Петя-петушок• 13 апреля 2013
Ботекс
Кто пробовал Ботекс?. Интересуют отзывы.
Петя-петушок
• 13 апреля 2013
Ответ дляlalaa
Ну если вы о ботоксе,то я делала инъекции.Ничего страшного в этом не вижу..
Вам понравилось???7 Каков эффект?
Фиона Шрековна• 13 апреля 2013
Ответ дляlalaa
Я делала в межбровные морщины(морщины гнева).Результат мне понравился.Морщинки растянулись.
а под глаза в 30 лет его можно колоть или еще рано?
ЖующаЯКонфету• 14 апреля 2013
К ботоксу привыкание и побочные эффекты могут быть.
Ботокс - это препарат очищенного и ослабленного нейротоксина ботулизма типа А. При инъекции Ботокса в кожу он вызывает временный паралич мышц. В результате ограничивается мимика, например, теряется привычка хмурить лоб. Соответственно, чем меньше естественных мимических движений, тем меньше морщин.
Почитайте еще тут
Слышала, что лучше биоревитализация
тут отзывы есть:
Почитайте еще тут
Слышала, что лучше биоревитализация
тут отзывы есть: