13 апреля 2013

а Вы сразу поняли что рожаете?

глупый,  но  очень  для  меня  актуальный  вопрос.  Целый  вечер  лежу  и  думаю,  не  начинаю  ли  я  рожать.  Может  это  тренировачные  схватки?  Боли  нет,  но  ощущение  странное. 35  недель.  Первую  беременность  с 30  недели  так  рожала,  в 40  прокесерили  по  показаниям.  Поэтому  в  роддом  не  спешу.
А  как  было  у  Вас.
ссори  за  ошибки,  пишу  с  планшета.
показать весь текст
Капризуля 13 апреля 2013
В первый раз сильно начало тянуть низ живота - периодически, через минут 15, прочла что нужно полежать в теплой ванной - ложные схватки пройдут, а предродовые усилятся, так и сделала, настоящие были, второй раз - я такого раньше не слышала - меня начало трусить всю, дрожала как осиновый лист, стакан в руке держать немогла, сначала вообще не сообразила что происходит, еще неделя до родов была, опять набрала теплую ванну - и схваточки пошли быстренько - ну мы и в роддом, 2е роды за 3 часа от схваток до родов прошло.
Воды и пробка ни разу дома не отходили, прокалывали пузырь в больнице.
Менее Более 14 апреля 2013
Первый раз все было долго, воды подтекали, но схваток не было,только поясница ныла, рожала под капельницей. А вот 2-й раз родила через 1,5 часа с начала болей в пояснице,схватки сразу начались с интервалом в 3-5 минут, все так быстро произошло, и пробка и воды- все сразу и тут же родила. Если бы была дома, в больницу не успела бы доехать, а так повезло, утром на обход в больницу пришла, т.к. лежала на дневном стационаре, уже 41 неделя была.
podobnav 15 апреля 2013
Здравствуйте, автор! Дайте пожалуйста координаты, у кого можно купить прививочную карту. Очень надо!!!! Спасибо:) podobnav@bigmir.net