Гербалайф и Ко• 05 августа 2015

Девчонки,какие каши и соки покупает деткам 6 мес?

Что покупает из готовых баночно-коробочных вариантов?и сколько даёте?
Бронетапок• 05 августа 2015
какой сок в 6 месяцев? читайте литературу по прикорму, не портьте ребенку ЖКТ
автор Гербалайф и Ко • 05 августа 2015
Ответ дляБронетапок

Читаю плюс многие знакомые дают своим деткам.и сок же не на постоянной основе и не основное питьё.
Рыжая бестия• 05 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

значит и знакомым почитать дайте
После 18• 05 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

Ви напевно написи на упаковках читаєте, а треба рекомендації грамотних педіатрів і ВООЗ.
Бронетапок• 05 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

а если знакомые Макдональдсом кормить будут?
Коко На Страже• 05 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

А зачем покупать, сейчас столько фруктов - можно ж сделать
Муууумие• 05 августа 2015
Вы состав сока представляете? Своему не даю, 1,5 года и ничего, жив. То, что в банках тоже чаще всего с сахаром. Куча фруктов и овощей. Главное не лениться
А Я Самая Самая• 05 августа 2015
Боже сейчас же ЛЕТО!!!вышли на рынок,купили фруктов,ягод и сами пюре и сок сделали...и то для сока еще рано,моему 1.8 даю разбавленный яблочный фреш.
После 18• 05 августа 2015
Соки взагалі малим дітям не можна давати, та і в старшому віці не часто, хіба в якості десерту, краще з’їсти фрукт чи пюре.
автор Гербалайф и Ко • 05 августа 2015
Ответ дляПосле 18

Есть такое,читаю упаковку.спасибо!
автор Гербалайф и Ко • 05 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

Нет,ну я не самая ленивая мама,покупаемых и делаем пюре овощное и фруктовые.просто решила спросить,этого добра началом,значит кто-то это покупает.а если берут,то хотела узнать отзывы
автор Гербалайф и Ко • 05 августа 2015
Все увидели только слово’соки’,а я ещё и о кашках спрашивала.или тоже ерунда?
Не обижаюсь• 05 августа 2015
Похоже, по теме никто и не ответит)))
Ок, соки можете покупать или сами готовить - за это Вас никто не убьет) Но если заботитесь больше о здоровье ребенка. лучше сами сделайте, тем более, за окном лето.
Что касается баночого пюре. Давно это было))) Помню, что давала в основном Хипп, но в основном из овощей и с добавками мяса.
Овощные не готовила, ребенок их просто не ел. Признавал только баночные и то какое-то одно буквально. Фруктовое пюре готовила сама.
Каши покупала разные, в основном Нестле. Потом на Малыша перешли.
Тут Вы можете долго подыскивать производителя, но ребенок сам выберет, что ему больше нравится.
Пы.Сы. : старалась покупать питание, которое не впритык по возрасту шло, а для деток более младшего возраста.
автор Гербалайф и Ко • 05 августа 2015
Ответ дляБронетапок

И?пусть кормят,меня интересует именно то что я написала,а не польза и вред Макдональдса
А Я Самая Самая• 05 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Каши брала обычные(хороших сортов,те что подороже) гречка,рис,пшеничная....потом перемалывала,никогда не давала детское питания,что-то я не верю качественную еду быстрого приготовления:/
автор Гербалайф и Ко • 05 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Похоже, по теме никто и не ответит)))

Спасибо.Купили кашу хипповскую,так сынок плачет и капризничает пока её ел,приготовленное дома овощное пюре ест спокойно,это значит хипп не понравился?или не было настроения?он рот открывал,ел,но с маленьким скандалом
Муууумие• 05 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

Каши по очереди берите и смотрите
Не обижаюсь• 05 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

Попробуйте сменить кашу. Можно тоже хипп, но с другим вкусом. Тут можно только гадать - не подошла по вкусу или по настроению.
У меня ребенок многие блюда ел без удовольствия. независимо от того, кормила тем, что готовила или покупала.
Бронетапок• 05 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

могла консистенция не понравится. попробуйте гуще/жиже. (п.с. и выбирайте каши без сахара, он в 6 месяцев абсолютно не нужен)
vintagkharkov• 05 августа 2015
соки гербер, каши - хумана. Только в начали кашки с 7 месяцев, а соки позже. Если хотите сок, сделайте яблочный сами и разбавьте водичкой, это и без сахара и полезнее.
Катастрофа• 05 августа 2015
Каши даю Bebi, сок и фруктовое пюре Агуша.
прокатчица• 05 августа 2015
Нам ровно 6 покупаем пюре чудо-чадо с яблок,морковки и айвы,каши карапуз и винни
Брызжу ядом• 05 августа 2015
В 6 месяцев потолок это кабачек, брокколи и цветная капуста. Какие каши? Какой сок? Вы в своем уме? Соки в лучшем случае почле года!!! Читайте рекомендации ВООЗ!!!
автор Гербалайф и Ко • 05 августа 2015
Ответ дляБрызжу ядом

И ник вам в тему.Что ребёнку до двух лет смесь пить и воду?
Наталья К.• 05 августа 2015
соки вообще долго не давала. До года вода, компотики без сахара. Каши покупала Ремедия, они недешевые, но мало в каких кашах была одна крупа)). Для меня главное в выборе каш - без сахара, молока и фруктов, чтоб ребенок потом мог нормально есть несладкую пищу, овощи и супчики.
автор Гербалайф и Ко • 05 августа 2015
Ответ дляНаталья К.

Спасибо,лучше компот сварю,точно
я Кукарача• 05 августа 2015
каша - ремедия
пюре - гербер
никаких соков! соки вредны для организма!! кусочек фрукта даю