13 апреля 2013

И снова чистка . ГЛИСТЫ

Добрый вечер девочки. Кому надоели ЭТИ каждодневные темы ,прошу удалиться .

Значит читая в течении недели   темы про этих паразитов(а я больно впечатлительная и мне уже они снятся ,брррррр),естественно ,что мне пришла мысль о сдаче анализов ,но только детей.Т.к мне совершенно некогда обследоваться ,а муж то вообще , тем более не будет ходить ( да я все понимаю ,мое здоровье и т.д).Да и уверенна,что лечение было бы назначенно одним препаратом,т.к я знаю какие врачи у нас в поликлинике .А я почитала ,что нужны мочегонные и слабительные.Но вбив эту "каку"   в гугл обнаружила,что каждый сайт по отдельности рекламирует свое производство.Возникло недоверие.Что принимать?? Девоньки,миленькие - кто уважает и имеет доверие к своему врачу ,либо был у инфекциолога и недавно столкнулся с такой проблемой напишите мне схемку приема препаратов ,конечно для взрослых.

Заранее благодарю!
показать весь текст
автор Фрекен бок 14 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Думаю, что сами не начнут, если они, конечно, вообще есть. А после ’протравочки’ уже мертвыми будут.
И вообще, не накручивайте себя. Сначала обследуйте детей. Если найдут у них, не дай Бог, тогда назначат лечение и им и Вам с мужем. Не торопите события. Даст Бог все будет хорошо! Чего Вам искренне желаю!
спасибо ))
автор Фрекен бок 14 апреля 2013
Ответ дляБабайко
я пила препарати чорний горіх і супер часник від нсп. Здаеться допомогло)
вы имели ввиду черный орех? вбила в гугл -это вылезло
Бабайко 14 апреля 2013
Ответ дляФрекен бок
вы имели ввиду черный орех? вбила в гугл -это вылезло
да чорний горiх і супер часник пила по схемі це бади nsp