Привет! Очень часто в интернете натыкаюсь на фотки детей блогеров. сейчас очень модно наряжать деток и выкладывать в сеть. как вам кажется это нормально? понятно что хочется похвастаться ребенком, но вроде как на продажу.
Типа вот:
Knopochka Lena• 06 августа 2015
Ничего хорошего в этом не вижу..нельзя детей баловать они вылазят на шею..да что там им потом тяжело живеться...
Mariya Yaschenko• 06 августа 2015
Просто все мамы рожденные в СССР носили одинаковые гамаши идонашивали обувь за сестрами при чём все серо- синего цвета , хотят немного отыграться на своих детках) не вижу ничего плохого в том, что бы кроху, особенно девочку, по наряжать красивенько, но только как ребенка, а не как взрослую тетю, как у вас по ссылке.причем сомневаюсь, что ребенку всегда удобно в такого рода одежде, это так для мамы больше) а избаловать можно многими вещами, но вряд ли одеждой.как обычно говорит моя дочь, когда ей на праздник дарят одежду: ’ так а подарок где?’ Что доказывает тот факт, что часто детям вообще без разницы во что их одевают.