05 августа 2015

Увидела фотки любовницы мужа, девы, встряхните меня

Разбежались после 17 лет, официально не разошлись, живем по разным городам - каждый своей жизнью, общаемся по телефону дружелюбно. Я воспитываю ребенка, у меня никого нет, как у него - до сегодня было неизвестно.
Вчера договорились, что пришлет деньги ребенку на лагерь. Утром пришла смс о зачислении средств, плательщик - незнакомое ФИО, нашла по поиску в соцсети, все её фото - в его квартире, по датам под фото - они точно вместе с начала года, она худая, спортивная, репетитор по английскому, в общем, не женщина, а мечта, полная моя противоположность - мне под 40, типичная украинская низкожопка, за последний год набрала 10 лишних килограмм, из-за проблем в стране потеряла работу, самооценка ниже плинтуса.

Расстроилась...Понимаю, что не имею никакого права расстраиваться, но девы - легко сказать, что-то женское в душе квакает, самолюбие чтоли, или жаба, до последнего тлела надежда, что вернётся в Киев (уехал по работе в другой город), а там, глядишь, вернется в семью. Теперь понятно, что не вернется, что всё у него хорошо.
Девы, дайте волшебный подзатыльник или совет, так мерзко на душе, злюсь на него, злюсь на себя за свою реакцию, больно
показать весь текст
Карапулька 05 августа 2015
ахах, помню эту фразу ,,,, украинская низкожопка
Приму в дар 05 августа 2015
Ответ дляБабайко
ой, вам никакой пинок не поможет. сама такая же. высматривала новых девиц мужа. когда страшненькая - радуюсь, когда молодая красивая - бешусь. когда мужа бросила сама и ни капли не жалею. и возвращать не собираюсь. просто видимо дух соперничества.
Главное, понимать откуда ноги ростут у эмоции) Это нормальная реакция!!!))) Не бойтесь ее! Примите ее и вперед к новым целям в жизни!
Дадосвидания 05 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка
И что, если любовница страшненькая вам легче становится?
+1.Какая разница к кому он ушел? Главное, что он Автора бросил, разлюбил... А о своей Ж всегда нужно заботиться, особенно в браке.Когда на твою Ж, обтянутую тонким трикатажем мужики роняют слюни, муж готов простить все, грязную посуду, отсутствие чистых рубашек т .д. По крайней мере, мой такой. Ему по хрен на все, лишь бы секс по первому требованию и Ж как орех, нигде ни жиринки.На всякий случай, в браке 21год.
Гага Газу 05 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Ага, я в курсе, больше никаких булок, я сейчас злая и знаю, куда направить эту злость, на самосовершенствование, мне 40 - времени в обрез, надо спешить)

это точно!)
автор Люблю Украину 05 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
Конечно, все правильно.
Понять и простить. Опять таки, пока есть стремление помогать ребенку, пусть будет хорошим папой.
А вам классного мужа! Который любит типичные украинские попы.
Спасибо, девоооочки, вы такие классные, ну чтобы я делала без Советчицы, вмиг подняли настроение и настроили на нужный лад!
Приму в дар 05 августа 2015
Ответ дляДадосвидания
украинская степная низкожопая - любимое выражение моего кума
и я этой породы)) Зато у нас талия шикарная) и думать не надо, как попу подчеркнуть.
Vitya 2010 05 августа 2015
Думайте о себе, а не о нем. Почему вы до сих пор официально не разведены? Как бы отреагировал ваш муж, если бы узнал о молодом любовнике, который получал от него алименты на вашего ребенка? Получается, вы считаете себя замужней женщиной и ждете своего мужа (3 года!!!), да за это время вы бы вышли замуж по-новому. А ваш муж не выполняя никаких супружеских обязанностей, является женатым, т.е. защищенным от необходимости женится на своей очередной пассии.
Но вас, похоже, устраивает такое положение вещей. Почему? Вы финансово не самостоятельны? Вы страдаете любовной зависимостью? Вы боитесь идти на конфликт? Дайте сами себе ответ на эти вопросы. А попы...они ведь разные нужны
Дадосвидания 05 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Ага, типа такого, у меня рост 1.55 и волосы кучерявые, а ему всегда нравились высокие и худые брюнетки с ровными волосами - как его угораздило на мне жениться и 1 лет прожить))) Все эти годы заглядывался на худых брюнетистых жирафов, теперь вот места сбылась))))
я брюнетистый ’жираф’ с ровными волосами.Первая любовь моего мужа очень похожа на юную Бритни Спирс, такая блондинистая няшка.И ничего, забыл своих белокурых, втянулся... Павлов собак приучил, а я что у одного мужика рефлексы не смогу выработать?
МисисПропер 05 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Упала самооценка - поднимайте, только так!!! Потеряли работу, отлично есть шанс найти, ччто-то интересное, а пока ищите в режими экономии садитесь на гречку и воду). Саморазвивайте себя и все будет ок. НО БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫТЯНИШЬ РЫБКИ ИЗ ПРУДА!!!. Волшебный пендель вы уже получили в ее фото))) Желаю Вам удачи

Мамадарагая! Скока ашипак!
Беззубовна 05 августа 2015
Ответ дляТихомандражная
украинская низкожопка???, что это
это типичная украинка) с коренастыми короткими ножками и низкой попой)))
автор Люблю Украину 05 августа 2015
Ответ дляVitya 2010
Думайте о себе, а не о нем. Почему вы до сих пор официально не разведены? Как бы отреагировал ваш муж, если бы узнал о молодом любовнике, который получал от него алименты на вашего ребенка? Получается, вы считаете себя замужней женщиной и ждете своего мужа (3 года!!!), да за это время вы бы вышли замуж по-новому. А ваш муж не выполняя никаких супружеских обязанностей, является женатым, т.е. защищенным от необходимости женится на своей очередной пассии.
Но вас, похоже, устраивает такое положение вещей. Почему? Вы финансово не самостоятельны? Вы страдаете любовной зависимостью? Вы боитесь идти на конфликт? Дайте сами себе ответ на эти вопросы. А попы...они ведь разные нужны
Да, сейчас я от него зависима материально, а не развожусь т.к. остается призрачная иллюзия, что я не одна, у меня никого нет, кроме дочери (родители давно умерли, братьев и сестер нет), а так вроде еще есть муж. Про молодого любовника - это смешно, не представляю себе такую ситуацию)))
vasi4kina 05 августа 2015
Ответ дляОбращеница
Вам нужно заняться собой-похудеть,измениться,влюбиться!!!!лучшего еще никто не придумал!
а зачем ей обязательно худеть? Если бывший муж нашел сеье стройную - то жена должна бегом бежать в спорт зал? Я думаю, более правильный совет- устроить личную жизнь, найти интересную работу , мысленно отпустить бывшего... За всеми любовницами не угонишься ..
Рожки-да-ножки 05 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
и я этой породы)) Зато у нас талия шикарная) и думать не надо, как попу подчеркнуть.

И Я, И я!!! Нас уже трое))
автор Люблю Украину 05 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
а зачем ей обязательно худеть? Если бывший муж нашел сеье стройную - то жена должна бегом бежать в спорт зал? Я думаю, более правильный совет- устроить личную жизнь, найти интересную работу , мысленно отпустить бывшего... За всеми любовницами не угонишься ..
Худеть надо для поднятия самооценки, а не для бывшего мужа. Я за год с небольшим нажрала лишние 10 кг, при моем карликовом росте я выгляжу, как прикроватная тумбочка. Алгоритм прост - похудею - начну себе нравиться - начну нравиться другим)
vasi4kina 05 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Худеть надо для поднятия самооценки, а не для бывшего мужа. Я за год с небольшим нажрала лишние 10 кг, при моем карликовом росте я выгляжу, как прикроватная тумбочка. Алгоритм прост - похудею - начну себе нравиться - начну нравиться другим)
высший пилотаж - нравится сеье в любом весе . Вы сейчас будете откладывать свидания до момента похудения , этого не нужно делать . Начинайте уже сейчас встречаться с мужчинами
KROX@ 05 августа 2015
А чего на бывшего злиться? Нужно было лучше за низкожопкой ухаживать...простите. Мужики нынче запущенных баб не любят. Они любят красивых ухоженных женщин. Начните заниматься собой, повысьте самооценку и найдите достойного мужчину.
Скромняшка 05 августа 2015
А че делать тем, у кого ни жопы, ни талии?)))
Автор, я тоже через 14 лет брака разошлась с мужем. Он изменил с молодой яркой красоткой. Пусть и вульгарной на мой вкус, но мужики на таких западают.
А спустя 10 лет после развода встретила его: обнять и плакать. Красотка его бросила, сам в свои 45 больной и никому не нужный.
Зато я счастлива, и ощущаю себя красавицей, совершенно при этом ею не являясь.
Полюбите себя, прежде всего.
А там, глядишь, и счастье нагрянет))Искренне Вам этого желаю.
Директор Пляжа 05 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Да, сейчас я от него зависима материально, а не развожусь т.к. остается призрачная иллюзия, что я не одна, у меня никого нет, кроме дочери (родители давно умерли, братьев и сестер нет), а так вроде еще есть муж. Про молодого любовника - это смешно, не представляю себе такую ситуацию)))

как только представите. он сразу появится, я Вам гарантирую
KROX@ 05 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
а зачем ей обязательно худеть? Если бывший муж нашел сеье стройную - то жена должна бегом бежать в спорт зал? Я думаю, более правильный совет- устроить личную жизнь, найти интересную работу , мысленно отпустить бывшего... За всеми любовницами не угонишься ..
А по-моему, дело в голове, а не в жопе
Sweet_Dreams_ 05 августа 2015
Автор, нечего киснуть.
Поверьте и от спортивных гуляют с низкожопками и уходят к таким .
Дело не в упругости ягодиц.
Подставка для припева 05 августа 2015
Назло ему не есть в макдональдсе и жареные пирожки

Для начала)
Мая твая не панимать 05 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
высший пилотаж - нравится сеье в любом весе . Вы сейчас будете откладывать свидания до момента похудения , этого не нужно делать . Начинайте уже сейчас встречаться с мужчинами

худеть надо. но в вопросе свиданий с Вами согласна-надо просто бежать на них. у меня в свое время по 2 в день иногда было, когда муж можно сказать изменил, и я быстренько искала любовь)
Сосулька 05 августа 2015
Автор а зачем вообще полезли искать платильщика? Видно у вас много свободного времени, займитесь своей жизнью в конце концов и перестаньте лезть в чужую
автор Люблю Украину 05 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
высший пилотаж - нравится сеье в любом весе . Вы сейчас будете откладывать свидания до момента похудения , этого не нужно делать . Начинайте уже сейчас встречаться с мужчинами
Васичкина, как Вы правильно сказали - это высший пилотаж, а у меня самооценка ниже шахтного забоя, а вот сброшу я хотя бы 8 кг - у меня плечи расправятся, я влезу в старые джинсы и пойду покорять молодых плейбоев))))
автор Люблю Украину 05 августа 2015
Ответ дляСосулька
Автор а зачем вообще полезли искать платильщика? Видно у вас много свободного времени, займитесь своей жизнью в конце концов и перестаньте лезть в чужую
Любопытство
birma 05 августа 2015
что делать Вы знаете как оказывается лучше всех. Есть еще нюанс. Раз денежки зашли с её счета, то очевидно он дал Вам повод и намек на то, что теперь не один. Чего, очевидно, и Вам желает
автор Люблю Украину 05 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
А че делать тем, у кого ни жопы, ни талии?)))
Автор, я тоже через 14 лет брака разошлась с мужем. Он изменил с молодой яркой красоткой. Пусть и вульгарной на мой вкус, но мужики на таких западают.
А спустя 10 лет после развода встретила его: обнять и плакать. Красотка его бросила, сам в свои 45 больной и никому не нужный.
Зато я счастлива, и ощущаю себя красавицей, совершенно при этом ею не являясь.
Полюбите себя, прежде всего.
А там, глядишь, и счастье нагрянет))Искренне Вам этого желаю.
Спасибо
Мстящий за Зайца 05 августа 2015
эх.. а меня сегодня сын предал. . сказал что с папой быть хочет. а папа от меня почти в тысяче км.. и бытность у него нарядная. вот чуствую себя как чмо. шах и мат товарищи.
Сосулька 05 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Любопытство
ну ну)))) вот так и будете лазить по чужой жизни, заедая печаль булочками и конфетами. Меняйте любопытство на спорт и уход за внешностью, чтобы было любопытно мужикам на вас смотреть и знакомиться
автор Люблю Украину 05 августа 2015
Ответ дляbirma
что делать Вы знаете как оказывается лучше всех. Есть еще нюанс. Раз денежки зашли с её счета, то очевидно он дал Вам повод и намек на то, что теперь не один. Чего, очевидно, и Вам желает
Не, она платила наличными через терминал, для идентификации воспользовалась своей картой, но не счетом, не учла, что инфо про платеж будет содержать ее ФИО. Но я сейчас даже рада, что узнала - у меня нет иллюзий, что всё еще возможно, пора менять свою жизнь