Всем приветик, хочу попробовать кератиновое выпрямление волос кератином Cadiveu. девченки. может кто делал себе таким средством? поделитель своими впечатлениями. и ещё вопрос, а не знаю, как определиться с объёмом, сколько купить этого средства, так как хочу взять на разлив. и шампунь, и кератином, и маску. у меня волосы длиной по лопатки и не очень густой. спасибо
natali10121985• 11 августа 2015
я делала 2 раза мне очень нравиться иноар профессионал..волосы бомба!!!!тел. у кого делала 0668363304