Лепешечка• 05 августа 2015
Есть такие слова, которые вас смешат?
Меня, не знаю почему, прет от слова скафандр.))) а еще, когда слышу "пайетки" - всегда вспоминаю популярные тут, в продавалки "поедки" и тоже улыбаюсь
барабанщица• 05 августа 2015
Дочка маленькая была, не помню к чему, но ляпнула ’Чевряк из Макдолюса’, вот уже лет 15 это слово в нашем лексиконе и каждый раз в тему )))
бЭйбА• 05 августа 2015
моя свекровь говорит: ’Опудало у штанях’, валяюсь от смеха, может потому, что она - профессор, и из ее уст как-то странно слышать?
Железобетон• 05 августа 2015
Гаплик. Ударение на первый слог. Одна барышня, не знающая украинский язык, так перевод фильма читала.
Железобетон• 05 августа 2015
А недавно племянник вместо ’я протестую’, говорить ’я проститую’. Еще так по столу кулаком стукнул. Вот мы насмеялись.