Гравицапа• 05 августа 2015
одна я такая сентиментальная! плачу каждый раз, когда слышу эту песню...
очень сильная песня
и только став мамой во второй раз до конца ее прочувствовала...
Кишечная палочка• 05 августа 2015
Нет, я с мамой так и не сблизилась. Для меня бабулечка как мама.
Аноним НаВсеГда• 05 августа 2015
Ответ дляКишечная палочка
Вы как обо мне написали
Гравицапа
• 05 августа 2015
Ответ дляKhovanskaya
Еще и Лазарева поет. Где такой раритет откопали?)
услышала недавно по радио и решила поделиться) а песню помню еще с детства, но тогда совсем по-другому ее воспринимала...
Вареный лук• 05 августа 2015
Ответ дляМолчавочка
а сегодня умерла моя крестная мама, но не плачется...
соболезную
Гравицапа
• 05 августа 2015
Ответ дляМолчавочка
будет, наверное, позже...
держитесь
Вареный лук• 05 августа 2015
Ответ дляKhovanskaya
а шуба-то, шуба - обязательный гламурный реквизит клипов тех времен))))
Блондинка в Шоколаде• 05 августа 2015
А никто не знает, что это за фильм в клипе используется? Какой-то старый советский, но не узнала какой(
Masha_2016• 06 августа 2015
ой а я тоже ервый раз услышала эту песню, правда очень красивая и искренняя