Партизанка• 06 августа 2015
Кто проходил собеседование по скайпу?
Разослала резюме в разные компании и мне теперь перезванивают и хотят побеседовать по скайпу. У меня это впервые, скажите, как себя вести и надо ли красиво одеться и накраситься или нет?
п.с. работа касается продаж через интернет-ресурсы
Балаболка• 06 августа 2015
Я провожу, чаще без видео) я тоже живая и тоже волнуюсь. Все будет хорошо) Не говорите глупости, пристройте куда-нить ребенка.
Партизанка
• 06 августа 2015
Ответ дляБалаболка
так вот как мне тоже не включать видео или включать?
Балаболка• 06 августа 2015
а вы как договаривались?
можете сразу не включать, но если работодатель включил- нужно включать
Партизанка
• 06 августа 2015
Ответ дляБалаболка
а вы как договаривались?
никак не договаривались, вот жду, сейчас будут звонить
Партизанка
• 06 августа 2015
Ответ дляБалаболка
а вы как договаривались?
а сколько по времени занимает собеседование?
Вся в кредитах• 06 августа 2015
Ответ дляПартизанка
Мне кажется то что нужно узнать, узнает минут за 10))
Если останется дольше, значит Вы интересны и будете обсуждать уже рабочие моменты.
Удачи!
Расскажете потом...тоже предстоит подобное. Ищу Удаленную работу.
Удачи!
Партизанка
• 06 августа 2015
девочки, побеседовали по скайпу, а это оказалось банальный Орифлейм, печалька ( в объявлении было указано: менеджер в инет-магазин)
Вся в кредитах• 07 августа 2015
Ответ дляПартизанка
жаль...только зря волновались)
Masha_2016• 07 августа 2015
Ответ дляПартизанка
жесть этот орифлейм уже задолбал если честно( вот вроде норм вакансия смотришь, связываешься, надеешься на что-то и тут бац и орифлейм(
Партизанка
• 10 августа 2015
Ответ дляMasha_2016
ага!!! печалька