Первоклашка Я• 05 августа 2015
Как понять мужчина женат или нет?
Знакомы недавно с мужчиной, думала не женат.
А здесь набираю,а рядом как дети кричат, особенно девочка какая-то. Потом правда отошёл в сторону,детей не слышно стало.
Вот теперь думаю, его это дети или я себя накрутила?)
СовНарКом• 05 августа 2015
Ну мало ли, может в магазине человек был, на улице.
У вас с головой проблемы.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 августа 2015
Очень легко узнать! До которого часа вы с ним проводите время? В это время ему кто нибудь звонит и он уходит в сторону? Приглашал в гости? Ночевали вместе? Знакомил со своими друзьями? Праздновали что нибудь в компании его друзей?
СовНарКом• 05 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вы думаете любовниц с друзьями не знакомят?
СовНарКом• 05 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Если в машине автокресло будет-100% женат!
А может у них 2 машины, у него и у жены. Поэтому кресла в салоне ему не нужны.
Бред.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
я имею в виду не одним другом, а с компанией друзей у которых есть свои девушки или жены?
Любящая болтать• 05 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
Бред.
Действительно. Почему не парк машин?
СовНарКом• 05 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
:))) вы такая наивная:))))
когда я в командировки с мужем ездила, то были такие сотрудники, которые с собой брали любовниц:)))))) и в принципе ни женщины, ни мужчины женам не настучали, так как это не наше дело, кто с кем спит.
СовНарКом• 05 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Действительно. Почему не парк машин?
А почему нет?
Любящая болтать• 05 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
А почему нет?
Да, именно здесь тут уровень, где у каждого парк машин и все так загадочно.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
:))) вы такая наивная:))))
я не наивная и судя по всему он не в командироаке, а что нибудь одно да прояснит ситуацию, хотябы совместная ночевка у него дома если есть жена она будет звонить.
Папина дочка• 05 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Может дети уже большие ?
Амели на мели• 05 августа 2015
дети могут быть его,но это не значит,что он женат.Полно мужчин с детьми в разводе!
СовНарКом• 05 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну так это нормально.Посмотрите на улицах, 50% за рулем женщины. У многих по 2 машины.
СовНарКом• 05 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
НУ я как пример написала, что в принципе такое возможно. И никто ничего не боится.
Амели на мели• 05 августа 2015
а вообще самый лучший выход узнать,женат или нет - спросите у него прямым текстом,при личной встрече.И посмотрите на его мимику и жесты при ответе и все поймете))
Первоклашка Я
• 05 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Авторкресла нет;)))
Первоклашка Я
• 05 августа 2015
Ответ дляdautch
Тоже интересно спрашивали его о том женат он или нет???
Нет,не спрашивала,и в соцсетях его нет,что-бы узнать(
Блондинка в Законе• 05 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Вы ответите на пост № 5?
Первоклашка Я
• 05 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы ответите на пост № 5?
А какой пост 5?))
Первоклашка Я
• 05 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да,нет,этого не было,мы только начали общаться.
Блондинка в Законе• 05 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Вы просто мастер лаконичности