Девчонки, подскажите, хочу ко дню рождения заказать парфюм, скидка 30% суммируется к дисконту при регистрации на сайте 10% и к скиддке по карте 20%?
Tasha Fancy• 06 августа 2015
Конечно нет, на новый год только у них акции когда что-то с чем-то ссумируются ;)
BusinkaKiev• 06 августа 2015
Ответ дляTasha Fancy
на Новый год просто -40
Tasha Fancy• 06 августа 2015
Ответ дляBusinkaKiev
на Новый год просто -40
вроде да, еще в инет магазине их давали помимо скидки код на -100 грн (срабатывали вместе, точно)
Ответ дляTasha Fancy
а как получить код на -100
девчонки так когда выгоднее всего сделать покупку с максимальной скидкой?