Чики-брык• 06 августа 2015
Чем отстирать банан?
Девочки,спасайте!Сынок 1.7 любитель бананов+любит кушать сам его.Все новые фирменные футболки в банане.Стираю жидким ариелем.Ничего его не берет(Пятновыводитель ариель тоже не помогает(Как его вывести.Жалко футболочки
Рву и мечу• 06 августа 2015
попробуйте полить кипятком, по крайней мере пятно от компота вишня=шелковца ушло бесследно
Если пятно, не стираное, фруктовое только, тогда просто полейте кипятком, на глазах пятна испаряются, этот метод тут на советчице тоже одна мама советовала. Но этот метод не действует на застиранные пятна.
Мы там и клубнику и вишню выводили)) А вот моя мама, свои брючки постирала, а потом уже решила кипятком, ничего не вышло(.
Непонятно• 06 августа 2015
Горячей водой или кипятком, как тут советовали, мой малой этот метод в мультике ’Фиксики’ узнал, заодно и я.
Рву и мечу• 06 августа 2015
Ответ дляAlenaG
да, я именно на свежее попробовала. нет пятна
Слава Українi• 06 августа 2015
я все пятна в том числе и от банана замачиваю пятновыводителем Парус для белого, а потом стираю обычным порошком и никаких пятен нет.
ПИПИКНУТАЯ• 06 августа 2015
Amway пятновыводитель универсальный (в порошке) полить кипятком и втереть порошок в пятно(если есть возможность, лучше выварить с этим порошком) все малявочные вещи так отстирываю.
Мишка-шалунишка• 06 августа 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А можно фото этого пятновыводителя, а то их там 2 вида и я что то запуталась
Летчица• 06 августа 2015
У меня ваниш все выводит. Даже яблоки. Обычный жидкий, в розовой бутылке. А вообще, может для банана одевать попроще футболочки? Ну и слюнявчики вам в помощь;)