Невидимка• 06 августа 2015

Вот с чего взяли что не люблю?!

Ээх как же меня достали все эти доброжелатели с улиц! У меня двое деток-старшему почти 4 года и младшему 1,5 года. Просыпаются очень рано (6.00утра), соответственно к концу прогулки уже уставшие и старший по причине и без может закатать истерику. Вот сегодня идем на базар за сладостями для старшего тут он начинает истирить что я его поцарапала, кричит , садится на асфальт я стою с коляской в сторонке и стараюсь игнорировать, иногда говоря "вставай пошли". Так женщина начинает мне "он ведь тоже маленький, хочет любви "и т. Д. В том же духе. Ну что за стереотипы? Если у меня их двое что обязательно я старшим не занимаюсь и не люблю?
Просто уже достали, ситуация подобная не впервые
сектантка• 06 августа 2015
не обращайте внимание. мне все равно, что говорят левые тетки

Значит надо• 06 августа 2015
забейте
tolyu• 06 августа 2015
про ці стереотипи треба казати тим жіночкам зразу у очі, щоб насступного разу не лізли. Мене колись теж так за ’таку любов’ всі бабусі хаяли. Бо я була у шапці в жовтні, а дитина без, уявляєте, якби я реагувала
Люблю Украину• 06 августа 2015
Ответ дляЗначит надо
забейте

правильно
забейте эту женщину
Идеальная оптимистка• 06 августа 2015
Игнорьте, только идиотки лезут к посторонним с советами
svetlanos• 06 августа 2015
автор,почему-то посторонние всегда лучше знают, как нам воспитывать наших детей
не берите близко к сердцу
Садоводница• 06 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину

правильно
забейте эту женщину
Да да, я для таких всегда бейсбольную биту в коляске вожу)))
Берегу и стерегу• 06 августа 2015
ооооо, у меня похожая картина. Малая не хочет сидеть на улице в коляске, только на руках. Но на руках я больше часа не выдерживаю. Знаю, что нужно проигнорировать пару раз, пусть прокричится и привыкнет в ней ездить. Так нет, бабушки везде - возьмите на ручки, она же бедненькая плачет, что ж Вы за мать. Или просто смотрят как на больную.
Лыжи со вспышкой• 06 августа 2015
Главное что бы сынок знал что он любимый! У нас учительница говорила детям: Вы своим родителям не нужны! Вот после этого мне страшно стало за сына, что у него в голове отложится? Ведь одни, которым это и адресовалось, забили на её слова, а другие и впрямь могут подумать, что вдруг и не нужны?

Ванна Тазиковна• 06 августа 2015
Автор, как я Вас понимаю.
У меня разница почти такая же, младшему годик только.

Так ладно посторонние, но блин, РОДНАЯ МАТЬ начинает мне рассказывать, как ей старшего жаль - и вот опять в садик завела и забирать не спешишь, и обнимаешь мало и тыпы и тыды...
И вот что ей говорить?

А старший у меня не простой, а гиперактивный ребенок, которого нужно контролировать только так, иначе дом разносит на раз-два. И она знает об этом, и все равно норовит вечно подчеркнуть, что я х%%;%я мать и люблю их не одинаково.