13 апреля 2013

И снова чистка . ГЛИСТЫ

Добрый вечер девочки. Кому надоели ЭТИ каждодневные темы ,прошу удалиться .

Значит читая в течении недели   темы про этих паразитов(а я больно впечатлительная и мне уже они снятся ,брррррр),естественно ,что мне пришла мысль о сдаче анализов ,но только детей.Т.к мне совершенно некогда обследоваться ,а муж то вообще , тем более не будет ходить ( да я все понимаю ,мое здоровье и т.д).Да и уверенна,что лечение было бы назначенно одним препаратом,т.к я знаю какие врачи у нас в поликлинике .А я почитала ,что нужны мочегонные и слабительные.Но вбив эту "каку"   в гугл обнаружила,что каждый сайт по отдельности рекламирует свое производство.Возникло недоверие.Что принимать?? Девоньки,миленькие - кто уважает и имеет доверие к своему врачу ,либо был у инфекциолога и недавно столкнулся с такой проблемой напишите мне схемку приема препаратов ,конечно для взрослых.

Заранее благодарю!
Чёрти Шо 13 апреля 2013
не то что надоели - остопротивели...
особенно выделение этих милых паразитиков капслоком...
автор Фрекен бок 13 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
не то что надоели - остопротивели...
особенно выделение этих милых паразитиков капслоком...
это ,чтоб мимо не проходили
автор Фрекен бок 13 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
не то что надоели - остопротивели...
особенно выделение этих милых паразитиков капслоком...
уж больно мне быстрее хочется начать профилактику,много себе надумала.сорри конечно ,кому глаз мозолю
ЭкстрасенсиХаЯ 13 апреля 2013
А о какой схеме речь? Мне паразитолог назначала при аскоридозе Вермокс,с повтором через 2 и 4 недели
No problems 13 апреля 2013
И я постою , послушаю, ведь оч актуально, здесь для профилактики покупала для старшего ребятенка ( название не помню) а нужно всей семьей принимать
No problems 13 апреля 2013
И как их найти если анализы не показывают , а я точно знаю есть, ведь все что можно и нет облизали
автор Фрекен бок 13 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А о какой схеме речь? Мне паразитолог назначала при аскоридозе Вермокс,с повтором через 2 и 4 недели
вот читала,что нужно слабительное и мочегонное,а вот создала темку спец.для взрослых.потому что пишут например - вормил и еще что-то ,а что не помню))) Вот и хочется узнать полный список,может кто недавно был .Если никто ничего не напишет,буду пользоваться Вашим советом .

Т.е вы принимали по инструкции ,просто потом повторить
автор Фрекен бок 13 апреля 2013
Ответ дляNo problems
И как их найти если анализы не показывают , а я точно знаю есть, ведь все что можно и нет облизали
и я начала думать об этом в придачу,что и летом после моря мне не пришло в голову что-то пропить и летом везде лазили
Малая Налегке 13 апреля 2013
Недавно были у педиатра, сказала, что наш ребенок очень маленький для своего возраста и плохо ест, потому что у него глисты. Прописала пирантел ребенку 1,10 месяцев суспензию по схеме и нам с мужем по таблетке однократно. Пирантела в аптеке не оказалось и муж купил зентел, препарат с другим действующим веществом, чем в пирантеле. Так вот в дитя еле влила, выпила сама и муж.
У меня после этой таблеточки горечь во рту и боль в правом подреберье. Муж вроде нормально, а сегодня рвота. Ребенку поехали делать УЗИ сердца и, за одно, решили проверить все внутренние органы, результат - немного увеличена поджелудочная. Еду для ребенка готовлю так: варю, парю, запекаю, не зажариваю, никаких жирных бульонов.
В понедельник едем к педиатру выяснять что к чему.
Думаю что зря пить всякую дрянь не стоит, а тем более давать ее детям. Лучше потратить много времени, средств и сил на сдачу анализов. Если ничего, то радоваться и жить дальше спокойно, а вот если что-то найдут, тогда лечиться, выздоравливать и тоже жить спокойно. Лично для меня теперь существует только такой путь.
Особенно не заниматься, как мы самолечением!!! Дай Бог, чтобы для нас это все закончилось хорошо!!!
Только подумайте, что это должна быть за гадость , чтоб с первого раза отравить всех этих гадов?!!! Явно никакой пользы она организму не принесет и уж точно не исчезнет бесследно, если пить ее просто так без причины.
Тюрюнь_Тюнь 13 апреля 2013
Мне сказали что надо на полную Луну сдавать анализ тогда могут найти типа они как то активизируются
Тюрюнь_Тюнь 13 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Недавно были у педиатра, сказала, что наш ребенок очень маленький для своего возраста и плохо ест, потому что у него глисты. Прописала пирантел ребенку 1,10 месяцев суспензию по схеме и нам с мужем по таблетке однократно. Пирантела в аптеке не оказалось и муж купил зентел, препарат с другим действующим веществом, чем в пирантеле. Так вот в дитя еле влила, выпила сама и муж.
У меня после этой таблеточки горечь во рту и боль в правом подреберье. Муж вроде нормально, а сегодня рвота. Ребенку поехали делать УЗИ сердца и, за одно, решили проверить все внутренние органы, результат - немного увеличена поджелудочная. Еду для ребенка готовлю так: варю, парю, запекаю, не зажариваю, никаких жирных бульонов.
В понедельник едем к педиатру выяснять что к чему.
Думаю что зря пить всякую дрянь не стоит, а тем более давать ее детям. Лучше потратить много времени, средств и сил на сдачу анализов. Если ничего, то радоваться и жить дальше спокойно, а вот если что-то найдут, тогда лечиться, выздоравливать и тоже жить спокойно. Лично для меня теперь существует только такой путь.
Особенно не заниматься, как мы самолечением!!! Дай Бог, чтобы для нас это все закончилось хорошо!!!
Только подумайте, что это должна быть за гадость , чтоб с первого раза отравить всех этих гадов?!!! Явно никакой пользы она организму не принесет и уж точно не исчезнет бесследно, если пить ее просто так без причины.
По печени бьет и это у взрослых, представляю как по детскому организму
автор Фрекен бок 13 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Недавно были у педиатра, сказала, что наш ребенок очень маленький для своего возраста и плохо ест, потому что у него глисты. Прописала пирантел ребенку 1,10 месяцев суспензию по схеме и нам с мужем по таблетке однократно. Пирантела в аптеке не оказалось и муж купил зентел, препарат с другим действующим веществом, чем в пирантеле. Так вот в дитя еле влила, выпила сама и муж.
У меня после этой таблеточки горечь во рту и боль в правом подреберье. Муж вроде нормально, а сегодня рвота. Ребенку поехали делать УЗИ сердца и, за одно, решили проверить все внутренние органы, результат - немного увеличена поджелудочная. Еду для ребенка готовлю так: варю, парю, запекаю, не зажариваю, никаких жирных бульонов.
В понедельник едем к педиатру выяснять что к чему.
Думаю что зря пить всякую дрянь не стоит, а тем более давать ее детям. Лучше потратить много времени, средств и сил на сдачу анализов. Если ничего, то радоваться и жить дальше спокойно, а вот если что-то найдут, тогда лечиться, выздоравливать и тоже жить спокойно. Лично для меня теперь существует только такой путь.
Особенно не заниматься, как мы самолечением!!! Дай Бог, чтобы для нас это все закончилось хорошо!!!
Только подумайте, что это должна быть за гадость , чтоб с первого раза отравить всех этих гадов?!!! Явно никакой пользы она организму не принесет и уж точно не исчезнет бесследно, если пить ее просто так без причины.
Ужас прям .Выздоравливайте.

Так я ж и написала,только для взрослых.Детей поведу на сдачу анализов ,заплатить и выявить..А на нас с мужем не хватит )) денег .Поэтому и попросила схему.Профилактики.
Малая Налегке 13 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне сказали что надо на полную Луну сдавать анализ тогда могут найти типа они как то активизируются

Смешно). Но думаю, что ничего плохого в том, чтоб последовать этому совету не вижу. Авось и правда? На войне все средства хороши, кроме самолечения. Проверено на своем горьком опыте. Не советую
Пьяная вишня 13 апреля 2013
Пьете 3 дня Вормил,для печени Галстену,сорбент любой(ентерос-гель например),через две недели или зентел или вермокс.
Малая Налегке 13 апреля 2013
Сорри, имела ввиду, что не вижу ничего плохого в том, чтобы последовать совету сдать анализы на полную луну.
Пьяная вишня 13 апреля 2013
Вы профилактику проводите или знаете какие глисты ??
автор Фрекен бок 13 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Пьете 3 дня Вормил,для печени Галстену,сорбент любой(ентерос-гель например),через две недели или зентел или вермокс.
Зентел или вермокс уже просто один ,без галстены и сорбента? Вы так принимали ? несколько недель надо пить
Малая Налегке 13 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Пьете 3 дня Вормил,для печени Галстену,сорбент любой(ентерос-гель например),через две недели или зентел или вермокс.
Умоляю, не травитесь!!! Сдавайте анализы. А уж если что-то найдут, помогайте печени сорбентами.
автор Фрекен бок 13 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне сказали что надо на полную Луну сдавать анализ тогда могут найти типа они как то активизируются
я тоже читала об этом
автор Фрекен бок 13 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Умоляю, не травитесь!!! Сдавайте анализы. А уж если что-то найдут, помогайте печени сорбентами.
вот просто правда говорила знакомая,что лаборантки не сильно и высматривают все,что лучше заплатить,ну нет у меня заплатить и за мужа и за себя,детям самолечение ни-ни. А нам для профилактики
Тюрюнь_Тюнь 13 апреля 2013
Ответ дляФрекен бок
вот просто правда говорила знакомая,что лаборантки не сильно и высматривают все,что лучше заплатить,ну нет у меня заплатить и за мужа и за себя,детям самолечение ни-ни. А нам для профилактики
А зачем оно вам??
Сдайте пока деткам если найдут тогда уже и себе? А если нет то чаем травится??
автор Фрекен бок 13 апреля 2013
девочки ,а что скажете за такой препарат ? http://amrita.ua/products/?c=17&p=41 ,где-то прочитала,запомнился
автор Фрекен бок 13 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А зачем оно вам??
Сдайте пока деткам если найдут тогда уже и себе? А если нет то чаем травится??
я заранее )) конечно я так и хочу .
No problems 13 апреля 2013
Ответ дляФрекен бок
Ужас прям .Выздоравливайте.

Так я ж и написала,только для взрослых.Детей поведу на сдачу анализов ,заплатить и выявить..А на нас с мужем не хватит )) денег .Поэтому и попросила схему.Профилактики.
Ага прям они и найдут сразу, их ооооочень трудно выявить, ну если они не буяют во всю конечно.
Вот в Киеве только на Богатырской можно нормально проверить, только как туда переться ели мы на другом конце и без авто
No problems 13 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне сказали что надо на полную Луну сдавать анализ тогда могут найти типа они как то активизируются
Да да я тож такое слышала про этих пришельцев, спасибо напомнили , еще так попробуем
автор Фрекен бок 13 апреля 2013
девочки мне надо прям успокоиться,сейчас поначиталась о них ,об их размерах ,жуть,а если начнут вооооооот такие выходить ? как ? они сами выйдут ? фух - мне плохо
Малая Налегке 13 апреля 2013
Ответ дляФрекен бок
девочки мне надо прям успокоиться,сейчас поначиталась о них ,об их размерах ,жуть,а если начнут вооооооот такие выходить ? как ? они сами выйдут ? фух - мне плохо
Думаю, что сами не начнут, если они, конечно, вообще есть. А после ’протравочки’ уже мертвыми будут.
И вообще, не накручивайте себя. Сначала обследуйте детей. Если найдут у них, не дай Бог, тогда назначат лечение и им и Вам с мужем. Не торопите события. Даст Бог все будет хорошо! Чего Вам искренне желаю!
No problems 13 апреля 2013
Слышала как они выходят , НО вам не скажу ночь уже, спать плохо будете
Не сильно расстраивайтесь, они вм80-90 % населения на всей планете ток какие разновидности
Бабайко 13 апреля 2013
я пила препарати чорний горіх і супер часник від нсп. Здаеться допомогло)
автор Фрекен бок 14 апреля 2013
Ответ дляБабайко
я пила препарати чорний горіх і супер часник від нсп. Здаеться допомогло)
а подробнее ,что за препарат и что такое нсп ? сдавали анализы?