железный занавес• 05 августа 2015
Вам нравится одежда Оджи?
Нашла сейчас юбку за 149 гривен по скидке, черная карандаш теплая, буксированная ткань.. Сижу пью чай в кафе, думаю возвращаться за ней или нет.. Это нормальная фирма или дешевка? Стоила 750
Хитрушка-чекушка• 05 августа 2015
я эти магазины не люблю, у них какое-то всегда на витрине все жеваное-пережеаное,то с затяжками , то еще с каким браком, впечатление секонда
железный занавес
• 05 августа 2015
Ответ дляТенюшка
Для 150грн там хорошее качество)
Ну пойду наверное куплю, под кожаный пиджак носит буду
железный занавес
• 05 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, Вы правы, вид такой. Но юбки вроде ничего так
Японский Городовой• 05 августа 2015
мне не нравится их качество вообще((
но за 150 можно и взять!
ГЛЮкоза• 05 августа 2015
у меня кума фанатка оджи, постоянно вылавливает что то по скидке, на внешний вид вроде симпатичные вещички
лаМпочка• 05 августа 2015
мне нравится
но у них коллекции такие...... что половина тканей фуфло полное, а половина очень даже. Поэтому раз на раз не приходится. У меня много вещей оджи, некоторое приходилось выбрасывать после пары стирок-носок, некоторое носится годами и отлично
Японский Городовой• 05 августа 2015
Ответ дляAny
нормальный рос. бренд. Вот цена по распродаже - его норм. носится нормально. Но дороже сезона распродаж я бы не покупала (тогда уж заграница_распродажи))))
а в Киеве осталась их сеть?