Однозначно• 26 июля 2012
Жалюзи на пластиковые окна. Как крепятся?
Долго морочила голову тут девочке нащет роллетов (простите великодушно).. но в итоге уговорили меня на простые горизонтальные.
Завтра придут устанавливать. Оказывается будут привинчивать к раме (пластик). На мои круглые глаза сказали, ничего страшного - снимете и дырочки замажете герметиком.
Собственно вопрос.
Как у кого крепятся жалюзи к пластиковым окнам?
Собственно вопрос.
Аноним
• 26 июля 2012
Ответ дляin_joy
ну так как вам и сказали -к раме пластиковой!)))
Я хотела спросить каким способом
неужели обязательно делать дырки в раме шурупами
Аноним
• 26 июля 2012
ну я вот хотела узнать альтернативу саморезам - типа жидкие гвоэди и т п
вижу что нет)
Ответ дляin_joy
вот я купили жалюзи тканевые типа..рулоном короче которые,там типа самоклейка.. нифига оно не держит,попадали через неск минут,так что я их саморезами и прикрутила - держаться за милую душу! А дырок не будет если снимать не будете..зачем снимать если ставите?
у меня тканевые ролеты висят уже год на самоклейке..на кухне и с спальне.. очень крепко держатся)
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляpolinkaua
уже для этих целей выджумали граджусники самоклейки))
эти градусники очень часто отлетают.
Секретница• 27 июля 2012
у меня на скотч,но тканевые ,мастер сказал ,что на саморезы лет через 5 повесит)
герметик правда есть специальный - практически ничего не видно.