Надувная пыль• 05 августа 2015

каких марок лучше выбирать обувь в секонде на осень-зиму?

ДЕВОЧКИ, В СЕКОНДЕ КАКУЮ ЛУЧШЕ ФИРМЕННУЮ ОБУВЬ БРАТЬ НА ЗИМУ И ОСЕНЬ, И КАК ЕЁ ОБРАБОТАТЬ ТАМ ЖЕ ВНУТРИ ПОДКЛАДКА ИЛИ МЕХ...
Эскиз бесконечности• 05 августа 2015
2 раза покупала в секонде и жалею Первое - это запах, к-рый из обуви непросто вывести Второе у меня в 2 случаях быстро потрескалась подошва. Секонд хранят то на жаре то на солнце, даже резина от такого трескается Лучше купите здесь б-у
Зоркая Зорро• 05 августа 2015
Она там дороже чем обычная бу и ничем вы мех не обработаете (((
ЕвгенияN• 05 августа 2015
Вам какой размер нужен? Буду продавать для девочки термосапоги B&G по моему 32 р. и для мальчика Все в отличном состоянии