завтра я буду решать свои проблемы
ЯспАкойнаЯ 05 августа 2015
Ответ дляНе буду
Я не пришла спрашивать как решить свою судьбу. Я пришла высказаться, а завтра....... а завтра я буду решать свои проблемы

14 лет не решали, а завтра будете?
Хачапууури 05 августа 2015
А что, хороший выход. Детей пусть забирает, обеспечивает, садики-школы-кружки-собрания. Вы найдете работу, будете алименты платить, к детям по выходным с подарками.
Папа будет плохой - заставлять будет учиться, убирать, уроки проверять.
Мама хорошая - подарки дарить и в кафе водить:)
Там, гляди, и своим саморазвитием займетесь, и внешним видом.
По поводу ’за 3 гривны со___ать будешь!’ - ну, не знаю, говорят, что расценки на подобные услуги намного выше:)
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Хорошо, что у Вас не девочки. Передали бы им свое ощущение третьесортности.
Вам жалоба! ВЫ В СВОЕМ УМЕ? КАКОЙ У ВАС СОРТ? ИЛИ ВЫ ДАЖЕ РЕГИСТРАЦИЮ НЕ ПРОШЛИ? ЭТО ВЫ ТРОЛОЛОЛЛОЛЛЛОЛЛЛООЛЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

14 лет не решали, а завтра будете?
А А ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ!
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Скучно.
СПАТЬ ИДИТЕ!
ЯспАкойнаЯ 05 августа 2015
Ответ дляНе буду
Вам жалоба! ВЫ В СВОЕМ УМЕ? КАКОЙ У ВАС СОРТ? ИЛИ ВЫ ДАЖЕ РЕГИСТРАЦИЮ НЕ ПРОШЛИ? ЭТО ВЫ ТРОЛОЛОЛЛОЛЛЛОЛЛЛООЛЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удалено администрацией...
автор Не буду 05 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
ДА ВЫСШИЙ СОРТ!