Бокс-орун• 05 августа 2015
Сосиски,докторская колбаса.Детям 4-5 лет
Результат:
вже голосів:
77 (80.21%)
Покупаю
19 (19.79%)
Ни в коем случае
Шмоточницаца• 05 августа 2015
Покупаю себе редко, могу дать кусочек. Но это такая годость, что мне легче мясо запечь, чем колбасой травить ребенка
Наталья К.• 05 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца
у нас так же. Но знаю, что в садике давали иногда сосиски.
Пацака-задирака• 05 августа 2015
Ответ дляАпочемучка
А зачем её вообще покупать? не проще мяса купить и приготовить?
Что за глупый вопрос? Понятно, что готовое легче купить, чем еще готовить мясо.
ПотеряласЯ Я...• 05 августа 2015
Как говорится - редко, но покупаю Ятрань: ’детские’ сосиски и колбасу ’школьную’ - типа сервелата
Пацака-задирака• 05 августа 2015
Муж сосиски себе покупает, вемя от времени, иногда ребенок может стянуть одну.
Паравозик• 05 августа 2015
я своей даю (3,4 года), немножко и редко, но даю... потому как подумаю пойдет она в школу, будут там и чипсы и сухарики, а я не смогу контролировать все... так что пусть организм знает и такие продукты))
Гага Газу• 05 августа 2015
Даю смело ну а что вы считаете что это самое страшное? Помимо сосисок у нас вокруг куча радости о которой вы можете не догадываться
спальное место• 05 августа 2015
Очень, очень редко - может быть 1 раз в полгода покупаю Детские сосиски Кременчуг и колбасу Любительскую Алан - все остальное не нравится .
у нас в семье никто не любит вареную колбасу и сосиски, это уже когда приперло - когда в холодильнике нет ничего.
спальное место• 05 августа 2015
Ответ дляПаравозик
откуда у ребенка могут быть в школе чипсы и сухарики ?
у моей дочки есть свои денежки , но она не покупает этого
Майданщица• 05 августа 2015
Ответ дляАпочемучка
Сосиски приготовить? Мож для кого и проще простого, а я готовые покупаю
Нашли в капусте• 05 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца
100% Согласна, травить детей соей и чем то еще, что они туда намешивают. Лучше дать кусочек мяса.
Шкура Шуры• 05 августа 2015
иногда покупаю. дочка мясо ест только в виде них. А мелкий с удовольствием променяет самую вкусную конфету на сосису) 4 и 6 лет