grafinya300579S• 05 августа 2015
Ребенок резко начал жаловаться, что болят ноги внизу( ступни и голень), что это?
Ребенку 3 года, не болеет, все нормально, что это может быть?
qwerty9872007• 05 августа 2015
к ортопеду срочно!!! это может быть последствие кривошеи идет не правильная нагрузка на ножки... в таком возрасте еще можно все исправить... может я конечно нагнетаю, но лучше провретесь... еще ребенок может жаловаться на долгую ходьбу, что он устает и т.д....
viktoria1978• 05 августа 2015
Когда дочь стремительна шла в рост-тоже болели ножки,но к врачу обратиться надо(сделать ревмопробы)