Ушла и Пришла• 05 августа 2015
Девченки у кого дома такие обои??? с Эпицентра! Фото внутри!
Девченочки, хочу сделать ремонт в спальне! Выбираю обои...уже голова кругом идет! понравились обои...ну чего то волнуюсь на счет них...боюсь что б не наляписто получилось!
Может у кого то поклеяны такие дома?! Обои с бирюзой!
Буду очень благодарна за любые советы и ответы!!!!))
Ушла и Пришла
• 05 августа 2015
Ответ дляPORKA
Обои - это прошлый век. Покрасьте стены одним тоном.
не хочу я красить...не люблю!!!
Пупуговка• 05 августа 2015
нормально они смотрятся)) Вот в этой группе их вылаживали мУльен раз )) поищите
Холодная каша• 05 августа 2015
В спальне точно будут напрягать, что то спокойнее выбирайте. У меня цветы с полосками как наклеила, так и поняла что зря...
Дежурный по кухне• 05 августа 2015
У меня очень похожи,только серебро с серым-очень нравятся и ненадоели-у вас для спальни сочетание супер,очень нравятся
Camomile85• 05 августа 2015
очень понравились, люблю полоску. У меня в похожем стиле в спальне, только однотонные, так-бы тиснение, свело-оливкового цвета. Я балдею.
А я на шпагате• 05 августа 2015
заменила б полоску на светлые однотонные,а цветастенькие на одну стену б поклеила.
Ушла и Пришла
• 05 августа 2015
КонФФетОшка• 05 августа 2015
Правильно боитесь, будет наляписто. Если непременно хотите комбинировать, то каждый из цветов с однотонным. Хотя, обои с полосой в спальню я бы не советовала. Да и вторые тоже.. не фонтан.
marina-texstil• 05 августа 2015
тоже недавно хотела такие же обои купить. долго ходила вокруг да около, в результате все-таки купила другие. побоялась что и без того маленькая комната станет темной.
Ушла и Пришла
• 05 августа 2015
Ответ дляПупуговка
ой, спасибо!!!))))
КонФФетОшка• 05 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
еще как вариант вот такие...! одну стену с ’выкрутасами’))) , а остальные полоска!
Вы из тех, кто хочет в одну комнату впихнеть невпихуемое?
Зачем эти разные стили, рисунки? Это все давно в прошлом. Актуальнее гораздо - однотонные обои, максимум панно из той же коллекции на одной из стен.
Да, я блондинка!• 05 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
этот вариант получше, а первый ну холодные они, с такими оттенка неуютно.
Ушла и Пришла
• 05 августа 2015
Ответ дляmarina-texstil
комната 14 м2, солнечная сторона...но лоджия много света забирает! если б кто то кинул фото у себя на стене...было бы суперррр!))
Ушла и Пришла
• 05 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка
ну не знаю...хочу как то оригинально!))) квартира моя))) новая))) хочу ни как у всех)))тем более у меня будет спальня...жила с родилетями всегда в двушке! а теперь трешка...вот и выдумываю)))
Ушла и Пришла
• 05 августа 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ну как по мне и попроще(
КонФФетОшка• 05 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Понятно))) Это синдром всех, у кого никогда не было, а теперь появилось и надо ВСЁ!)) Остыньте, переборщить очень просто, переделывать сложнее. Нарисуйте мысленно свою комнату и стены. Может, лучше украсить ее аксессуарами цветными, а стены сделать сокойными?
Пупуговка• 05 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
у меня кстати муж без меня был купил одни полосатые скомбинировать с цветочками, то мы поехали менять и на скорую руку ( а то он у меня нервный) тыкнула в обычные бежевые под штукатурку шелковые тоже шириной 1 метр)) Моей радости нет придела))) любуюсь ими что неналяписто)) вот моя комната во время ремонта
Ушла и Пришла
• 05 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка
вот потому я и сдесь...боюсь переборщить.....но и ’просто’ сделать не хочу...на дизайнера денег нет)))
Пупуговка• 05 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
ну как по мне и попроще(
и еще хочу себе в комнату шкаф и кровать с белого глянца) а пока наслаждаюсь одним матрасом =))))
Пупуговка• 05 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
вот Ваши обои)) коменты смотрите
Ушла и Пришла
• 05 августа 2015
Ответ дляПупуговка
красивенько! ))) я кровать хочу в белом кожзаме и глянец мебель!
Добрая феечка• 05 августа 2015
не клейте полоски, я такие же купила, там же, только тон светлый, надоели полоски, скучно((( уже через неделю хотела все полоски однотонными сделать, а вот орнамент нравится:)
Пупуговка• 05 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а мне нельзя с кожзама, а то коты уничтожат =)) а у знакомых этот кож зам репел когда делали ’это дело’. Вот моя мечта и думаю под однотонные обои будет шикарно =))
Ушла и Пришла
• 05 августа 2015
Ответ дляПупуговка
вот Ваши обои)) коменты смотрите
спасибище!
Ушла и Пришла
• 05 августа 2015
Ответ дляДобрая феечка
спс(
Ушла и Пришла
• 05 августа 2015
Девченочки, посоветуйте свой вариант! а то голова кругом идет!
Пупуговка• 05 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
я за фактурные однотонные))) Можно потом картин докупить на крайняк повесить , аксессуаров всяких типа рамочки, вазочки, на тех же подушках акцент сделать =))
Ушла и Пришла
• 05 августа 2015
Ответ дляПупуговка
я так и думаю))))аксесуары по любому! но хотелось и стены интересне сделать)))