ПесиКот• 06 августа 2015
Как на новый телефон подтянулись старые пароли??
сегодня поменяла телефон. при мне удалили всю инфо со старого (нажали кнопку сбросить до заводских настроек), которую перенсели на новый до этого. но!!! все мои закладки (почта, кидстафф и другое) открылись без паролей на новом. при том, что на сафари я не заходила и ддеще до визита в магаз почистила историю в телефоне. как это?
Борщец• 06 августа 2015
почистите айфон.Наберите в гугле ,как это это сделать.
Я телефон не меняла,но все пароли после чистки обнулились,ввожу заново