Смурфетта• 05 августа 2015
Девочки, кто из Привата - нужна ваша помощь, возможно и мне мошенник попался ((
Всем добрый день!
Девочки, ситуация следующая, сделали у меня заказик на довольно крупную сумму, но деньги зашли не от заказчика. ФИО отправителя денег другие. вот благодаря Советчице я уже знаю данную схему мошенничества. по Фамилии нашла отправителя денег, но не могу дозвониться по указанным телефонам для уточнения. есть домашний и рабочий телефон.
Знаю, если обращусь в Приват, то мне не дадут контакты отправителя. Может кто здесь есть из Привата, кто может глянуть № телефона. а то переживаю за сложившуюся ситуацию.
Всем спасибо за помощь!
Вареный лук• 05 августа 2015
напишите на хелповскую почту, ребята данные не дадут, но сами прозвонят и узнают
No problems• 05 августа 2015
вы шутите, это конфиденциальная информация. Никто вам такое не скажет. Ивы не берите грех на душу, еще вас обвинят в мошенничестве.
Смурфетта
• 05 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
Сумма точная или часть?
сумма не вся - частичная предоплата.
Смурфетта
• 05 августа 2015
Ответ дляNo problems
так а как тогда быть? может человек сидит ждет свою посылку
Ластоноша• 05 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
сумма не вся - частичная предоплата.
О такой сумме и договаривались?
Попробуйте в соц.сетях по ФИО поискать
Смурфетта
• 05 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
О такой сумме и договаривались?
Попробуйте в соц.сетях по ФИО поискать
я же написала, что нашла отправителя денег, только на домашнем никто не отвечает.
Кишечная палочка• 05 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
Ну так может и нет обмана....
Ластоноша• 05 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
я читала... поэтому предложила найти в соцсетях отправителя.
Смурфетта
• 05 августа 2015
Ответ дляКишечная палочка
Ну так может и нет обмана....
может и нет... поэтому и хочу убедиться
Смурфетта
• 05 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
в соцсетях нет. поэтому и хотела помощи спросить.
No problems• 05 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
продажи в интернете не регулируются у нас в стране никакими нормами
(увы), поэтому такая ситуация может случится, если вы будите каждого так подозревать и проверять, то ва лучше отказаться от торговли в интернете. За меня тоже часто оплачивает МЧ, а я за маму и высылаю на ее адрес...
Смурфетта
• 05 августа 2015
Ответ дляNo problems
я тоже так делаю. но я при этом сообщаю ФИО от кого зайдут и т.д. но отправитель денег совершенно живет в другом районе города, чем будут посылку получать не отправитель денег..
я вот думаю - может это перекупщик. у меня купит, а потом продаст.
Смурфетта
• 05 августа 2015
Ответ дляNo problems
я вам советую не переживать, и просто делать то что должны.
спасибо
а то у меня уже паранойя. и в миссис Марпл играть не хочется
]Mrs.Сексуальность[• 05 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
Авы хотите посадить работника привата