Курочка• 05 августа 2015
Кто разбирается в составлении договоров, подскажите
можно ли в шапке договора указать г.Киев, при этом ЧП предоставляющее услуги зарегистрировано в киевской области.
как правильно вписать город, по месту заключения договора или по месту регистрации ЧП.
Спасибо!
cherry2015• 05 августа 2015
Стаття 647. Місце укладення договору
1. Договір є укладеним у місці проживання фізичної особи або за місцезнаходженням юридичної особи, яка зробила пропозицію укласти договір, якщо інше не встановлено договором.
Кофр для ноги• 05 августа 2015
а подскажите, если в договоре указали не тот город, где зарегистрирована организация и где оформлялся договор (просто по шаблону делали, забыли изменить город) вверху договора, где пишут число и город., а в конце самого договора указали верные реквизиты - это очень страшно?
Ответ дляКофр для ноги
указывается место составления, а не место регистрации организации.
в реквизитах должно быть указана информация, которая указана в уставных документах предприятия. Т.е. информация о местоположении может быть разная
Кофр для ноги• 05 августа 2015
Ответ дляAnnmy
по факту - то договор составлялся совсем в другом городе, не там, кот. указан в догороре. Это критично?