13 апреля 2013

Самая безопасная паста для детей

Моей дочери 2,5 года, очень аллергенная девочка. Сейчас на щечках шелушится кожица, началась с того времени, как начали чистить зубной пастой, пробовали детский лакалут. Поэтому подозревая, что именно на зубную пасту, она ее периодически проглатывает.
Посоветуйте безопасную пасту для детей, лучше без привкусов ягод, чтобы не было соблазна ее попробывать на вкус.
Svet_Orly 13 апреля 2013
Рокс
автор Непогодка 13 апреля 2013
А идеале дайте ссылочку на продавца с хорошей пастой
masha_vip 13 апреля 2013
Мы с годика используем rock´s, там 80или 90% натуральных компонентов. Сын её даже глотает. Правда дороговато, 53грн, срок годности 1 месяц.
karlson_lm 13 апреля 2013
Гель Weleda, покупаем в аптеке
Царевна Лягушка 13 апреля 2013
Напишите мне в личку чуть позже посмотрю название пасты, которой чистит мой ребенок (Ваши проблемы знакомы). Правда, она с 3 лет производство Италия
oksini80 13 апреля 2013
Нам стоматолог Сплат 0-3 посоветовал. Хорошая
Послушная 13 апреля 2013
Здравствуйте, не сочтите за скрытую рекламу, это прямой ответ на ваш вопрос. Одной из самых гипоаллергенных зубных паст в мире являеться Гель для зубов Форевер Брайт, разрабатывалась пять лет для того, что бы при проглатывании не нанести вред организму (рекомендована с 6 месячного возраста - хорошо снимает боль и отеки при прорезывании зубов), не содержит красители, сахар, фтор, абразивные средства.Поэтому даже если ребенок съест пасту, ничего страшного, стоматологи даже советуют для людей с проблемами в полости рта оставлять гель для зубов Форевер Брайт на ночь во рту. Это из тех паст , как в американских фильмах - зубы почистили, рот не прополоскали, только пену сплюнули. Я являюсь дистрибьютером компании, если будут вопросы с радостью на них отвечу.
APSI-DEIZI 13 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2945562.html мы такой чистим.ОЧЕНЬ хорошая паста
aleksany 13 апреля 2013
веледа. отлично чистит. и не страшно, если проглотит. почитайте про нее. покупала в аптеке
автор Непогодка 13 апреля 2013
Ответ дляПослушная
Здравствуйте, не сочтите за скрытую рекламу, это прямой ответ на ваш вопрос. Одной из самых гипоаллергенных зубных паст в мире являеться Гель для зубов Форевер Брайт, разрабатывалась пять лет для того, что бы при проглатывании не нанести вред организму (рекомендована с 6 месячного возраста - хорошо снимает боль и отеки при прорезывании зубов), не содержит красители, сахар, фтор, абразивные средства.Поэтому даже если ребенок съест пасту, ничего страшного, стоматологи даже советуют для людей с проблемами в полости рта оставлять гель для зубов Форевер Брайт на ночь во рту. Это из тех паст , как в американских фильмах - зубы почистили, рот не прополоскали, только пену сплюнули. Я являюсь дистрибьютером компании, если будут вопросы с радостью на них отвечу.
Дайте ссылочку на объявление пжл
автор Непогодка 13 апреля 2013
Ответ дляmasha_vip
Мы с годика используем rock´s, там 80или 90% натуральных компонентов. Сын её даже глотает. Правда дороговато, 53грн, срок годности 1 месяц.
Если бы не месяц годности, то цена была бы нормальной...
ArkadiyKh 13 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Дайте ссылочку на объявление пжл
я не выставляю продукцию на кидстаффе, http://www.foreverliving.ru/ru/production/programs... ссылка на сайт с описанием, http://www.mir-aloevera.ru/product/prod_FLP/sredst... о ней информации очень много в нете, а по вопросам приобретения пишите в личку или звоните 050 570 92 98

http://video.mail.ru/inbox/arkadiykh/_myvideo/6.ht...
nova777 13 апреля 2013
Емоформ https://www.kidstaff.com.ua/tema-2945562.html - совет нашего стоматолога. Очень нравится Правда, мы покупали её в клинике, где обслуживаемся (Мамадентист). Вот скоро закончится, то буду покупать по ссылочке, что указала. Малышу 4 года, чистит зубки с большим удовольствием!
masha_vip 13 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Если бы не месяц годности, то цена была бы нормальной...
Скажу вам честно, что за месяц мы её не используем и продолжаем чистить. Тюбик уходит за 3 месяца.
Mara_Kova 14 апреля 2013
У меня дочка тоже готает пасту и склонна к дерматитам. Поэтому я так же озадачена безопасными пастами и вообще детской косметикой. Чистили зубки пастой Мирра (безопасная при проглатываниии), cейчас пользуемся Сплатом и недавно купила органичеcкую пасту Urtekram (еще и шампуньку себе и дочке). Дочке новая паста понравилась, пахнет фенхелем, просит чистить ей)) Шампуньки тоже хорошие). По перечисленным пастам проблем не было. Хочу попробовать Рокс и воообще в поиске)
Mara_Kova 14 апреля 2013
я еще присматриваюсь к этой пасте https://www.kidstaff.com.ua/tema-1421352.html
Мастер Пис 15 апреля 2013
Ответ дляMara_Kova
я еще присматриваюсь к этой пасте https://www.kidstaff.com.ua/tema-1421352.html
Мы ею чистим всей семьей!!!!!!!!!
Mara_Kova 15 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Мы ею чистим всей семьей!!!!!!!!!
ну и как??)) какой эффект?