Танцепесенная• 06 августа 2015

так приятно читать, просто какая то мода пошла на правильное питание)

Не Дюкана, не голодовки-разгрузки, а именно ПП). супер, девчонки
Кондуктор маршрутки• 06 августа 2015
да, и я заметила, что наши девочки наконец-то стали больше уделять внимания ПП
я и сама пытаюсь следить за рационом, не всегда получается, но подруги поголовно все на этом поведены - так что мотивация хорошая!)

Ластоноша• 06 августа 2015
да)) я тоже стала модной)) правда всего лишь две недели.. оказывается вареное мяско такое вкусное))))
Научительница• 06 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
Не долго. Потом все равно хочется поесть дряни.
Булькаю• 06 августа 2015
подскажите примерно что такое ПП, когжа углеоды №1,белки №2, жиры№3 по потреблению?
Смурфик• 06 августа 2015
в последнее время вообще модно не курить, заниматься спортом
Фисташковый кокец• 06 августа 2015
Ответ дляСмурфик
это очень радует, а то в последнее время некурящих женщин стало прям заметно меньше, чем курящих
Ластоноша• 06 августа 2015
Ответ дляНаучительница

я себя как увидела в зале в зеркалах да еще и со всех сторон сразуужаснулась, дома в зеркале я не такой большой себя видела, казалась себе постройней, и если честно в сторону вредностей не смотрю, сразу вспоминаю себя в зеркалах, я не исключаю что будут срывы, буду держаться)
Смурфик• 06 августа 2015
Ответ дляФисташковый кокец

да, есть такое. Но вот смотрю по девчонкам со своей работы, те кто бегают на перекур выглядят как тетки из 90х. Не все, но большинство.
Гигиенишвили• 06 августа 2015
Ответ дляСмурфик

Лечиться дорого потому что...

Булку Дай• 06 августа 2015
Я тоже очень радуюсь что пьющих,курящих людей становится все меньше,в спорт.залах всегда очень людно и действительно Жирных становится на много меньше,а стройных и красивых,стремящихся вести здоровый образ жизни очень много.Искренне радуюсь,что наши дети воспитываются именно в таком обществе
Почемучка• 06 августа 2015
Ответ дляНаучительница
раз в месяц можно поесть и дряни)